Alex Batumi

Alex Batumi

Риелтор агентства allbatumi • ge

Работает: Батуми, Бакуриани, Гудаури, Чакви
Общается: русский, ქართული, english
«[ссылка скрыта] — это дочерняя компания [ссылка скрыта] которая владеет базами активных пользователей и осуществляет рекламу на основных страницах различных объектов недвижимости. На сайте зарегистрировано несколько опытных профессиональных брокеров, которые предоставляют услуги по продаже недвижимости по всей Грузии. Почему был создан [ссылка скрыта] Как уже упоминалось выше, [ссылка скрыта] является дочерней страницей [ссылка скрыта] где размещены последние строительные проекты. Во многих случаях клиенты [ссылка скрыта] обращались к квартирам старых или частных лиц, поэтому мы создали и управляем отдельной страницей для частных лиц «Недвижимость», которая предоставляет полный спектр услуг в соответствии с требованиями клиентов. Мы предлагаем: покупку и продажу, аренду и аренду квартир. А также обслуживаем загородные дома, частные дома, коммерческие помещения, земельные участки, отели и различную недвижимость. Наша цель — быстро донести информацию о вашей недвижимости до нужного клиента, что подтверждается нашим опытом, сервисом, ответственностью и подходом к работе. Стоимость услуг компании — это стандарт, который предлагают агентства недвижимости: В случае покупки/продажи — 3% от стоимости — оплачивает только продавец В случае аренды квартиры — при аренде на один год — арендная плата за один месяц — оплачивается только владельцем квартиры В случае залога — 3% от стоимости — по договоренности

Чакви
1
2
3
4+
от
от
$31 000
до
до
$1 650 000
от
от
25 м²
до
до
385 м²
154 объявления
Студия, от $83,000, 46 м², Orbi City
$‍83,000
$‍1,804 за м2
2 комнаты46 м218 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7 (блок D2)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $52,000, 32.4 м², Orbi Sea Towers
$‍52,000
$‍1,605 за м2
1 комната32.4 м220 из 23
ул. Шерифа Химшиашвили, 15а (Блок А)
Батуми, Химшиашвили, Orbi Sea Towers
Студия, от $47,000, 30 м², Orbi City
$‍47,000
$‍1,567 за м2
1 комната30 м243 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $155,000, 76 м², null
$‍155,000
$‍2,039 за м2
3 комнаты76 м24 из 12
ул. Парнаваз Мепе, 139-143
Батуми, Старый город
Студия, от $34,000, 28 м², Orbi Beach Tower
$‍34,000
$‍1,214 за м2
1 комната28 м214 из 33
ул. Шерифа Химшиашвили, 57
Батуми, Аэропорт (район), Orbi Beach Tower
Студия, от $31,000, 31 м², Avenue by Orbi
$‍31,000
$‍1,000 за м2
1 комната31 м220 из 32
просп. Жиули Шартава, 26
Батуми, Джавахишвили, Avenue by Orbi
Студия, от $140,000, 83 м², ул. Мамия Комахидзе, 97
$‍140,000
$‍1,687 за м2
4 комнаты83 м22 из 10
ул. Мамия Комахидзе, 97
Батуми, Багратиони
Студия, от $46,000, 30 м², Orbi City
$‍46,000
$‍1,533 за м2
1 комната30 м230 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $52,000, 30 м², Dar Tower
$‍52,000
$‍1,733 за м2
1 комната30 м214 из 35
просп. Жиули Шартава, 8
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
Студия, от $125,000, 77 м², Orbi City
$‍125,000
$‍1,623 за м2
3 комнаты77 м29 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $49,000, 30 м², Orbi City
$‍49,000
$‍1,633 за м2
1 комната30 м228 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $110,000, 53 м², Orbi Residence
$‍110,000
$‍2,075 за м2
2 комнаты53 м28 из 27
ул. Юсуфа Кобаладзе, 2
Батуми, Химшиашвили, Orbi Residence
Студия, от $46,000, 29 м², Orbi City
$‍46,000
$‍1,586 за м2
1 комната29 м26 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $67,000, 43 м², Orbi City
$‍67,000
$‍1,558 за м2
2 комнаты43 м26 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $42,000, 31.8 м², Calligraphy Towers
$‍42,000
$‍1,321 за м2
1 комната31.8 м25 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
Студия, от $93,000, 63 м², ул. Шалвы Инасаридзе, 13
$‍93,000
$‍1,476 за м2
3 комнаты63 м210 из 15
ул. Шалвы Инасаридзе, 13
Батуми, Аэропорт (район)
Студия, от $150,000, 87 м², ул. Селима Химшиашвили, 20
$‍150,000
$‍1,724 за м2
3 комнаты87 м23 из 18
ул. Селима Химшиашвили, 20 (Блок 2)
Батуми, Руставели
Студия, от $150,000, 78 м², ул. Важа-Пшавела, 55
$‍150,000
$‍1,923 за м2
3 комнаты78 м29 из 18
ул. Важа-Пшавела, 55
Батуми, Багратиони
Студия, от $48,000, 35 м², Next Orange One
$‍48,000
$‍1,371 за м2
1 комната35 м212 из 21
ул. Давида Мамуладзе, 13
Батуми, Аэропорт (район), Next Orange One
Студия, от $118,000, 58 м², Orbi Beach Tower
$‍118,000
$‍2,034 за м2
2 комнаты58 м220 из 33
ул. Шерифа Химшиашвили, 57
Батуми, Аэропорт (район), Orbi Beach Tower