Бакуриани
1
2
3
4+
от
от
$21 000
до
до
$999 999
от
от
18 м²
до
до
905 м²
41 объявление
Студия, от $133,000, 67 м², Monolith City
$‍133,000
$‍1,985 за м2
2 комнаты67 м26 из 12
ул. Бежана Каландадзе, 15 (Блок 6)
Тбилиси, Крцаниси, Monolith City
Участок, от $110,008, null м², null
$‍110,008
1 000 м2
село Дигоми
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $107,000, 69 м², Megobroba Jikia
$‍107,000
$‍1,551 за м2
3 комнаты69 м210 из 12
ул. Анны Политковской, 40а
Тбилиси, Ваке, Megobroba Jikia
Студия, от $82,830, 44 м², Ande Tower 2
$‍82,830
$‍1,883 за м2
1 комната44 м213 из 16
ул. Згвиспирис, 6
Батуми, Аэропорт (район), Ande Tower 2
Участок, от $77,000, null м², null
$‍77,000
448 м2
переулок Шиндиси
Тбилиси, Мтацминда
Офис, от $290,000, 640 м², ул. Луарсаба Андроникашвили, 13
$‍290,000
$‍453 за м2
Офис640 м25 из 5
ул. Луарсаба Андроникашвили, 13
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $73,000, 51 м², Dighomi by Index
$‍73,000
$‍1,431 за м2
2 комнаты51 м23 из 5
ул. Кристиана Стивен, 24
Тбилиси, Сабуртало, Dighomi by Index
Кафе, от $23,000, 180 м², Archi Isani
$‍23,000
$‍128 за м2
Кафе180 м21 из 24
ул. Навтлуги, 1 (Блок A)
Тбилиси, Исани, Archi Isani
Студия, от $360,000, 112.27 м², null
$‍360,000
$‍3,207 за м2
4 комнаты112.27 м25 из 6
1-й переулок Георгия Шатберашвили
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $432,000, 127 м², Tbilisi Gardens
$‍432,000
$‍3,402 за м2
3 комнаты127 м224 из 31
მიხეილ ასათიანის ქუჩა, Tower 1
Тбилиси, Сабуртало, Tbilisi Gardens
Студия, от $164,000, 131.2 м², Az River
$‍164,000
$‍1,250 за м2
4 комнаты131.2 м28 из 9
ул. Артура Лейста, 1
Тбилиси, Исани, Az River
Студия, от $123,000, 50 м², Archi Isani
$‍123,000
$‍2,460 за м2
2 комнаты50 м220 из 29
ул. Навтлуги, 1 (Блок E)
Тбилиси, Исани, Archi Isani
Студия, от $155,480, 119.6 м², null
$‍155,480
$‍1,300 за м2
4 комнаты119.6 м26 из 11
ул. Зарзми, 1
Тбилиси, Глдани
Студия, от $77,000, 67 м², null
$‍77,000
$‍1,149 за м2
3 комнаты67 м24 из 5
ул. Авчала, 3
Тбилиси, Глдани
Студия, от $275,000, 81 м², Tbilisi Gardens
$‍275,000
$‍3,395 за м2
2 комнаты81 м26 из 30
ул. Михеила Асатиани, 10 корп. 1 (Tower 1)
Тбилиси, Сабуртало, Tbilisi Gardens
Студия, от $360,000, 171 м², ул. Нино Жвания, 55
$‍360,000
$‍2,105 за м2
4 комнаты171 м26 из 7
ул. Нино Жвания, 55
Тбилиси, Ваке
Офис, от $152,000, 87 м², null
$‍152,000
$‍1,747 за м2
Офис87 м23 из 5
ул. Шалвы Нуцубидзе, 86
Тбилиси, Ваке
Студия, от $210,000, 150 м², null
$‍210,000
$‍1,400 за м2
4 комнаты150 м218 из 19
площадь Бери Габриэл Салоси
Тбилиси, Исани
Студия, от $200,000, 125 м², null
$‍200,000
$‍1,600 за м2
4 комнаты125 м25 из 14
ул. Бахтриони
Тбилиси, Сабуртало
5-комнатный дом, от $999,999, 905 м², null
$‍999,999
$‍1,105 за м2
905 м23 этажа704 м2
ул. Каклеби
Тбилиси, Ваке