Eldar/Ильдар (Friends Realty)

Eldar/Ильдар (Friends Realty)

Риелтор агентства Риэлторское агентство "Друзья". Friends Realty Batumi.

Работает: Батуми, Кутаиси, Чакви, Кобулети, Квариати, Бакуриани, Гонио, Тбилиси, Шекветили, Поти, Чарнали, Сагурамо, Уреки
Общается: english, русский
Риэлторское агентство "Друзья" (Friends Realty) помогает купить недвижимость в Батуми по переуступке дешевле застройщика, продать любую недвижимость, сдать в аренду, или снять! Вы знали, что по статистике только 30% застройщиков сдают объекты во время? Наша команда занимается недвижимость в Батуми более 4 лет. Хорошо знаем рынок, все застройщики были проверены на предмет надежности и задержек по сдаче. Получите подробную презентацию по интересующим Вас объектам сегодня! Сохраните Ваше время и деньги!

Сагурамо
1
2
3
4+
от
от
$15 000
до
до
$6 000 000
от
от
22 м²
до
до
3 224 м²
1 220 объявлений
Участок, от $33,085, null м², null
$‍33,085
509 м2
Цихисдзири, Кобулетский муниципалитет, Аджарская Автономная Республика, Грузия
Батуми
Участок, от $75,000, null м², null
$‍75,000
450 м2
просп. Давида Агмашенебели
Кобулети
3-комнатная квартира, от $147,000, 80 м², null
$‍147,000
$‍1,838 за м2
3 комнаты80 м23 из 8
ул. Константина Гамсахурдия, 43
Батуми, Старый город
Коммерческое помещение, от $332,000, 46 м², null
$‍332,000
$‍7,217 за м2
46 м21 из 8
ул. Юсуфа Кобаладзе
Батуми, Химшиашвили
4-комнатный таунхаус, от $250,000, 245.25 м², null
$‍250,000
$‍1,019 за м2
245.25 м22 этажа
село Авгиа
Гонио
Отель, от $252,000, 500 м², null
$‍252,000
$‍504 за м2
Отель500 м22 из 2
просп. Давида Агмашенебели
Кобулети
4-комнатный дом, от $139,000, 135 м², null
$‍139,000
$‍1,030 за м2
135 м22 этажа
Цыхидзыри
Кобулети
Участок, от $82,000, null м², null
$‍82,000
530 м2
Село Сарпи
Квариати
Участок, от $110,000, null м², null
$‍110,000
3 600 м2
Дагва
Кобулети
3-комнатная квартира, от $354,086, 82.25 м², null
$‍354,086
$‍4,305 за м2
3 комнаты82.25 м27 из 55
ул. Шота Руставели, 52 (Блок B)
Батуми, Руставели
Участок, от $60,600, null м², null
$‍60,600
1 515 м2
Шарвбедзеби
Батуми
4-комнатная квартира, от $140,000, 83 м², null
$‍140,000
$‍1,687 за м2
4 комнаты83 м215 из 25
ул. Тбел Абусеридзе, 45
Батуми, Багратиони
3-комнатная квартира, от $245,813, 69 м², null
$‍245,813
$‍3,563 за м2
3 комнаты69 м21 из 10
Цихисдзири, пос. Букнари, Блок B
Кобулети
Студия, от $67,000, 32 м², null
$‍67,000
$‍2,094 за м2
1 комната32 м235 из 45
просп. Жиули Шартава, 16
Батуми, Химшиашвили
3-комнатная квартира, от $197,000, 77 м², null
$‍197,000
$‍2,558 за м2
3 комнаты77 м228 из 41
просп. Жиули Шартава, 17
Батуми, Химшиашвили
2-комнатная квартира, от $67,000, 33.1 м², null
$‍67,000
$‍2,024 за м2
2 комнаты33.1 м26 из 25
просп. Жиули Шартава, 42
Батуми, Химшиашвили
2-комнатная квартира, от $123,000, 72 м², null
$‍123,000
$‍1,708 за м2
2 комнаты72 м24 из 7
ул. Петра Меликишвили, 36
Батуми, Джавахишвили
4-комнатный дом, от $150,000, 135 м², null
$‍150,000
$‍1,111 за м2
135 м22 этажа
Цихидзири
Кобулети
3-комнатный дом, от $150,000, 85 м², null
$‍150,000
$‍1,765 за м2
85 м22 этажа
Цихидзири
Кобулети
Отель, от $450,000, 477 м², null
$‍450,000
$‍943 за м2
Отель477 м24 из 4
ул. Георгия Леонидзе
Батуми, Агмашенебели