Antonina

Antonina

Работает: Батуми, Гонио, Чакви
📍Батуми | Недвижимость 🔸Продажа и аренда квартир от застройщиков и собственников. 🔸Рассрочка без процентов 🔸Полное сопровождение 🔸Консультация и подбор — без комиссии для покупателя.🤝

Гонио
1
2
3
4+
от
от
$45 000
до
до
$2 000 000
от
от
26 м²
до
до
1 800 м²
71 объявление
2-комнатная квартира, от $60,000, 40 м², null
$‍60,000
$‍1,500 за м2
2 комнаты40 м29 из 14
шоссе Аэропорта, 186а
Батуми, Аэропорт (район)
3-комнатная квартира, от $145,000, 76 м², Mega City
$‍145,000
$‍1,908 за м2
3 комнаты76 м221 из 23
ул. Шалвы Инасаридзе, 7
Батуми, Химшиашвили, Mega City
1-комнатная квартира, от $53,000, 35.2 м², Alpha Heights
$‍53,000
$‍1,506 за м2
1 комната35.2 м23 из 25
3-й тупик Ангиса, 8
Батуми, Аэропорт (район), Alpha Heights
Студия, от $54,500, 34 м², Komunna Tower
$‍54,500
$‍1,603 за м2
1 комната34 м210 из 29
3-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), Komunna Tower
Студия, от $60,800, 32 м², BlueSky Tower
$‍60,800
$‍1,900 за м2
1 комната32 м28 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
3-комнатная квартира, от $93,000, 64.3 м², ул. Шалвы Инасаридзе, 13
$‍93,000
$‍1,446 за м2
3 комнаты64.3 м211 из 18
ул. Шалвы Инасаридзе, 13
Батуми, Аэропорт (район)
3-комнатная квартира, от $98,000, 66 м², ул. Петра Багратиони, 196в
$‍98,000
$‍1,485 за м2
3 комнаты66 м28 из 20
ул. Петра Багратиони, 196в
Батуми, Багратиони
3-комнатная квартира, от $120,000, 87 м², null
$‍120,000
$‍1,379 за м2
3 комнаты87 м24 из 5
ул. Акакия Церетели, 6
Батуми, Багратиони
Студия, от $60,000, 29 м², BlueSky Tower
$‍60,000
$‍2,069 за м2
1 комната29 м28 из 33
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок А)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
Студия, от $48,000, 30 м², Orbi City
$‍48,000
$‍1,600 за м2
1 комната30 м217 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
3-комнатная квартира, от $90,000, 70 м², null
$‍90,000
$‍1,286 за м2
3 комнаты70 м25 из 20
ул. Тадзари, 18
Батуми, Химшиашвили
4-комнатная квартира, от $145,000, 87 м², Eco City
$‍145,000
$‍1,667 за м2
4 комнаты87 м28 из 14
1-й переулок Иване Джавахишвили, 61б
Батуми, Джавахишвили, Eco City
4-комнатная квартира, от $130,000, 105 м², Mega City
$‍130,000
$‍1,238 за м2
4 комнаты105 м213 из 13
ул. Шалвы Инасаридзе, 7
Батуми, Химшиашвили, Mega City
3-комнатная квартира, от $143,000, 75 м², Real Palace
$‍143,000
$‍1,907 за м2
3 комнаты75 м213 из 29
ул. Нико Пиросмани, 18б (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, Real Palace
Студия, от $50,000, 35.5 м², Dar Tower
$‍50,000
$‍1,408 за м2
1 комната35.5 м212 из 35
просп. Жиули Шартава, 8
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
Отель, от $450,000, 360 м², null
$‍450,000
$‍1,250 за м2
Отель360 м21 из 20
ул. Ангиса, 8
Батуми, Аэропорт (район)
4-комнатный таунхаус, от $180,000, 94.3 м², null
$‍180,000
$‍1,909 за м2
94.3 м22 этажа28 м2
шоссе Аэропорта, 64
Батуми, Аэропорт (район)
2-комнатная квартира, от $70,000, 57.7 м², La Batumi Familia
$‍70,000
$‍1,213 за м2
2 комнаты57.7 м27 из 19
ул. Григола Элиава, 32ე
Батуми, Аэропорт (район), La Batumi Familia
3-комнатная квартира, от $139,000, 80 м², 1-й переулок Давида Мамуладзе, 3
$‍139,000
$‍1,738 за м2
3 комнаты80 м27 из 11
1-й переулок Давида Мамуладзе, 3
Батуми, Аэропорт (район)
4-комнатная квартира, от $135,000, 79.2 м², null
$‍135,000
$‍1,705 за м2
4 комнаты79.2 м27 из 18
ул. Эквтиме Такаишвили, 36-38
Батуми, Руставели