Екатерина Гончарова

Екатерина Гончарова

Работает: Батуми, Кобулети, Тбилиси, Бакуриани, Чакви, Рустави, Уреки, Боржоми, Чарнали, Поти, Квариати

Боржоми
1
2
3
4+
от
от
$14 000
до
до
$7 000 000
от
от
13 м²
до
до
4 315 м²
145 объявлений
Студия, от $38,600, 35 м², Royal Residence
$‍38,600
$‍1,103 за м2
1 комната35 м29 из 20
ул. Реджеба Нижарадзе, 5
Батуми, Аэропорт (район), Royal Residence
5-комнатная квартира, от $480,000, 136 м², ул. Шота Руставели, 15/7
$‍480,000
$‍3,529 за м2
5 комнат136 м23 из 11
ул. Шота Руставели, 15/7
Батуми, Старый город
2-комнатная квартира, от $52,440, 55.2 м², шоссе Аэропорта, 25
$‍52,440
$‍950 за м2
2 комнаты55.2 м22 из 24
шоссе Аэропорт, 25
Батуми, Агмашенебели
3-комнатная квартира, от $145,000, 91 м², ул. Генерала Аслана Абашидзе, 10
$‍145,000
$‍1,593 за м2
3 комнаты91 м210 из 18
ул. Генерала Аслана Абашидзе, 10
Батуми, Багратиони
2-комнатная квартира, от $115,000, 56 м², Sea Home Batumi
$‍115,000
$‍2,054 за м2
2 комнаты56 м224 из 25
ул. Леха и Марии Качиньских, 5б
Батуми, Аэропорт (район), Sea Home Batumi
2-комнатная квартира, от $212,000, 87.8 м², null
$‍212,000
$‍2,415 за м2
2 комнаты87.8 м212 из 16
ул. Леха и Марии Качиньских, 5а
Батуми, Аэропорт (район)
3-комнатная квартира, от $170,000, 75 м², Bianca Batumi
$‍170,000
$‍2,267 за м2
3 комнаты75 м211 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
2-комнатная квартира, от $245,180, 102.5 м², Dreamland Oasis
$‍245,180
$‍2,392 за м2
2 комнаты102.5 м217 из 19
ул. Батумская, 16 (Блок 14)
Чакви, Dreamland Oasis
2-комнатная квартира, от $110,000, 55 м², Bianca Batumi
$‍110,000
$‍2,000 за м2
2 комнаты55 м22 из 16
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
Студия, от $66,000, 35 м², Bianca Batumi
$‍66,000
$‍1,886 за м2
1 комната35 м28 из 16
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок A)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
4-комнатная квартира, от $290,000, 118.3 м², Bianca Batumi
$‍290,000
$‍2,451 за м2
4 комнаты118.3 м213 из 20
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок CD)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
3-комнатная квартира, от $270,000, 89 м², Sea Home Batumi
$‍270,000
$‍3,034 за м2
3 комнаты89 м220 из 25
ул. Леха и Марии Качиньских, 5б
Батуми, Аэропорт (район), Sea Home Batumi
2-комнатная квартира, от $107,000, 48 м², Royal Residence
$‍107,000
$‍2,229 за м2
2 комнаты48 м28 из 20
ул. Реджеба Нижарадзе, 5
Батуми, Аэропорт (район), Royal Residence
Участок, от $100,000, null м², null
$‍100,000
1 000 м2
ул. Дидгори
Батуми, Кахабери
Участок, от $60,000, null м², null
$‍60,000
10 000 м2
ნოქალაქევი-ლეძაძამე-დიდი ჭყონი
Поти
2-комнатная квартира, от $98,500, 50.5 м², Black Sea Towers
$‍98,500
$‍1,950 за м2
2 комнаты50.5 м25 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок B)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
3-комнатная квартира, от $118,400, 74 м², Intourist Residence
$‍118,400
$‍1,600 за м2
3 комнаты74 м212 из 38
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок A)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
3-комнатная квартира, от $112,530, 72.6 м², Intourist Residence
$‍112,530
$‍1,550 за м2
3 комнаты72.6 м212 из 38
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
2-комнатная квартира, от $56,760, 47.3 м², шоссе Аэропорта, 25
$‍56,760
$‍1,200 за м2
2 комнаты47.3 м221 из 24
шоссе Аэропорта, 25
Батуми, Агмашенебели
2-комнатная квартира, от $165,000, 59 м², Dreamland Oasis
$‍165,000
$‍2,797 за м2
2 комнаты59 м212 из 19
ул. Батумская, 16 (Блок 14)
Чакви, Dreamland Oasis