Galina Reutova

Galina Reutova

Работает: Батуми, Гонио
9 лет в недвижимости, 3 года на рынке Батуми. Надёжные продавцы,безопасные сделки

Гонио
1
2
3
4+
от
от
$35 000
до
до
$280 000
от
от
29 м²
до
до
225 м²
49 объявлений
2-комнатная квартира, от $70,400, 56.3 м², Calligraphy Towers
$‍70,400
$‍1,250 за м2
2 комнаты56.3 м225 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
Студия, от $43,500, 33 м², Calligraphy Towers
$‍43,500
$‍1,318 за м2
1 комната33 м225 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
2-комнатная квартира, от $70,400, 56 м², Calligraphy Towers
$‍70,400
$‍1,257 за м2
2 комнаты56 м225 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
Студия, от $36,600, 29 м², Calligraphy Towers
$‍36,600
$‍1,262 за м2
1 комната29 м225 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
2-комнатная квартира, от $77,000, 42 м², Rainbow
$‍77,000
$‍1,833 за м2
2 комнаты42 м213 из 15
ул. Адлиа, 6
Батуми, Аэропорт (район), Rainbow
2-комнатная квартира, от $69,000, 67 м², null
$‍69,000
$‍1,030 за м2
2 комнаты67 м22 из 16
ул. Хахули, 17а
Батуми, Агмашенебели
Студия, от $79,000, 37 м², Black Sea Towers
$‍79,000
$‍2,135 за м2
1 комната37 м213 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок B)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
Студия, от $82,800, 36 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍82,800
$‍2,300 за м2
1 комната36 м221 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
3-комнатная квартира, от $130,000, 78 м², Orbi City
$‍130,000
$‍1,667 за м2
3 комнаты78 м243 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $63,000, 35 м², Rainbow
$‍63,000
$‍1,800 за м2
1 комната35 м214 из 15
ул. Адлиа, 6
Батуми, Аэропорт (район), Rainbow
2-комнатная квартира, от $103,000, 44 м², Calligraphy Towers
$‍103,000
$‍2,341 за м2
2 комнаты44 м228 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
Студия, от $45,000, 30 м², Orbi City
$‍45,000
$‍1,500 за м2
1 комната30 м244 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7 (блок C2)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $67,000, 31 м², Bianca Batumi
$‍67,000
$‍2,161 за м2
1 комната31 м27 из 16
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок F)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
Студия, от $62,000, 35 м², null
$‍62,000
$‍1,771 за м2
1 комната35 м210 из 15
ул. Адлиа, 2
Батуми, Аэропорт (район)
Студия, от $102,000, 45.5 м², Batumi View
$‍102,000
$‍2,242 за м2
1 комната45.5 м27 из 13
ул. Леха и Марии Качиньских, 8а (Блок A)
Батуми, Аэропорт (район), Batumi View
Студия, от $72,500, 39 м², Batumi View
$‍72,500
$‍1,859 за м2
1 комната39 м210 из 13
ул. Леха и Марии Качиньских, 8а (Блок A)
Батуми, Аэропорт (район), Batumi View
4-комнатная квартира, от $139,200, 96 м², Unison Palace
$‍139,200
$‍1,450 за м2
4 комнаты96 м26 из 7
ул. Петра Багратиони, 176
Батуми, Багратиони, Unison Palace
5-комнатный таунхаус, от $195,000, 225 м², OXY Residence
$‍195,000
$‍867 за м2
225 м23 этажа25 м2
ул. Адлиа, 12
Батуми, Аэропорт (район), OXY Residence
Студия, от $66,000, 37 м², Black Sea Towers
$‍66,000
$‍1,784 за м2
1 комната37 м220 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок A)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
3-комнатная квартира, от $125,000, 88 м², Mgzavrebi Seaside
$‍125,000
$‍1,420 за м2
3 комнаты88 м210 из 12
шоссе Андрея Первозванного, 15 (Блок 4)
Гонио, Mgzavrebi Seaside