Eldar/Ильдар (Friends Realty)

Eldar/Ильдар (Friends Realty)

Риелтор агентства Риэлторское агентство "Друзья". Friends Realty Batumi.

Работает: Батуми, Кутаиси, Чакви, Кобулети, Квариати, Бакуриани, Гонио, Тбилиси, Шекветили, Поти, Чарнали, Сагурамо, Уреки
Общается: english, русский
Риэлторское агентство "Друзья" (Friends Realty) помогает купить недвижимость в Батуми по переуступке дешевле застройщика, продать любую недвижимость, сдать в аренду, или снять! Вы знали, что по статистике только 30% застройщиков сдают объекты во время? Наша команда занимается недвижимость в Батуми более 4 лет. Хорошо знаем рынок, все застройщики были проверены на предмет надежности и задержек по сдаче. Получите подробную презентацию по интересующим Вас объектам сегодня! Сохраните Ваше время и деньги!

Сагурамо
1
2
3
4+
от
от
$15 000
до
до
$6 000 000
от
от
22 м²
до
до
3 224 м²
1 220 объявлений
3-комнатный дом, от $130,000, 80 м², null
$‍130,000
$‍1,625 за м2
80 м21 этаж
С.Цихидзыри
Батуми
3-комнатная квартира, от $152,000, 70 м², null
$‍152,000
$‍2,171 за м2
3 комнаты70 м212 из 25
ул. Нико Пиросмани, 18
Батуми, Химшиашвили
Участок, от $152,000, null м², null
$‍152,000
4 000 м2
село Сачино
Батуми
3-комнатная квартира, от $222,000, 86.2 м², Black Sea Towers
$‍222,000
$‍2,575 за м2
3 комнаты86.2 м234 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок 1)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
Кафе, от $15,000, 90 м², null
$‍15,000
$‍167 за м2
Кафе90 м21 из 5
Мелашвили, 12
Батуми, Старый город
2-комнатный дом, от $195,000, 95 м², null
$‍195,000
$‍2,053 за м2
95 м21 этаж800 м2
Цихиздири
Кобулети
Участок, от $225,000, null м², null
$‍225,000
3 471 м2
Сачино
Чакви
2-комнатная квартира, от $73,000, 40 м², null
$‍73,000
$‍1,825 за м2
2 комнаты40 м211 из 12
ул. Михаила Лермонтова, 141
Батуми, Руставели
2-комнатная квартира, от $82,500, 52 м², null
$‍82,500
$‍1,587 за м2
2 комнаты52 м212 из 16
ул. Шерифа Химшиашвили, 65
Батуми, Аэропорт (район)
Студия, от $39,000, 34 м², null
$‍39,000
$‍1,147 за м2
1 комната34 м27 из 18
ул. Реджеба Нижарадзе, 2
Батуми, Аэропорт (район)
Участок, от $120,000, 3224 м², null
$‍120,000
$‍37 за м2
3 224 м23 224 м2
КведаАчква
Батуми
Участок, от $334,220, null м², null
$‍334,220
5 537 м2
Сачино
Чакви
4-комнатный дом, от $322,000, 210 м², null
$‍322,000
$‍1,533 за м2
210 м22 этажа600 м2
пригород Батуми/Ахалсопели
Батуми
2-комнатная квартира, от $79,000, 39 м², null
$‍79,000
$‍2,026 за м2
2 комнаты39 м214 из 22
просп. Жиули Шартава, 27
Батуми, Химшиашвили
3-комнатный таунхаус, от $233,000, 156 м², null
$‍233,000
$‍1,494 за м2
156 м23 этажа
ул. Бадри Мегенеишвили, 12
Чакви
Студия, от $55,000, 29.2 м², null
$‍55,000
$‍1,884 за м2
1 комната29.2 м212 из 25
ул. Шерифа Химшиашвили, 65
Батуми, Химшиашвили
5-комнатная квартира, от $200,000, 153 м², null
$‍200,000
$‍1,307 за м2
5 комнат153 м216 из 20
просп. Фридона Халваши
Батуми
Участок, от $127,000, null м², null
$‍127,000
2 500 м2
Капрешуми/Бензе
Батуми
Участок, от $170,200, null м², null
$‍170,200
3 700 м2
Срочная продажа участка земли в Махинджаури
Батуми, Махинджаури
4-комнатная квартира, от $262,000, 90 м², null
$‍262,000
$‍2,911 за м2
4 комнаты90 м25 из 7
ул. Константина Гамсахурдия, 55
Батуми, Старый город