Ivashin Dmitrii

Ivashin Dmitrii

Риелтор агентства DT Realty

Работает: Батуми, Гонио
Общается: русский, english
- Знаю все о недвижимости Батуми - Помогаю с покупкой и продажей - Специализируюсь в основном на 1+1 и студиях - Знаю все новостройки Батуми (цены, планировки, условия)

Объявления риелтора

Тип недвижимости
Квартира
Дом
Город
Батуми
Гонио
1
2
3
4+
от
от
$31 000
до
до
$400 000
от
от
20 м²
до
до
364 м²
147 объявлений
2-комнатная квартира, от $87,000, 44.1 м², STEPS
$‍87,000
$‍1,973 за м2
2 комнаты44.1 м28 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
Студия, от $110,000, 56.5 м², Sea Home Batumi
$‍110,000
$‍1,947 за м2
1 комната56.5 м224 из 25
ул. Леха и Марии Качиньских, 5б
Батуми, Аэропорт (район), Sea Home Batumi
Студия, от $130,000, 52 м², Orbi Sea Towers
$‍130,000
$‍2,500 за м2
1 комната52 м220 из 32
ул. Шерифа Химшиашвили, 15б (Блок Б)
Батуми, Химшиашвили, Orbi Sea Towers
3-комнатная квартира, от $145,000, 72.9 м², Middle House
$‍145,000
$‍1,989 за м2
3 комнаты72.9 м27 из 16
ул. Селима Химшиашвили, 40
Батуми, Багратиони, Middle House
4-комнатный дом, от $320,000, 210 м², STONE & POOL residence
$‍320,000
$‍1,524 за м2
210 м22 этажа600 м2
поселок Ахалсопели, Вилла 1
Гонио, STONE & POOL residence
3-комнатная квартира, от $96,500, 80.3 м², Yhouse
$‍96,500
$‍1,202 за м2
3 комнаты80.3 м223 из 25
ул. Ладо Гудиашвили, 8/4
Батуми, Багратиони, Yhouse
2-комнатная квартира, от $115,000, 76 м², ул. Юсуфа Кобаладзе, 8а
$‍115,000
$‍1,513 за м2
2 комнаты76 м212 из 24
ул. Юсуфа Кобаладзе, 8а
Батуми, Химшиашвили
2-комнатная квартира, от $125,000, 60 м², Al Mare
$‍125,000
$‍2,083 за м2
2 комнаты60 м27 из 18
ул. Згвиспирис, 4
Батуми, Аэропорт (район), Al Mare
Студия, от $78,000, 39.4 м², Intourist Residence
$‍78,000
$‍1,980 за м2
1 комната39.4 м226 из 38
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок A)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
Студия, от $44,000, 30.5 м², SMG Palace
$‍44,000
$‍1,443 за м2
1 комната30.5 м25 из 13
просп. Тамар Мепе, 48а
Батуми, Мцване Консхи, SMG Palace
2-комнатная квартира, от $60,000, 48.8 м², New Boulevard Residence
$‍60,000
$‍1,230 за м2
2 комнаты48.8 м28 из 20
ул. Згвиспирис, 1 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), New Boulevard Residence
Студия, от $32,000, 31 м², Avant-garde by Orbi
$‍32,000
$‍1,032 за м2
1 комната31 м213 из 30
Тбел Абусеридзе, 11е
Батуми, Химшиашвили, Avant-garde by Orbi
2-комнатная квартира, от $50,000, 41.71 м², GWG Batumi
$‍50,000
$‍1,199 за м2
2 комнаты41.71 м214 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 30
Батуми, Аэропорт (район), GWG Batumi
Студия, от $78,000, 39.4 м², Intourist Residence
$‍78,000
$‍1,980 за м2
1 комната39.4 м226 из 38
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок A)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
Студия, от $60,000, 37 м², Batumi Sunrise Residence
$‍60,000
$‍1,622 за м2
1 комната37 м214 из 28
просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, Джавахишвили, Batumi Sunrise Residence
Студия, от $85,000, 34 м², Batumi View
$‍85,000
$‍2,500 за м2
1 комната34 м29 из 13
ул. Леха и Марии Качиньских, 8б (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Batumi View
2-комнатная квартира, от $48,000, 58 м², null
$‍48,000
$‍828 за м2
2 комнаты58 м23 из 12
ул. Деметре Тавдадебули, 50
Батуми, Багратиони
Студия, от $35,750, 27.5 м², La Batumi Familia
$‍35,750
$‍1,300 за м2
1 комната27.5 м214 из 19
ул. Григола Элиава, 32ე
Батуми, Аэропорт (район), La Batumi Familia
3-комнатная квартира, от $110,000, 53 м², просп. Жиули Шартава, 27-31
$‍110,000
$‍2,075 за м2
3 комнаты53 м28 из 20
просп. Жиули Шартава, 27-31
Батуми, Джавахишвили
4-комнатная квартира, от $105,000, 70 м², 1-й переулок Ангиса, 21б
$‍105,000
$‍1,500 за м2
4 комнаты70 м211 из 20
1-й переулок Ангиса, 21б
Батуми, Аэропорт (район)