Oksana Peshkova

Oksana Peshkova

Риелтор агентства Well Done Invest

Работает: Батуми, Чакви, Шекветили, Гонио
Общается: русский, english
Агент по продаже недвижимости в Батуми, который слышит. Проведу за руку на всех этапах сделки. Отговорю от неликвида. - полное сопровождение сделок, безопасно для покупателя и продавца - быстрая и качественная продажа квартиры - наша профессиональная команда грамотно упакует и презентует Вашу квартиру - помощь в получении ипотеки для иностранцев oxana_realtor_batumi

Шекветили
1
2
3
4+
от
от
$34 000
до
до
$400 000
от
от
26 м²
до
до
290 м²
96 объявлений
Студия, от $34,000, 30.4 м², LemonGarden Residence & Spa
$‍34,000
$‍1,118 за м2
1 комната30.4 м214 из 21
ул. Згвиспирис, 12
Батуми, Аэропорт (район), LemonGarden Residence & Spa
3-комнатная квартира, от $99,500, 74 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍99,500
$‍1,345 за м2
3 комнаты74 м216 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
Студия, от $57,000, 28 м², Alpha Heights
$‍57,000
$‍2,036 за м2
1 комната28 м226 из 27
3-й тупик Ангиса, 8 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Alpha Heights
2-комнатная квартира, от $73,000, 34 м², NBG Beach Panorama
$‍73,000
$‍2,147 за м2
2 комнаты34 м224 из 26
2-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), NBG Beach Panorama
Студия, от $78,000, 28 м², Dreamland Oasis
$‍78,000
$‍2,786 за м2
1 комната28 м25 из 19
ул. Батумская, 16 (Блок 4)
Чакви, Dreamland Oasis
Студия, от $58,000, 26.5 м², STEPS
$‍58,000
$‍2,189 за м2
1 комната26.5 м216 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
3-комнатная квартира, от $125,500, 81.5 м², Real Palace Blue
$‍125,500
$‍1,540 за м2
3 комнаты81.5 м211 из 29
ул. Ангиса, 95
Батуми, Аэропорт (район), Real Palace Blue
Студия, от $68,000, 33 м², NBG Beach Panorama
$‍68,000
$‍2,061 за м2
1 комната33 м214 из 26
2-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), NBG Beach Panorama
3-комнатная квартира, от $185,000, 64 м², New Wave
$‍185,000
$‍2,891 за м2
3 комнаты64 м218 из 33
просп. Жиули Шартава, 10
Батуми, Химшиашвили, New Wave
3-комнатная квартира, от $260,000, 80 м², null
$‍260,000
$‍3,250 за м2
3 комнаты80 м24 из 5
ул. Зураба Горгиладзе, 1/3
Батуми, Старый город
2-комнатная квартира, от $105,000, 43 м², Mardi Corner Yard
$‍105,000
$‍2,442 за м2
2 комнаты43 м22 из 5
ул. Стефана Зубалашвили, 1
Батуми, Старый город, Mardi Corner Yard
3-комнатная квартира, от $119,500, 58 м², Calligraphy Towers
$‍119,500
$‍2,060 за м2
3 комнаты58 м232 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
2-комнатная квартира, от $52,000, 39 м², Casa Di Batumi
$‍52,000
$‍1,333 за м2
2 комнаты39 м25 из 18
ул. Григола Элиава, 41а (Блок 1)
Батуми, Аэропорт (район), Casa Di Batumi
Студия, от $69,000, 33.5 м², Guaranty Dream House
$‍69,000
$‍2,060 за м2
1 комната33.5 м28 из 20
ул. Александра Пушкина, 182
Батуми, Багратиони, Guaranty Dream House
2-комнатная квартира, от $98,000, 48 м², null
$‍98,000
$‍2,042 за м2
2 комнаты48 м23 из 7
ул. Вахтанга Горгасали, 167
Батуми, Руставели
3-комнатная квартира, от $155,000, 98 м², null
$‍155,000
$‍1,582 за м2
3 комнаты98 м28 из 14
ул. Шерифа Химшиашвили, 4
Батуми, Химшиашвили
Студия, от $62,000, 29 м², Calligraphy Towers
$‍62,000
$‍2,138 за м2
1 комната29 м214 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Химшиашвили, Calligraphy Towers
4-комнатная квартира, от $175,000, 83 м², null
$‍175,000
$‍2,108 за м2
4 комнаты83 м24 из 5
ул. Зураба Горгиладзе, 25
Батуми, Руставели
Студия, от $120,000, 33 м², Alliance Privilege
$‍120,000
$‍3,636 за м2
1 комната33 м224 из 54
ул. Шота Руставели, 42
Батуми, Руставели, Alliance Privilege
2-комнатная квартира, от $115,000, 58 м², Archi Batumi
$‍115,000
$‍1,983 за м2
2 комнаты58 м28 из 12
ул. Вахтанга Горгасали, 76-78
Батуми, Руставели, Archi Batumi