Geo Gogiashvili

Geo Gogiashvili

Работает: Батуми, Чакви
Работаю риэлтором со времен палеозойской эры. В свое время помогал австралопитекам найти уютные пещеры для жизни. Второй единственный риэлтор европейского уровня. Все агенты фигня короче, один я лев в этом городе, чтоб вы понимали. Вам просто стоит написать мне: «Гео помоги купить квартиру в Батуми» и я помогу. А когда не помогал и когда нужный вариант не находил?

Объявления риелтора

Тип недвижимости
Квартира
Дом
Город
Батуми
Чакви
1
2
3
4+
от
от
$27 500
до
до
$525 000
от
от
25 м²
до
до
417 м²
45 объявлений
4-комнатная квартира, от $145,000, 120 м², Palm Residence
$‍145,000
$‍1,208 за м2
4 комнаты120 м216 из 18
Нижарадзе , 1
Батуми, Аэропорт (район), Palm Residence
2-комнатная квартира, от $138,000, 56 м², New Wave
$‍138,000
$‍2,464 за м2
2 комнаты56 м215 из 33
просп. Жиули Шартава, 10
Батуми, Химшиашвили, New Wave
2-комнатная квартира, от $143,900, 51 м², Black Sea Towers
$‍143,900
$‍2,822 за м2
2 комнаты51 м232 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок B)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
3-комнатная квартира, от $93,000, 53 м², Duo Towers
$‍93,000
$‍1,755 за м2
3 комнаты53 м213 из 19
просп. Фридона Халваши, 20 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Duo Towers
3-комнатная квартира, от $197,500, 77 м², Aisi
$‍197,500
$‍2,565 за м2
3 комнаты77 м223 из 28
ул. Шерифа Химшиашвили, 65c (Block C)
Батуми, Аэропорт (район), Aisi
2-комнатная квартира, от $109,200, 42 м², null
$‍109,200
$‍2,600 за м2
2 комнаты42 м26 из 7
ул. Вахтанга Горгасали, 45/30
Батуми, Старый город
3-комнатная квартира, от $250,000, 100 м², Real Palace
$‍250,000
$‍2,500 за м2
3 комнаты100 м228 из 29
ул. Нико Пиросмани, 18д (Блок D)
Батуми, Химшиашвили, Real Palace
2-комнатная квартира, от $73,000, 51.3 м², Serenade
$‍73,000
$‍1,423 за м2
2 комнаты51.3 м26 из 16
ул. Адлиа, 57а
Батуми, Аэропорт (район), Serenade
3-комнатная квартира, от $250,000, 100 м², Real Palace
$‍250,000
$‍2,500 за м2
3 комнаты100 м228 из 29
ул. Нико Пиросмани, 18д (Блок D)
Батуми, Химшиашвили, Real Palace
Студия, от $72,000, 35.7 м², Oval
$‍72,000
$‍2,017 за м2
1 комната35.7 м212 из 34
просп. Жиули Шартава, 9
Батуми, Химшиашвили, Oval
Студия, от $27,500, 31 м², Avenue by Orbi
$‍27,500
$‍887 за м2
1 комната31 м28 из 32
просп. Жиули Шартава, 26
Батуми, Джавахишвили, Avenue by Orbi
2-комнатная квартира, от $80,000, 49 м², ул. Тбел Абусеридзе, 49-51
$‍80,000
$‍1,633 за м2
2 комнаты49 м25 из 22
ул. Тбел Абусеридзе, 49-51
Батуми, Химшиашвили
2-комнатная квартира, от $87,000, 52.2 м², White House
$‍87,000
$‍1,667 за м2
2 комнаты52.2 м216 из 30
1-й переулок Ангиса, 82
Батуми, Аэропорт (район), White House
2-комнатная квартира, от $79,000, 34 м², NBG Tower
$‍79,000
$‍2,324 за м2
2 комнаты34 м226 из 28
2-й тупик Ангисa, 8
Батуми, Аэропорт (район), NBG Tower
3-комнатная квартира, от $125,000, 95 м², LemonGarden Residence & Spa
$‍125,000
$‍1,316 за м2
3 комнаты95 м217 из 21
ул. Згвиспирис, 12
Батуми, Аэропорт (район), LemonGarden Residence & Spa
Студия, от $62,000, 35.9 м², Guru Status
$‍62,000
$‍1,727 за м2
1 комната35.9 м223 из 29
ул. Ангиса, 85
Батуми, Аэропорт (район), Guru Status
2-комнатная квартира, от $87,000, 46 м², Batumi Sunrise Residence
$‍87,000
$‍1,891 за м2
2 комнаты46 м228 из 28
просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, Джавахишвили, Batumi Sunrise Residence
Студия, от $48,000, 28 м², La Batumi Familia
$‍48,000
$‍1,714 за м2
1 комната28 м215 из 19
ул. Григола Элиава, 32ე
Батуми, Аэропорт (район), La Batumi Familia
2-комнатная квартира, от $100,000, 52.6 м², Boulevard Point
$‍100,000
$‍1,901 за м2
2 комнаты52.6 м25 из 16
ул. Згвиспирис, 1б
Батуми, Аэропорт (район), Boulevard Point
Студия, от $53,000, 33 м², Sunrise
$‍53,000
$‍1,606 за м2
1 комната33 м210 из 15
ул. Реджеба Нижарадзе, 18
Батуми, Аэропорт (район), Sunrise