დავით

დავით

Работает: Батуми
Общается: ქართული, русский, english
Привет. Мы поможем Вам быстро приобрести желаемую недвижимость по приемлемой цене, а также быстро и выгодно продать Вашу недвижимость. Мы работаем круглосуточно и без выходных. ☎️ [телефон скрыт]

Объявления риелтора

Тип недвижимости
Квартира
Коммерческая недвижимость
Дом
Участок
1
2
3
4+
от
от
$38 000
до
до
$755 000
от
от
25 м²
до
до
1 500 м²
140 объявлений
2-комнатная квартира, от $71,000, 38 м², null
$‍71,000
$‍1,868 за м2
2 комнаты38 м23 из 15
ул. Парнаваз Мепе
Батуми, Руставели
Студия, от $52,000, 29 м², null
$‍52,000
$‍1,793 за м2
1 комната29 м28 из 25
ул. Григола Лорткипанидзе
Батуми, Аэропорт (район)
2-комнатная квартира, от $92,000, 47 м², null
$‍92,000
$‍1,957 за м2
2 комнаты47 м24 из 18
ул. Селима Химшиашвили
Батуми, Руставели
2-комнатная квартира, от $62,000, 38 м², null
$‍62,000
$‍1,632 за м2
2 комнаты38 м210 из 30
ул. Шерифа Химшиашвили
Батуми, Аэропорт (район)
3-комнатная квартира, от $103,000, 58 м², null
$‍103,000
$‍1,776 за м2
3 комнаты58 м218 из 28
ул. Шерифа Химшиашвили
Батуми, Аэропорт (район)
2-комнатная квартира, от $68,000, 45 м², Orbi City
$‍68,000
$‍1,511 за м2
2 комнаты45 м220 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
3-комнатная квартира, от $74,000, 73 м², null
$‍74,000
$‍1,014 за м2
3 комнаты73 м22 из 10
ул. Ахалгазрдоба
Батуми, Мцване Консхи
3-комнатная квартира, от $110,000, 86 м², null
$‍110,000
$‍1,279 за м2
3 комнаты86 м217 из 18
ул. Ангиса
Батуми, Аэропорт (район)
4-комнатная квартира, от $397,000, 120 м², null
$‍397,000
$‍3,308 за м2
4 комнаты120 м24 из 8
ул. Эгнате Ниношвили
Батуми, Руставели
3-комнатная квартира, от $87,000, 65.7 м², null
$‍87,000
$‍1,324 за м2
3 комнаты65.7 м215 из 20
просп. Жиули Шартава
Батуми, Джавахишвили
Студия, от $65,500, 31 м², null
$‍65,500
$‍2,113 за м2
1 комната31 м221 из 35
ул. Шерифа Химшиашвили
Батуми, Аэропорт (район)
2-комнатная квартира, от $117,000, 76 м², null
$‍117,000
$‍1,539 за м2
2 комнаты76 м211 из 22
ул. Юсуфа Кобаладзе
Батуми, Химшиашвили
3-комнатная квартира, от $117,000, 57 м², null
$‍117,000
$‍2,053 за м2
3 комнаты57 м226 из 35
просп. Жиули Шартава
Батуми, Багратиони
Студия, от $66,500, 32 м², null
$‍66,500
$‍2,078 за м2
1 комната32 м28 из 36
ул. Тбел Абусеридзе
Батуми, Багратиони
Студия, от $81,000, 39.5 м², null
$‍81,000
$‍2,051 за м2
1 комната39.5 м23 из 25
ул. Шерифа Химшиашвили
Батуми, Аэропорт (район)
Студия, от $68,000, 40 м², null
$‍68,000
$‍1,700 за м2
1 комната40 м220 из 35
просп. Жиули Шартава
Батуми, Химшиашвили
2-комнатная квартира, от $87,000, 40 м², null
$‍87,000
$‍2,175 за м2
2 комнаты40 м27 из 25
ул. Шерифа Химшиашвили
Батуми, Аэропорт (район)
Студия, от $53,000, 34 м², null
$‍53,000
$‍1,559 за м2
1 комната34 м28 из 32
3-й тупик Ангиса
Батуми, Аэропорт (район)
3-комнатная квартира, от $225,000, 95 м², null
$‍225,000
$‍2,368 за м2
3 комнаты95 м210 из 24
ул. Шалвы Инасаридзе
Батуми, Химшиашвили
3-комнатная квартира, от $120,000, 56 м², null
$‍120,000
$‍2,143 за м2
3 комнаты56 м215 из 20
ул. Шерифа Химшиашвили
Батуми, Аэропорт (район)