Aliaksandr Arlou

Aliaksandr Arlou

Работает: Тбилиси, Мцхета
Общается: русский, english, ქართული, українська, türkçe, العربية, deutsch, italiano, français, español, עברית
Каталог недвижимости: arlou{dot}net Телеграм продажа: ProdazhaKvartirTbilisi Телеграм аренда: TbilisiArendaKvartiry Инстаграм: kvartiry{dot}tbilisi Я Aliaksandr Arlou, владелец агентства недвижимости "Территория". Помощь с покупкой недвижимости под жилье, бизнес и инвестиции в Грузии, Польше, Дубае, Москве и скоро в Италии. Продаю готовые проекты под застройку многоквартирных домов в Тбилиси 2.4М$-3.6M$ Ваке, Сабуртало, Варкетили. Кто мы: - Агентство недвижимости в Грузии. На рынке с 2022 года. Десятки отзывов в инстаграм. - Конфиденциально. Долгосрочное сотрудничество. - Болee 100 актуaльных вариaнтoв продажи/долгосрочной аренды в базе. - Даем кэшбэк или скидку 1000$ при покупке недвижимости через агентство. - Наличные, ипотека, работаем с криптой 📌Индивидуальный подбор квартиры "под ключ" под ваш запрос по базе агентства и сети партнеров.

Мцхета
2
3
4+
от
от
$13 560
до
до
$2 085 000
от
от
16 м²
до
до
2 490 м²
86 объявлений
2-комнатная квартира, от $164,985, 64.7 м², Krtsanisi Resort Residence
$‍164,985
$‍2,550 за м2
2 комнаты64.7 м23 из 7
ул. Григола Волски, Villa Residence Resort
Тбилиси, Крцаниси, Krtsanisi Resort Residence
3-комнатная квартира, от $155,000, 86 м², High Tower
$‍155,000
$‍1,802 за м2
3 комнаты86 м22 из 9
ул. Зураба и Теймураза Залдастанишвили, 7
Тбилиси, Сабуртало, High Tower
3-комнатная квартира, от $215,000, 92 м², null
$‍215,000
$‍2,337 за м2
3 комнаты92 м28 из 19
ул. Анны Политковской, 4
Тбилиси, Ваке
7-комнатная квартира, от $750,000, 229 м², Orion
$‍750,000
$‍3,275 за м2
7 комнат229 м221 из 24
просп. Ильи Чавчавадзе, 49е
Тбилиси, Ваке, Orion
3-комнатная квартира, от $220,000, 82 м², null
$‍220,000
$‍2,683 за м2
3 комнаты82 м22 из 7
ул. Павла Асланиди, 13
Тбилиси, Сабуртало
Офис, от $1,160,000, 416 м², AtHome39
$‍1,160,000
$‍2,788 за м2
Офис416 м210 из 12
ул. Университетская, 39
Тбилиси, Ваке, AtHome39
3-комнатная квартира, от $163,000, 78.8 м², null
$‍163,000
$‍2,069 за м2
3 комнаты78.8 м25 из 11
ул. Важа Ивериели, 32
Тбилиси, Исани
2-комнатная квартира, от $139,000, 55 м², House Uni
$‍139,000
$‍2,527 за м2
2 комнаты55 м28 из 11
ул. Университетская, 46/7 (Блок 7)
Тбилиси, Ваке, House Uni
5-комнатный дом, от $420,000, 400 м², null
$‍420,000
$‍1,050 за м2
400 м24 этажа297 м2
ул. Крцаниси, 1
Тбилиси, Крцаниси
3-комнатная квартира, от $300,000, 120 м², Sphera Bagebi
$‍300,000
$‍2,500 за м2
3 комнаты120 м28 из 12
шоссе Цкнети, 51
Тбилиси, Ваке, Sphera Bagebi
2-комнатная квартира, от $119,000, 66 м², Mindelis Diamond
$‍119,000
$‍1,803 за м2
2 комнаты66 м23 из 12
ул. Элизбара Миндели, 7б
Тбилиси, Ваке, Mindelis Diamond
3-комнатная квартира, от $170,000, 96 м², ул. Анны Политковской, 57
$‍170,000
$‍1,771 за м2
3 комнаты96 м29 из 14
ул. Анны Политковской, 57
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $78,000, 61.8 м², Monolith Green City
$‍78,000
$‍1,262 за м2
2 комнаты61.8 м22 из 10
Надиквари, Блок G
Тбилиси, Крцаниси, Monolith Green City
2-комнатная квартира, от $72,200, 38 м², Tbilisi Terrace
$‍72,200
$‍1,900 за м2
2 комнаты38 м23 из 21
ул. Агладзе, 1 (Блок C3)
Тбилиси, Дидубе, Tbilisi Terrace
6-комнатная квартира, от $520,000, 195 м², Vake Residence
$‍520,000
$‍2,667 за м2
6 комнат195 м28 из 29
ул. Николоза Кипшидзе, 1
Тбилиси, Ваке, Vake Residence
2-комнатная квартира, от $125,000, 53 м², null
$‍125,000
$‍2,358 за м2
2 комнаты53 м27 из 10
ул. Газапхули, 25
Тбилиси, Сабуртало
Отель, от $2,085,000, 2490.71 м², null
$‍2,085,000
$‍837 за м2
Отель2 490.71 м26 из 6
просп. Цминда Кетеван Дедофлис, 88
Тбилиси, Исани
3-комнатная квартира, от $206,700, 78 м², Vake Residence
$‍206,700
$‍2,650 за м2
3 комнаты78 м21 из 23
ул. Николоза Кипшидзе, 1
Тбилиси, Ваке, Vake Residence
2-комнатная квартира, от $67,000, 54.3 м², Panorama Varketili
$‍67,000
$‍1,234 за м2
2 комнаты54.3 м29 из 10
ул. Виктора Купрадзе, 68
Тбилиси, Самгори, Panorama Varketili
2-комнатная квартира, от $77,000, 58.9 м², Monolith Green City
$‍77,000
$‍1,307 за м2
2 комнаты58.9 м26 из 12
Надиквари, Блок V1
Тбилиси, Крцаниси, Monolith Green City