Olga Broker

Olga Broker

Работает: Батуми, Гонио
Если не нашли квартиру по вашим критериям, напишите мне в ЛС обсудим. 📍 Без комиссий для клиентов 🏡 Все квартиры только от собственников 💵 Продажи индивидуально по запросу 💡 Так же помогаем в открытии ИП/ВНЖ Большой каталог с новинками в телеграм канале Renthomebatumi Ссылку на сайте скрывают, поэтому запросите у меня в лс Telegram/WhatsApp [телефон скрыт]

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
Город
Батуми
Гонио
1
2
3
4+
от
от
$25 000
до
до
$230 000
от
от
27 м²
до
до
108 м²
57 объявлений
1-комнатная квартира, от $55,000, 33 м², NBG Tower
$‍55,000
$‍1,667 за м2
1 комната33 м224 из 28
2-й тупик Ангисa, 8
Батуми, Аэропорт (район), NBG Tower
2-комнатная квартира, от $64,000, 46 м², Smart House
$‍64,000
$‍1,391 за м2
2 комнаты46 м25 из 15
ул. Михаила Лермонтова, 12
Батуми, Руставели, Smart House
1-комнатная квартира, от $25,000, 31.1 м², New Boulevard
$‍25,000
$‍804 за м2
1 комната31.1 м219 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 20
Батуми, Аэропорт (район), New Boulevard
3-комнатная квартира, от $105,000, 69 м², Your Space
$‍105,000
$‍1,522 за м2
3 комнаты69 м28 из 26
ул. Григола Лорткипанидзе, 24
Батуми, Аэропорт (район), Your Space
1-комнатная квартира, от $30,000, 33 м², null
$‍30,000
$‍909 за м2
1 комната33 м218 из 25
1-й переулок Ангиса, 21
Батуми, Аэропорт (район)
3-комнатная квартира, от $105,000, 54 м², NBG Beach Panorama
$‍105,000
$‍1,944 за м2
3 комнаты54 м225 из 25
2-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), NBG Beach Panorama
2-комнатная квартира, от $95,000, 57 м², Calligraphy Towers
$‍95,000
$‍1,667 за м2
2 комнаты57 м220 из 35
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
3-комнатная квартира, от $230,000, 96 м², Your Space
$‍230,000
$‍2,396 за м2
3 комнаты96 м23 из 25
ул. Григола Лорткипанидзе, 24
Батуми, Аэропорт (район), Your Space
3-комнатная квартира, от $85,000, 47 м², Mega City
$‍85,000
$‍1,809 за м2
3 комнаты47 м23 из 20
ул. Шалвы Инасаридзе, 7
Батуми, Химшиашвили, Mega City
Студия, от $56,000, 27 м², Next Apartments
$‍56,000
$‍2,074 за м2
1 комната27 м25 из 25
ул. Давида Мамуладзе, 19
Батуми, Аэропорт (район), Next Apartments
3-комнатная квартира, от $105,000, 60 м², null
$‍105,000
$‍1,750 за м2
3 комнаты60 м223 из 25
ул. Петра Багратиони, 131
Батуми, Джавахишвили
2-комнатная квартира, от $68,000, 37 м², Aisi
$‍68,000
$‍1,838 за м2
2 комнаты37 м212 из 25
ул. Шерифа Химшиашвили, 65б (Block B)
Батуми, Аэропорт (район), Aisi
2-комнатная квартира, от $87,000, 50 м², Arcon Batumi Residence
$‍87,000
$‍1,740 за м2
2 комнаты50 м220 из 25
ул. Тбел Абусеридзе, 21
Батуми, Химшиашвили, Arcon Batumi Residence
1-комнатная квартира, от $60,000, 39 м², Sunset
$‍60,000
$‍1,538 за м2
1 комната39 м212 из 15
ул. Реджеба Нижарадзе, 20
Батуми, Аэропорт (район), Sunset
3-комнатная квартира, от $78,000, 72 м², Portline by Gumbati
$‍78,000
$‍1,083 за м2
3 комнаты72 м23 из 25
ул. Тенгиза Макацария, 11
Батуми, Бони-Городок, Portline by Gumbati
4-комнатная квартира, от $132,000, 88 м², DS Chavchavadze 2
$‍132,000
$‍1,500 за м2
4 комнаты88 м27 из 35
ул. Тбел Абусеридзе, 5
Батуми, Химшиашвили, DS Chavchavadze 2
Студия, от $67,000, 44 м², Ande Tower 2
$‍67,000
$‍1,523 за м2
1 комната44 м24 из 25
ул. Згвиспирис, 6
Батуми, Аэропорт (район), Ande Tower 2
3-комнатная квартира, от $210,000, 102 м², Subtropic City
$‍210,000
$‍2,059 за м2
3 комнаты102 м24 из 25
ул. Шерифа Химшиашвили, 1
Батуми, Руставели, Subtropic City
Студия, от $53,000, 34 м², Horizons Comfort
$‍53,000
$‍1,559 за м2
1 комната34 м210 из 35
ул. Давида Мамуладзе, 35
Батуми, Аэропорт (район), Horizons Comfort
2-комнатная квартира, от $58,000, 48 м², Portline by Gumbati
$‍58,000
$‍1,208 за м2
2 комнаты48 м25 из 25
ул. Тенгиза Макацария, 11
Батуми, Бони-Городок, Portline by Gumbati