Евгений

Евгений

Работает: Батуми

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
1
2
3
от
от
$36 000
до
до
$149 000
от
от
27 м²
до
до
82 м²
49 объявлений
1-комнатная квартира, от $48,000, 31 м², Dar Tower
$‍48,000
$‍1,548 за м2
1 комната31 м223 из 34
просп. Жиули Шартава, 8
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
3-комнатная квартира, от $85,000, 58 м², Sunrise
$‍85,000
$‍1,466 за м2
3 комнаты58 м27 из 21
ул. Реджеба Нижарадзе, 18
Батуми, Аэропорт (район), Sunrise
3-комнатная квартира, от $125,000, 82 м², ул. Генерала Аслана Абашидзе, 10
$‍125,000
$‍1,524 за м2
3 комнаты82 м212 из 18
ул. Генерала Аслана Абашидзе, 10
Батуми, Багратиони
3-комнатная квартира, от $113,000, 54 м², NBG Beach Panorama
$‍113,000
$‍2,093 за м2
3 комнаты54 м28 из 27
2-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), NBG Beach Panorama
1-комнатная квартира, от $45,000, 28 м², Ande Tower
$‍45,000
$‍1,607 за м2
1 комната28 м23 из 18
ул. Згвиспирис, 10л
Батуми, Аэропорт (район), Ande Tower
2-комнатная квартира, от $78,000, 42 м², Dar Tower
$‍78,000
$‍1,857 за м2
2 комнаты42 м217 из 35
просп. Жиули Шартава, 8
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
2-комнатная квартира, от $113,500, 45 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍113,500
$‍2,522 за м2
2 комнаты45 м24 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
3-комнатная квартира, от $135,000, 58 м², NBG Beach Panorama
$‍135,000
$‍2,328 за м2
3 комнаты58 м225 из 27
2-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), NBG Beach Panorama
2-комнатная квартира, от $74,000, 42 м², Intourist Residence
$‍74,000
$‍1,762 за м2
2 комнаты42 м219 из 34
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок A)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
3-комнатная квартира, от $127,000, 56 м², Calligraphy Towers
$‍127,000
$‍2,268 за м2
3 комнаты56 м227 из 34
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower A)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
2-комнатная квартира, от $101,000, 45 м², Calligraphy Towers
$‍101,000
$‍2,244 за м2
2 комнаты45 м218 из 34
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower A)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
3-комнатная квартира, от $104,000, 54 м², Horizons Elegance
$‍104,000
$‍1,926 за м2
3 комнаты54 м218 из 27
2-й тупик Ангиса, 11
Батуми, Аэропорт (район), Horizons Elegance
3-комнатная квартира, от $149,000, 70 м², Black Sea Towers
$‍149,000
$‍2,129 за м2
3 комнаты70 м25 из 27
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок A)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
2-комнатная квартира, от $70,000, 38 м², NBG Beach Panorama
$‍70,000
$‍1,842 за м2
2 комнаты38 м214 из 25
2-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), NBG Beach Panorama
2-комнатная квартира, от $73,000, 42 м², New Wave
$‍73,000
$‍1,738 за м2
2 комнаты42 м212 из 34
просп. Жиули Шартава, 10
Батуми, Химшиашвили, New Wave
2-комнатная квартира, от $78,000, 43 м², ул. Зураба Горгиладзе, 98
$‍78,000
$‍1,814 за м2
2 комнаты43 м216 из 29
ул. Зураба Горгиладзе, 98
Батуми, Химшиашвили
2-комнатная квартира, от $135,000, 50 м², Calligraphy Towers
$‍135,000
$‍2,700 за м2
2 комнаты50 м226 из 35
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower A)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
2-комнатная квартира, от $70,000, 37 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍70,000
$‍1,892 за м2
2 комнаты37 м210 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
1-комнатная квартира, от $68,000, 40 м², Dar Tower
$‍68,000
$‍1,700 за м2
1 комната40 м221 из 35
просп. Жиули Шартава, 8
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
3-комнатная квартира, от $98,000, 53 м², Yalcin Star Residence
$‍98,000
$‍1,849 за м2
3 комнаты53 м218 из 32
ул. Нико Пиросмани, 16а
Батуми, Химшиашвили, Yalcin Star Residence