Rimesa

Rimesa

Риелтор агентства Rimesa Property

Работает: Тбилиси, Цавкиси
Общается: türkçe, ქართული, русский, english
Мы специализируемся на аренде и продаже квартир и домов в Тбилиси. Наши сотрудники подписали более 1200 контрактов в различных сегментах. Клиент — главная ценность нашей компании, поэтому мы делаем все возможное, чтобы наш сервис был для вас: профессиональным, оперативным, комфортным. Самой высокой оценкой нашей работы является ваша рекомендация агентству недвижимости RİMESA Real Estate. Миссия компании заключается в улучшении качества жизни наших клиентов.

Цавкиси
2
3
4+
от
от
$100 000
до
до
$5 000 000
от
от
50 м²
до
до
3 000 м²
130 объявлений
Студия, от $350,000, 100 м², Archi Central Park
$‍350,000
$‍3,500 за м2
3 комнаты100 м221 из 29
просп. Михаила Тамарашвили, 13и
Тбилиси, Сабуртало, Archi Central Park
Студия, от $160,000, 71.1 м², ул. Ричарда Холбрука, 9а
$‍160,000
$‍2,250 за м2
2 комнаты71.1 м23 из 19
ул. Ричарда Холбрука, 9
Тбилиси, Исани
Студия, от $125,000, 57 м², Archi Isani
$‍125,000
$‍2,193 за м2
2 комнаты57 м221 из 26
ул. Навтлуги, 1 (Блок A)
Тбилиси, Исани, Archi Isani
Студия, от $185,000, 76 м², Green Budapest
$‍185,000
$‍2,434 за м2
2 комнаты76 м218 из 23
ул. Гурама Панджикидзе, 22 (Green Budapest 4)
Тбилиси, Сабуртало, Green Budapest
Студия, от $750,000, 170 м², Lisi Green Town
$‍750,000
$‍4,412 за м2
4 комнаты170 м23 из 6
ул. Лиси, 5 (Блок B7)
Тбилиси, Сабуртало, Lisi Green Town
Студия, от $156,000, 62 м², Blox Krtsanisi
$‍156,000
$‍2,516 за м2
2 комнаты62 м22 из 4
ул. Крцаниси, 49 (Блок Б)
Тбилиси, Крцаниси, Blox Krtsanisi
Студия, от $612,500, 174 м², null
$‍612,500
$‍3,520 за м2
4 комнаты174 м25 из 9
ул. Корнелия Кекелидзе, 28/30
Тбилиси, Мтацминда
Студия, от $550,000, 205 м², Domus Hippodrome 3
$‍550,000
$‍2,683 за м2
4 комнаты205 м213 из 24
ул. Михаила Тамарашвили, 13ж
Тбилиси, Сабуртало, Domus Hippodrome 3
Студия, от $577,000, 183.3 м², null
$‍577,000
$‍3,148 за м2
5 комнат183.3 м24 из 4
ул. Лиси
Тбилиси, Сабуртало
4-комнатная квартира, от $750,000, 192.44 м², Axis In Chavchavadze 75
$‍750,000
$‍3,897 за м2
4 комнаты192.44 м216 из 17
просп. Ильи Чавчавадзе, 75 корп. 2
Тбилиси, Ваке, Axis In Chavchavadze 75
4-комнатная квартира, от $455,000, 170 м², null
$‍455,000
$‍2,676 за м2
4 комнаты170 м23 из 6
ул. Лиси
Тбилиси, Сабуртало
6-комнатная квартира, от $1,300,000, 340 м², ул. Ираклия Абашидзе, 70
$‍1,300,000
$‍3,824 за м2
6 комнат340 м217 из 32
ул. Ираклия Абашидзе, 70
Тбилиси, Ваке
Студия, от $345,000, 103 м², Orexus Tower
$‍345,000
$‍3,350 за м2
3 комнаты103 м211 из 25
ул. Павла Асланиди, 12
Тбилиси, Сабуртало, Orexus Tower
Студия, от $197,000, 51 м², Tbilisi Gardens
$‍197,000
$‍3,863 за м2
2 комнаты51 м24 из 31
ул. Михеила Асатиани, 10 корп. 2 (Tower 2)
Тбилиси, Сабуртало, Tbilisi Gardens
Студия, от $185,000, 76 м², Green Budapest
$‍185,000
$‍2,434 за м2
2 комнаты76 м218 из 25
ул. Гурама Панджикидзе, 22 (Green Budapest 2)
Тбилиси, Сабуртало, Green Budapest
3-комнатная квартира, от $200,175, 117.75 м², null
$‍200,175
$‍1,700 за м2
3 комнаты117.75 м210 из 10
ул. Сулхана Цинцадзе, 59
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $225,000, 65 м², Park Home Vake
$‍225,000
$‍3,462 за м2
2 комнаты65 м29 из 11
ул. Зуры Авалишвили, 12 (Блок A)
Тбилиси, Ваке, Park Home Vake
Студия, от $305,000, 110 м², null
$‍305,000
$‍2,773 за м2
3 комнаты110 м21 из 6
ул. Амаглеба, 12
Тбилиси, Мтацминда
3-комнатная квартира, от $240,000, 100 м², Krtsanisi Grande
$‍240,000
$‍2,400 за м2
3 комнаты100 м24 из 6
2-й проезд Крцаниси, 35 (Блок A)
Тбилиси, Крцаниси, Krtsanisi Grande
5-комнатный пентхаус, от $490,000, 410 м², null
$‍490,000
$‍1,195 за м2
5 комнат410 м28 из 8
ул. Отара Ониашвили, 29
Тбилиси, Сабуртало