Nana Kepuladze

Nana Kepuladze

Работает: Тбилиси, Кутаиси, Сагурамо, Батуми
Общается: ქართული, русский, english
Меня зовут Нана Кепуладзе, я эксперт по недвижимости в Тбилиси. 🔑 Если вы ищете: ✔️ Покупка квартиры в Тбилиси ✔️ Инвестиционная квартира с высокой доходностью ✔️ Роскошная квартира в престижном районе ✔️ Дом или квартира в лучшем месте Или вы хотите: ✔️ Продать квартиру быстро и по максимальной цене ✔️ Профессиональный маркетинг недвижимости ✔️ Представительство опытного риэлтора ✔️ Полное юридическое сопровождение и сопровождение переговоров Я помогу вам принять безопасное, выгодное и правильное решение. 📍 Я работаю как с местными, так и с международными покупателями. 📈 Максимальный результат — минимум рисков. 📞 Позвоните мне/напишите мне: [телефон скрыт]

Сагурамо
1
2
3
4+
от
от
$34 000
до
до
$16 500 000
от
от
30 м²
до
до
3 000 м²
218 объявлений
4-комнатная квартира, от $452,000, 131 м², Lisi Green Town
$‍452,000
$‍3,450 за м2
4 комнаты131 м22 из 6
ул. Лиси, 11 (Блок C2)
Тбилиси, Сабуртало, Lisi Green Town
6-комнатный пентхаус, от $950,000, 380 м², null
$‍950,000
$‍2,500 за м2
6 комнат380 м212 из 12
ул. Василя Петриашвили, 46
Тбилиси, Мтацминда
3-комнатная квартира, от $410,000, 131 м², null
$‍410,000
$‍3,130 за м2
3 комнаты131 м22 из 3
8-й переулок Цацхвеби
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $230,000, 62 м², Demax Vake
$‍230,000
$‍3,710 за м2
2 комнаты62 м28 из 22
1-й переулок. Ильи Чавчавадзе, 15
Тбилиси, Ваке, Demax Vake
3-комнатная квартира, от $230,000, 90 м², ул. Бербуки, 1
$‍230,000
$‍2,556 за м2
3 комнаты90 м217 из 22
ул. Бербуки, 1
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $255,000, 100 м², null
$‍255,000
$‍2,550 за м2
3 комнаты100 м24 из 4
просп. Давида Агмашенебели
Тбилиси, Чугурети
5-комнатный дом, от $800,000, 330 м², null
$‍800,000
$‍2,424 за м2
330 м22 этажа520 м2
ул. Давида Агмашенебели
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $156,000, 63 м², Blox Krtsanisi
$‍156,000
$‍2,476 за м2
2 комнаты63 м22 из 4
ул. Крцаниси, 49 (Блок Б)
Тбилиси, Крцаниси, Blox Krtsanisi
7-комнатный дом, от $600,000, 255 м², null
$‍600,000
$‍2,353 за м2
255 м22 этажа671 м2
ул. Саргиса Какабадзе, 9
Тбилиси, Сабуртало
4-комнатная квартира, от $729,000, 192.44 м², null
$‍729,000
$‍3,788 за м2
4 комнаты192.44 м216 из 17
просп. Ильи Чавчавадзе, 75
Тбилиси, Ваке
4-комнатная квартира, от $305,000, 123 м², Vake Parkside Residence
$‍305,000
$‍2,480 за м2
4 комнаты123 м217 из 28
ул. Николоза Кипшидзе, 2г
Тбилиси, Ваке, Vake Parkside Residence
3-комнатная квартира, от $275,000, 92 м², Park Home Saburtalo
$‍275,000
$‍2,989 за м2
3 комнаты92 м211 из 30
ул. Газапхули, 4
Тбилиси, Ваке, Park Home Saburtalo
4-комнатная квартира, от $720,000, 240 м², просп. Ильй Чавчавадзе, 30
$‍720,000
$‍3,000 за м2
4 комнаты240 м218 из 20
просп. Ильй Чавчавадзе, 30
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $220,000, 55 м², Demax Vake
$‍220,000
$‍4,000 за м2
2 комнаты55 м220 из 22
1-й пер. Ильи Чавчавадзе, 15
Тбилиси, Ваке, Demax Vake
3-комнатная квартира, от $245,000, 90 м², Apex Lisi
$‍245,000
$‍2,722 за м2
3 комнаты90 м22 из 5
ул. Мухрана Мачавариани, 6 (Блок D)
Тбилиси, Сабуртало, Apex Lisi
3-комнатная квартира, от $320,000, 150 м², null
$‍320,000
$‍2,133 за м2
3 комнаты150 м24 из 5
ул. Цацхвеби, 1
Тбилиси, Сабуртало
4-комнатная квартира, от $255,000, 100 м², Lisi House
$‍255,000
$‍2,550 за м2
4 комнаты100 м23 из 4
ул. Лео Квачадзе, 19 (Дом 3)
Тбилиси, Сабуртало, Lisi House
3-комнатная квартира, от $205,000, 90 м², null
$‍205,000
$‍2,278 за м2
3 комнаты90 м26 из 12
ул. Нино Жвания, 8
Тбилиси, Мтацминда
3-комнатная квартира, от $220,000, 93 м², Jikia House
$‍220,000
$‍2,366 за м2
3 комнаты93 м28 из 8
ул. Анны Политковской, 3/3 (Блок 3)
Тбилиси, Ваке, Jikia House
3-комнатная квартира, от $190,000, 83.42 м², Saburtalo Palace
$‍190,000
$‍2,278 за м2
3 комнаты83.42 м24 из 27
1-й переулок Зураба Анджапаридзе, 4
Тбилиси, Ваке, Saburtalo Palace