Чакви
1
2
3
4+
от
от
$45 000
до
до
$1 300 000
от
от
30 м²
до
до
1 200 м²
67 объявлений
3-комнатная квартира, от $176,000, 75 м², Aisi
$‍176,000
$‍2,347 за м2
3 комнаты75 м216 из 28
ул. Шерифа Химшиашвили, 65c (Block C)
Батуми, Аэропорт (район), Aisi
3-комнатная квартира, от $136,000, 68.4 м², NBG Beach Panorama
$‍136,000
$‍1,988 за м2
3 комнаты68.4 м220 из 26
2-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), NBG Beach Panorama
5-комнатная квартира, от $287,500, 191 м², Status House
$‍287,500
$‍1,505 за м2
Свободная планировка191 м212 из 22
ул. Тбел Абусеридзе, 22
Батуми, Багратиони, Status House
4-комнатная квартира, от $128,000, 85 м², ул. Михаила Лермонтова, 141
$‍128,000
$‍1,506 за м2
4 комнаты85 м25 из 12
ул. Михаила Лермонтова, 141 (Блок 1)
Батуми, Джавахишвили
3-комнатная квартира, от $76,000, 64.4 м², null
$‍76,000
$‍1,180 за м2
3 комнаты64.4 м210 из 24
ул. Ангиса, 35
Батуми, Аэропорт (район)
2-комнатная квартира, от $135,000, 62 м², Dream House
$‍135,000
$‍2,177 за м2
2 комнаты62 м217 из 17
ул. Селима Химшиашвили, 30
Батуми, Багратиони, Dream House
2-комнатная квартира, от $124,900, 50 м², Orbi Beach Tower
$‍124,900
$‍2,498 за м2
2 комнаты50 м216 из 33
ул. Шерифа Химшиашвили, 57
Батуми, Аэропорт (район), Orbi Beach Tower
Студия, от $59,500, 30 м², STEPS
$‍59,500
$‍1,983 за м2
1 комната30 м219 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
2-комнатная квартира, от $86,000, 54.7 м², null
$‍86,000
$‍1,572 за м2
2 комнаты54.7 м221 из 24
ул. Шерифа Химшиашвили, 63
Батуми, Аэропорт (район)
Студия, от $85,000, 36 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍85,000
$‍2,361 за м2
1 комната36 м230 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
3-комнатная квартира, от $103,000, 58 м², null
$‍103,000
$‍1,776 за м2
3 комнаты58 м219 из 25
ул. Ангиса, 3
Батуми, Аэропорт (район)
3-комнатная квартира, от $355,000, 85 м², Porta Batumi Tower
$‍355,000
$‍4,176 за м2
3 комнаты85 м236 из 43
ул. Эгнате Ниношвили, 2
Батуми, Старый город, Porta Batumi Tower
2-комнатная квартира, от $128,000, 68 м², null
$‍128,000
$‍1,882 за м2
2 комнаты68 м214 из 25
ул. Деметре Тавдадебули, 58/60
Батуми, Багратиони
2-комнатная квартира, от $114,000, 55 м², BlueSky Tower
$‍114,000
$‍2,073 за м2
2 комнаты55 м214 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
Студия, от $69,000, 34 м², NBG Beach Panorama
$‍69,000
$‍2,029 за м2
1 комната34 м214 из 26
2-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), NBG Beach Panorama
Студия, от $73,000, 32 м², Orbi Beach Tower
$‍73,000
$‍2,281 за м2
1 комната32 м233 из 33
ул. Шерифа Химшиашвили, 57
Батуми, Аэропорт (район), Orbi Beach Tower
Студия, от $68,000, 31 м², STEPS
$‍68,000
$‍2,194 за м2
1 комната31 м216 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
3-комнатная квартира, от $165,000, 67 м², Black Sea Towers
$‍165,000
$‍2,463 за м2
3 комнаты67 м29 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок A)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
Студия, от $54,000, 34 м², Komunna Tower
$‍54,000
$‍1,588 за м2
1 комната34 м210 из 29
3-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), Komunna Tower
2-комнатная квартира, от $95,000, 40 м², Alliance Palace
$‍95,000
$‍2,375 за м2
2 комнаты40 м230 из 41
ул. Шерифа Химшиашвили, 5
Батуми, Химшиашвили, Alliance Palace