Кобулети
1
2
3
4+
от
от
$25 000
до
до
$340 000
от
от
22 м²
до
до
200 м²
151 объявление
3-комнатная квартира, от $160,000, 80 м², ул. Юсуфа Кобаладзе, 8а
$‍160,000
$‍2,000 за м2
3 комнаты80 м29 из 24
ул. Юсуфа Кобаладзе, 8а
Батуми, Химшиашвили
3-комнатная квартира, от $165,000, 80 м², ул. Юсуфа Кобаладзе, 8а
$‍165,000
$‍2,063 за м2
3 комнаты80 м29 из 32
ул. Юсуфа Кобаладзе, 8а
Батуми, Химшиашвили
1-комнатная квартира, от $48,000, 40 м², Optima Residence
$‍48,000
$‍1,200 за м2
1 комната40 м210 из 18
ул. Адлиа, 14
Батуми, Аэропорт (район), Optima Residence
1-комнатная квартира, от $48,000, 35 м², Rainbow
$‍48,000
$‍1,371 за м2
1 комната35 м27 из 19
ул. Адлиа, 6
Батуми, Аэропорт (район), Rainbow
2-комнатная квартира, от $148,500, 78.7 м², Rainbow
$‍148,500
$‍1,887 за м2
2 комнаты78.7 м23 из 15
ул. Адлиа, 6
Батуми, Аэропорт (район), Rainbow
1-комнатная квартира, от $35,000, 31.5 м², null
$‍35,000
$‍1,111 за м2
1 комната31.5 м27 из 24
ул. Адлиа, 24
Батуми, Аэропорт (район)
1-комнатная квартира, от $65,000, 37 м², Intourist Residence
$‍65,000
$‍1,757 за м2
1 комната37 м223 из 38
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок A)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
1-комнатная квартира, от $70,000, 34.7 м², Intourist Residence
$‍70,000
$‍2,017 за м2
1 комната34.7 м226 из 37
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок A)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
1-комнатная квартира, от $66,000, 42 м², Yalcin Star Residence
$‍66,000
$‍1,571 за м2
1 комната42 м219 из 34
ул. Нико Пиросмани, 16а
Батуми, Химшиашвили, Yalcin Star Residence
3-комнатная квартира, от $140,000, 70 м², Yalcin Star Residence
$‍140,000
$‍2,000 за м2
3 комнаты70 м219 из 37
ул. Нико Пиросмани, 16а
Батуми, Химшиашвили, Yalcin Star Residence
2-комнатная квартира, от $130,000, 60 м², New Wave
$‍130,000
$‍2,167 за м2
2 комнаты60 м215 из 33
просп. Жиули Шартава, 10
Батуми, Химшиашвили, New Wave
1-комнатная квартира, от $52,000, 35 м², Bi Residence
$‍52,000
$‍1,486 за м2
1 комната35 м23 из 18
ул. Реджеба Нижарадзе, 17
Батуми, Аэропорт (район), Bi Residence
1-комнатная квартира, от $43,000, 35.7 м², ул. Юсуфа Кобаладзе, 8а
$‍43,000
$‍1,204 за м2
1 комната35.7 м215 из 24
ул. Юсуфа Кобаладзе, 8а
Батуми, Химшиашвили
3-комнатная квартира, от $98,500, 70 м², Yalcin Star Residence
$‍98,500
$‍1,407 за м2
3 комнаты70 м24 из 36
ул. Нико Пиросмани, 16а
Батуми, Химшиашвили, Yalcin Star Residence
1-комнатная квартира, от $99,000, 26.7 м², Alliance Privilege
$‍99,000
$‍3,708 за м2
1 комната26.7 м248 из 54
ул. Шота Руставели, 42
Батуми, Руставели, Alliance Privilege
1-комнатная квартира, от $36,000, 35.8 м², Garden Palace
$‍36,000
$‍1,006 за м2
1 комната35.8 м22 из 12
ул. Григола Элиава, 24
Батуми, Аэропорт (район), Garden Palace
2-комнатная квартира, от $70,000, 45 м², null
$‍70,000
$‍1,556 за м2
2 комнаты45 м28 из 18
ул. Петра Багратиони, 71
Батуми, Джавахишвили
2-комнатная квартира, от $90,000, 45 м², New Boulevard Residence
$‍90,000
$‍2,000 за м2
2 комнаты45 м218 из 20
ул. Згвиспирис, 1 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), New Boulevard Residence
1-комнатная квартира, от $64,000, 32 м², null
$‍64,000
$‍2,000 за м2
1 комната32 м29 из 38
ул. Тбел Абусеридзе, 13б
Батуми, Химшиашвили
2-комнатная квартира, от $70,000, 35 м², Komunna Tower
$‍70,000
$‍2,000 за м2
2 комнаты35 м223 из 29
3-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), Komunna Tower