Александр Батуми

Александр Батуми

Риелтор агентства Smart Estate

Работает: Батуми, Чакви, Уреки, Гонио, Бакуриани, Тбилиси, Мцхета
Руководитель агентства недвижимости. Smart Estate — это современное агентство недвижимости в Батуми, специализирующееся на продаже, аренде и управлении жилыми и коммерческими объектами. Ключевые особенности агентства: 1. Широкий выбор недвижимости: Предлагает объекты как для личного проживания, так и для инвестиций: апартаменты, виллы, коммерческие помещения и земельные участки. 2. Индивидуальный подход: Специалисты агентства учитывают потребности каждого клиента, подбирая оптимальные варианты недвижимости. 3. Экспертная оценка: Обеспечивает профессиональный анализ рынка, расчёт доходности и консультации по инвестициям. 4. Юридическое сопровождение: Полная проверка документов, оформление сделок и помощь в получении вида на жительство. 5. Послепродажный сервис: Услуги по управлению недвижимостью, включая сдачу в аренду, ремонт и обслуживание. Миссия агентства: Обеспечить клиентам надежные, выгодные и прозрачные сделки на рынке недвижимости в Батуми, укрепляя доверие к региону как перспективному месту для жизни и инвестиций. Почему выбирают Smart Estate? Команда опытных агентов с глубоким знанием локального рынка. Доступ к эксклюзивным объектам и предложениям. Высокий уровень сервиса и доверия клиентов. Если вы планируете покупку, аренду или инвестиции в Батуми, Smart Estate станет надежным партнером на каждом этапе сделки.

Мцхета
1
2
3
4+
от
от
$2 090
до
до
$1 200 000
от
от
17 м²
до
до
1 620 м²
209 объявлений
Студия, от $40,000, 30 м², Next Green
$‍40,000
$‍1,333 за м2
1 комната30 м24 из 12
ул. Исрафила Джинчарадзе, 3
Батуми, Мцване Консхи, Next Green
Студия, от $26,900, 21 м², просп. Тамар Мепе, 22а
$‍26,900
$‍1,281 за м2
1 комната21 м28 из 18
просп. Тамар Мепе, 22а
Батуми, Мцване Консхи
Студия, от $63,227, 34 м², Oval
$‍63,227
$‍1,860 за м2
1 комната34 м214 из 34
просп. Жиули Шартава, 9
Батуми, Химшиашвили, Oval
2-комнатная квартира, от $106,836, 61.4 м², Oval
$‍106,836
$‍1,740 за м2
2 комнаты61.4 м214 из 34
просп. Жиули Шартава, 9
Батуми, Химшиашвили, Oval
Студия, от $47,500, 33.23 м², Intourist Residence
$‍47,500
$‍1,429 за м2
1 комната33.23 м211 из 38
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
Студия, от $61,900, 32 м², BlueSky Tower
$‍61,900
$‍1,934 за м2
1 комната32 м27 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
Студия, от $33,000, 26 м², Accent
$‍33,000
$‍1,269 за м2
1 комната26 м25 из 14
просп. Жиули Шартава, 30 (Блок Б)
Батуми, Джавахишвили, Accent
Участок, от $195,000, null м², null
$‍195,000
1 500 м2
ул. Стурва, 28
Чакви
Студия, от $40,000, 40 м², null
$‍40,000
$‍1,000 за м2
1 комната40 м24 из 9
Батумская, 12
Чакви
2-комнатная квартира, от $50,000, 45 м², Galileo Batumi
$‍50,000
$‍1,111 за м2
2 комнаты45 м23 из 21
ул. Петра Багратиони, 169 (Блок B)
Батуми, Агмашенебели, Galileo Batumi
3-комнатная квартира, от $117,000, 103.4 м², null
$‍117,000
$‍1,132 за м2
3 комнаты103.4 м27 из 10
ул. Александра Пушкина
Батуми, Багратиони
Офис, от $189,250, 75.7 м², ул. Реваза Комахидзе, 7
$‍189,250
$‍2,500 за м2
Офис75.7 м2
ул. Реваза Комахидзе, 7
Батуми, Старый город
2-комнатная квартира, от $92,000, 47 м², ул. Селима Химшиашвили, 20
$‍92,000
$‍1,957 за м2
2 комнаты47 м25 из 16
ул. Селима Химшиашвили, 20 (Блок 1)
Батуми, Руставели
Студия, от $70,000, 26 м², BlueSky Tower
$‍70,000
$‍2,692 за м2
1 комната26 м25 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
Студия, от $67,000, 29.5 м², BlueSky Tower
$‍67,000
$‍2,271 за м2
1 комната29.5 м218 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
1-комнатная квартира, от $61,900, 32 м², BlueSky Tower
$‍61,900
$‍1,934 за м2
1 комната32 м28 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
Студия, от $69,000, 32 м², BlueSky Tower
$‍69,000
$‍2,156 за м2
1 комната32 м28 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
2-комнатная квартира, от $113,500, 45 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍113,500
$‍2,522 за м2
2 комнаты45 м24 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
1-комнатная квартира, от $59,000, 30 м², Real Palace
$‍59,000
$‍1,967 за м2
1 комната30 м217 из 17
ул. Нико Пиросмани, 18а (Блок A)
Батуми, Химшиашвили, Real Palace
2-комнатная квартира, от $105,000, 56 м², null
$‍105,000
$‍1,875 за м2
2 комнаты56 м24 из 15
ул. Петра Меликишвили, 51
Батуми, Руставели