LIDAHOMES

LIDAHOMES

Риелтор агентства Lida Homes

Работает: Тбилиси, Батуми, Бакуриани, Сагурамо, Кобулети, Цавкиси
Общается: ქართული, русский, english
17 лет опыта брокерской деятельности. Статус: _ Эксперт по недвижимости. Основная профессия: юрист.

Цавкиси
1
2
3
4+
от
от
$39 000
до
до
$2 000 000
от
от
32 м²
до
до
1 068 м²
77 объявлений
4-комнатный дом, от $85,455, 200 м², Villamo Tsavkisi
$‍85,455
$‍427 за м2
200 м22 этажа633 м2
სოფელი წავკისი, (Villamo Tsavkisi)
Тбилиси, Мтацминда, Villamo Tsavkisi
Участок, от $77,000, null м², null
$‍77,000
1 100 м2
წიწამური-საგურამო-ცხვარიჭამია
Сагурамо
Студия, от $68,000, 33.4 м², ул. Цотне Дадиани, 47
$‍68,000
$‍2,036 за м2
1 комната33.4 м29 из 16
ул. Цотне Дадиани, 47
Тбилиси, Надзаладеви
4-комнатная квартира, от $250,000, 124 м², Park Home Saburtalo
$‍250,000
$‍2,016 за м2
4 комнаты124 м26 из 27
ул. Газапхули, 4
Тбилиси, Ваке, Park Home Saburtalo
Студия, от $380,000, 185 м², m² Hippodrome
$‍380,000
$‍2,054 за м2
4 комнаты185 м211 из 12
ул. Гиви Картозия, 8, корп., 8 (m² Hippodrome 4)
Тбилиси, Сабуртало, m² Hippodrome
Студия, от $50,000, 54 м², null
$‍50,000
$‍926 за м2
2 комнаты54 м26 из 16
ул. Самхрети
Батуми, Багратиони
Студия, от $140,000, 55 м², Greenhill Residence
$‍140,000
$‍2,545 за м2
2 комнаты55 м25 из 16
ул. Георгия Данелии, 8 (Greenhill Residence 4.2)
Тбилиси, Ваке, Greenhill Residence
Студия, от $188,000, 98 м², null
$‍188,000
$‍1,918 за м2
3 комнаты98 м217 из 22
ул. Элизбара Миндели, 11
Тбилиси, Ваке
4-комнатная квартира, от $145,000, 180 м², null
$‍145,000
$‍806 за м2
4 комнаты180 м21 из 12
ул. Соломона Додашвили
Тбилиси, Исани
5-комнатный дом, от $260,000, 200 м², null
$‍260,000
$‍1,300 за м2
200 м22 этажа
ул. Лиси
Тбилиси, Сабуртало
5-комнатная квартира, от $294,500, 155 м², Lisi Lindens
$‍294,500
$‍1,900 за м2
5 комнат155 м22 из 3
9-й переулок Цацхвеби, 27
Тбилиси, Сабуртало, Lisi Lindens
Студия, от $111,280, 60 м², Axis Palace 2
$‍111,280
$‍1,855 за м2
1 комната60 м23 из 19
ул. Сулхана Цинцадзе, 26 (Блок 1)
Тбилиси, Сабуртало, Axis Palace 2
4-комнатный дом, от $668,000, 245 м², null
$‍668,000
$‍2,727 за м2
245 м23 этажа135 м2
ул. Метехи
Тбилиси, Исани
3-комнатная квартира, от $218,000, 83.8 м², Old City Panorama
$‍218,000
$‍2,601 за м2
3 комнаты83.8 м21 из 5
ул. Михеила Бухаидзе, 44г (Блок 1)
Тбилиси, Чугурети, Old City Panorama
3-комнатная квартира, от $218,000, 120 м², null
$‍218,000
$‍1,817 за м2
3 комнаты120 м23 из 16
ул. Симона Чиковани, 2/7
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $144,765, 64.34 м², Axis Palace 2
$‍144,765
$‍2,250 за м2
2 комнаты64.34 м214 из 19
ул. Сулхана Цинцадзе, 26 (Блок 1)
Тбилиси, Сабуртало, Axis Palace 2
Студия, от $115,000, 43 м², Lisi House
$‍115,000
$‍2,674 за м2
2 комнаты43 м21 из 4
ул. Лео Квачадзе, 19 (Дом 14)
Тбилиси, Сабуртало, Lisi House
5-комнатная квартира, от $1,000,000, 400 м², null
$‍1,000,000
$‍2,500 за м2
5 комнат400 м24 из 4
ул. Тенгиза Ахметели, 18
Тбилиси, Ваке
Студия, от $218,000, 83.8 м², Old City Panorama
$‍218,000
$‍2,601 за м2
3 комнаты83.8 м21 из 8
ул. Михеила Бухаидзе, 44г (Блок 1)
Тбилиси, Чугурети, Old City Panorama
Студия, от $95,800, 52.1 м², null
$‍95,800
$‍1,839 за м2
2 комнаты52.1 м211 из 16
ул. Заира Киквидзе, 3
Тбилиси, Надзаладеви