Svetlana Davidenko

Svetlana Davidenko

Работает: Батуми
25 лет на рынке недвижимости. 10 лет в Грузии. Занимаюсь продажей и подборкой недвижимости. Полное сопровождение сделок.

Объявления риелтора

Тип недвижимости
Квартира
Дом
1
2
3
4+
от
от
$37 500
до
до
$280 000
от
от
25 м²
до
до
180 м²
111 объявлений
2-комнатная квартира, от $115,000, 76 м², ул. Юсуфа Кобаладзе, 8а
$‍115,000
$‍1,513 за м2
2 комнаты76 м211 из 23
ул. Юсуфа Кобаладзе, 8а
Батуми, Химшиашвили
3-комнатная квартира, от $95,000, 65 м², Guru Startap
$‍95,000
$‍1,462 за м2
3 комнаты65 м215 из 18
1 проулок Давида Мамуладзе, 4 (Блок 2)
Батуми, Аэропорт (район), Guru Startap
Студия, от $53,000, 30 м², Orbi Residence
$‍53,000
$‍1,767 за м2
1 комната30 м218 из 35
ул. Юсуфа Кобаладзе, 2
Батуми, Химшиашвили, Orbi Residence
2-комнатная квартира, от $92,000, 60 м², Alpha Heights
$‍92,000
$‍1,533 за м2
2 комнаты60 м24 из 32
3-й тупик Ангиса, 8 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Alpha Heights
3-комнатная квартира, от $280,000, 105 м², Subtropic City
$‍280,000
$‍2,667 за м2
3 комнаты105 м24 из 17
ул. Шерифа Химшиашвили, 1
Батуми, Руставели, Subtropic City
Студия, от $59,000, 33 м², Rainbow
$‍59,000
$‍1,788 за м2
1 комната33 м29 из 25
ул. Адлиа, 6
Батуми, Аэропорт (район), Rainbow
Студия, от $59,000, 33.4 м², Next Orange One
$‍59,000
$‍1,766 за м2
1 комната33.4 м210 из 21
ул. Давида Мамуладзе, 13
Батуми, Аэропорт (район), Next Orange One
3-комнатная квартира, от $155,000, 60 м², Calligraphy Towers
$‍155,000
$‍2,583 за м2
3 комнаты60 м238 из 41
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower A)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
Студия, от $64,000, 34 м², 2-й тупик Шалвы Инасаридзе, 10
$‍64,000
$‍1,882 за м2
1 комната34 м219 из 32
2-й тупик Шалвы Инасаридзе, 10
Батуми, Аэропорт (район)
2-комнатная квартира, от $97,000, 58 м², Ande Tower 2
$‍97,000
$‍1,672 за м2
2 комнаты58 м214 из 17
ул. Згвиспирис, 6
Батуми, Аэропорт (район), Ande Tower 2
Студия, от $63,000, 35 м², Caspian Aparthotel
$‍63,000
$‍1,800 за м2
1 комната35 м212 из 15
ул. Реджеба Нижарадзе, 6
Батуми, Аэропорт (район), Caspian Aparthotel
2-комнатная квартира, от $189,000, 70 м², null
$‍189,000
$‍2,700 за м2
2 комнаты70 м23 из 8
ул. Давида Клдиашвили, 14
Батуми, Руставели
2-комнатная квартира, от $75,000, 51 м², Orbi Plaza
$‍75,000
$‍1,471 за м2
2 комнаты51 м212 из 20
ул. Юсуфа Кобаладзе, 4
Батуми, Химшиашвили, Orbi Plaza
2-комнатная квартира, от $55,000, 40 м², Batumi Residence
$‍55,000
$‍1,375 за м2
2 комнаты40 м219 из 19
ул. Давида Агмашенебели, 1 (Batumi Residence 1)
Батуми, Агмашенебели, Batumi Residence
3-комнатная квартира, от $82,000, 66 м², 2-й тупик Шалвы Инасаридзе, 10
$‍82,000
$‍1,242 за м2
3 комнаты66 м24 из 18
2-й тупик Шалвы Инасаридзе, 10
Батуми, Аэропорт (район)
3-комнатная квартира, от $111,000, 63 м², NBG Tower
$‍111,000
$‍1,762 за м2
3 комнаты63 м216 из 22
2-й тупик Ангисa, 8
Батуми, Аэропорт (район), NBG Tower
2-комнатная квартира, от $80,000, 42 м², Sunset
$‍80,000
$‍1,905 за м2
2 комнаты42 м28 из 15
ул. Реджеба Нижарадзе, 20
Батуми, Аэропорт (район), Sunset
Студия, от $49,000, 33 м², Orbi Sea Towers
$‍49,000
$‍1,485 за м2
1 комната33 м216 из 24
ул. Шерифа Химшиашвили, 15г (Блок G)
Батуми, Химшиашвили, Orbi Sea Towers
3-комнатная квартира, от $103,000, 77 м², ул. Хайдара Абашидзе, 59
$‍103,000
$‍1,338 за м2
3 комнаты77 м23 из 8
ул. Хайдара Абашидзе, 61
Батуми, Багратиони
1-комнатная квартира, от $59,000, 35 м², Gumbati in Kheivani
$‍59,000
$‍1,686 за м2
1 комната35 м218 из 21
ул. Петра Багратиони, 129а (Block A)
Батуми, Джавахишвили, Gumbati in Kheivani