Liza Efimova

Liza Efimova

Работает: Батуми, Поти
Рада что вы заинтересованы моими объявлениями

Поти
1
2
3
4+
от
от
$36 000
до
до
$1 054 500
от
от
26 м²
до
до
430 м²
178 объявлений
2-комнатная квартира, от $83,700, 54 м², Luxor Batumi
$‍83,700
$‍1,550 за м2
2 комнаты54 м28 из 25
ул. Эквтиме Такаишвили, 58
Батуми, Багратиони, Luxor Batumi
Студия, от $68,000, 35 м², Bianca Batumi
$‍68,000
$‍1,943 за м2
1 комната35 м213 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
3-комнатная квартира, от $105,000, 70 м², Royal Residence
$‍105,000
$‍1,500 за м2
3 комнаты70 м215 из 20
ул. Реджеба Нижарадзе, 5
Батуми, Аэропорт (район), Royal Residence
2-комнатная квартира, от $83,700, 54 м², Luxor Batumi
$‍83,700
$‍1,550 за м2
2 комнаты54 м28 из 25
ул. Эквтиме Такаишвили, 58
Батуми, Багратиони, Luxor Batumi
Студия, от $43,000, 32 м², Prime Residence
$‍43,000
$‍1,344 за м2
1 комната32 м26 из 21
ул. Згвиспирис, 6а
Батуми, Аэропорт (район), Prime Residence
Студия, от $65,000, 42 м², null
$‍65,000
$‍1,548 за м2
1 комната42 м214 из 22
ул. Нико Пиросмани, 16
Батуми, Химшиашвили
2-комнатная квартира, от $80,000, 38 м², NBG Beach Panorama
$‍80,000
$‍2,105 за м2
2 комнаты38 м225 из 26
2-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), NBG Beach Panorama
2-комнатная квартира, от $98,000, 58.1 м², ул. Георгия Брцкинвале, 109-111
$‍98,000
$‍1,687 за м2
2 комнаты58.1 м211 из 13
ул. Георгия Брцкинвале, 109-111
Батуми, Багратиони
Студия, от $43,000, 26.2 м², Gumbati in Kheivani
$‍43,000
$‍1,641 за м2
1 комната26.2 м215 из 21
ул. Петра Багратиони, 129а (Block A)
Батуми, Джавахишвили, Gumbati in Kheivani
Участок, от $36,000, null м², null
$‍36,000
802 м2
ул. Константине Леселидзе
Поти
2-комнатная квартира, от $83,700, 54 м², Luxor Batumi
$‍83,700
$‍1,550 за м2
2 комнаты54 м28 из 25
ул. Эквтиме Такаишвили, 58
Батуми, Багратиони, Luxor Batumi
4-комнатная квартира, от $142,000, 115 м², ул. Давида Агмашенебели, 3
$‍142,000
$‍1,235 за м2
4 комнаты115 м216 из 18
ул. Давида Агмашенебели, 3
Батуми, Агмашенебели
2-комнатная квартира, от $85,000, 48 м², Sea Home Batumi
$‍85,000
$‍1,771 за м2
2 комнаты48 м27 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, , 8
Батуми, Аэропорт (район), Sea Home Batumi
2-комнатная квартира, от $95,000, 49 м², Arcon Batumi Residence
$‍95,000
$‍1,939 за м2
2 комнаты49 м221 из 24
ул. Тбел Абусеридзе, 21
Батуми, Химшиашвили, Arcon Batumi Residence
2-комнатная квартира, от $105,000, 56 м², Arcon Batumi Residence
$‍105,000
$‍1,875 за м2
2 комнаты56 м26 из 22
ул. Тбел Абусеридзе, 21
Батуми, Химшиашвили, Arcon Batumi Residence
3-комнатная квартира, от $140,000, 60 м², Dar Tower
$‍140,000
$‍2,333 за м2
3 комнаты60 м231 из 35
ул. Пиросмани, 19 (Ramada Plaza)
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
2-комнатная квартира, от $90,000, 50 м², Dar Tower
$‍90,000
$‍1,800 за м2
2 комнаты50 м215 из 30
просп. Жиули Шартава, 8
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
1-комнатная квартира, от $85,000, 47 м², null
$‍85,000
$‍1,809 за м2
1 комната47 м210 из 18
ул. Ильи Чавчавадзе, 5
Батуми, Багратиони
Студия, от $83,000, 36 м², null
$‍83,000
$‍2,306 за м2
1 комната36 м230 из 33
ул. Петра Багратиони, 131
Батуми, Джавахишвили
2-комнатная квартира, от $76,000, 52 м², null
$‍76,000
$‍1,462 за м2
2 комнаты52 м210 из 15
ул. Деметре Тавдадебули, 50
Батуми, Багратиони