•roma.realty •

•roma.realty •

Риелтор агентства Black Sea Real Estate

Работает: Батуми, Чакви
•[ссылка скрыта] • агент по недвижимости [ссылка скрыта] [ссылка скрыта]

Чакви
1
2
3
4+
от
от
$36 500
до
до
$300 000
от
от
24 м²
до
до
122 м²
143 объявления
Студия, от $105,000, 31 м², Alliance Privilege
$‍105,000
$‍3,387 за м2
1 комната31 м213 из 54
ул. Шота Руставели, 42
Батуми, Руставели, Alliance Privilege
2-комнатная квартира, от $225,000, 51 м², Alliance Privilege
$‍225,000
$‍4,412 за м2
2 комнаты51 м226 из 54
ул. Шота Руставели, 42
Батуми, Руставели, Alliance Privilege
Студия, от $73,000, 37.7 м², STEPS
$‍73,000
$‍1,936 за м2
1 комната37.7 м214 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
Студия, от $73,000, 37.7 м², STEPS
$‍73,000
$‍1,936 за м2
1 комната37.7 м213 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
Студия, от $73,000, 37.7 м², STEPS
$‍73,000
$‍1,936 за м2
1 комната37.7 м215 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
Студия, от $120,000, 34 м², Alliance Privilege
$‍120,000
$‍3,529 за м2
1 комната34 м237 из 54
ул. Шота Руставели, 42
Батуми, Руставели, Alliance Privilege
Студия, от $85,000, 40 м², Alliance Palace
$‍85,000
$‍2,125 за м2
1 комната40 м28 из 41
ул. Шерифа Химшиашвили, 5
Батуми, Химшиашвили, Alliance Palace
4-комнатная квартира, от $265,000, 122 м², Intourist Residence
$‍265,000
$‍2,172 за м2
4 комнаты122 м227 из 38
ნიკო ფიროსმანის ქუჩა, 17 (კორპუსი B)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
Студия, от $68,000, 33 м², New Wave
$‍68,000
$‍2,061 за м2
1 комната33 м230 из 35
просп. Жиули Шартава, 10
Батуми, Химшиашвили, New Wave
Студия, от $67,899, 33 м², New Wave
$‍67,899
$‍2,058 за м2
1 комната33 м230 из 33
просп. Жиули Шартава, 10
Батуми, Химшиашвили, New Wave
Студия, от $119,000, 36 м², Alliance Privilege
$‍119,000
$‍3,306 за м2
1 комната36 м226 из 54
ул. Шота Руставели, 42
Батуми, Руставели, Alliance Privilege
2-комнатная квартира, от $75,000, 50 м², Orbi Beach Tower
$‍75,000
$‍1,500 за м2
2 комнаты50 м225 из 33
ул. Шерифа Химшиашвили, 57
Батуми, Аэропорт (район), Orbi Beach Tower
Студия, от $60,000, 30 м², null
$‍60,000
$‍2,000 за м2
1 комната30 м27 из 12
ул. Эквтиме Такаишвили, 5/7/9/11
Батуми, Руставели
Студия, от $85,000, 40 м², Alliance Palace
$‍85,000
$‍2,125 за м2
1 комната40 м28 из 41
ул. Шерифа Химшиашвили, 5
Батуми, Химшиашвили, Alliance Palace
Студия, от $47,000, 43.32 м², Rainbow
$‍47,000
$‍1,085 за м2
1 комната43.32 м25 из 15
ул. Адлиа, 6
Батуми, Аэропорт (район), Rainbow
3-комнатная квартира, от $143,000, 63 м², Batumi Sunrise Residence
$‍143,000
$‍2,270 за м2
3 комнаты63 м212 из 30
просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, Джавахишвили, Batumi Sunrise Residence
Студия, от $70,000, 35 м², Intourist Residence
$‍70,000
$‍2,000 за м2
1 комната35 м226 из 38
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
2-комнатная квартира, от $110,000, 53 м², Modern Residence
$‍110,000
$‍2,075 за м2
2 комнаты53 м211 из 16
ул. Важа-Пшавела, 53 (Блок 1)
Батуми, Багратиони, Modern Residence
Студия, от $72,000, 36 м², Intourist Residence
$‍72,000
$‍2,000 за м2
1 комната36 м217 из 38
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
2-комнатная квартира, от $98,000, 54.5 м², Galileo Batumi
$‍98,000
$‍1,798 за м2
2 комнаты54.5 м212 из 21
ул. Петра Багратиони, 169 (Блок B)
Батуми, Агмашенебели, Galileo Batumi