Надежда Гринталь

Надежда Гринталь

Работает: Батуми, Кобулети, Гонио, Тбилиси, Чакви, Уреки, Квариати, Шекветили, Зугдиди
Пишите только на WhatsApp Честность и Порядочность залог успеха в моей работе ⚜️

Шекветили
1
2
3
4+
от
от
$25 000
до
до
$1 800 000
от
от
12 м²
до
до
1 200 м²
346 объявлений
2-комнатная квартира, от $125,000, 57.2 м², DS Chavchavadze 2
$‍125,000
$‍2,185 за м2
2 комнаты57.2 м222 из 30
ул. Тбел Абусеридзе, 5
Батуми, Химшиашвили, DS Chavchavadze 2
2-комнатная квартира, от $98,000, 61 м², Alpha Heights
$‍98,000
$‍1,607 за м2
2 комнаты61 м213 из 27
3-й тупик Ангиса, 8 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Alpha Heights
Студия, от $44,000, 28 м², Komunna Tower
$‍44,000
$‍1,571 за м2
1 комната28 м216 из 29
3-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), Komunna Tower
3-комнатная квартира, от $120,500, 89 м², null
$‍120,500
$‍1,354 за м2
3 комнаты89 м216 из 25
ул. Шавшети, 24
Батуми, Багратиони
Студия, от $66,500, 35 м², Bianca Batumi
$‍66,500
$‍1,900 за м2
1 комната35 м27 из 16
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок A)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
2-комнатная квартира, от $48,000, 40 м², null
$‍48,000
$‍1,200 за м2
2 комнаты40 м23 из 12
ул. Александра Пушкина, 1б
Батуми, Багратиони
Студия, от $35,000, 27.3 м², GWG Batumi
$‍35,000
$‍1,282 за м2
1 комната27.3 м214 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 30
Батуми, Аэропорт (район), GWG Batumi
Студия, от $35,000, 25 м², Avenue by Orbi
$‍35,000
$‍1,400 за м2
1 комната25 м228 из 32
просп. Жиули Шартава, 26
Батуми, Джавахишвили, Avenue by Orbi
2-комнатная квартира, от $123,000, 57.6 м², Calligraphy Towers
$‍123,000
$‍2,135 за м2
2 комнаты57.6 м215 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
Студия, от $67,000, 36 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍67,000
$‍1,861 за м2
1 комната36 м220 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
3-комнатная квартира, от $89,000, 58.5 м², ул. Зураба Горгиладзе, 98
$‍89,000
$‍1,521 за м2
3 комнаты58.5 м212 из 26
ул. Зураба Горгиладзе, 98
Батуми, Химшиашвили
Студия, от $33,000, 23 м², просп. Тамар Мепе, 22а
$‍33,000
$‍1,435 за м2
1 комната23 м211 из 18
просп. Тамар Мепе, 22а
Батуми, Мцване Консхи
2-комнатная квартира, от $88,000, 52 м², ул. Петра Багратиони, 130
$‍88,000
$‍1,692 за м2
2 комнаты52 м217 из 18
ул. Петра Багратиони, 130
Батуми, Багратиони
2-комнатная квартира, от $67,000, 40 м², ул. Михаила Лермонтова, 141
$‍67,000
$‍1,675 за м2
2 комнаты40 м210 из 12
ул. Михаила Лермонтова, 141
Батуми, Джавахишвили
4-комнатная квартира, от $126,000, 103 м², null
$‍126,000
$‍1,223 за м2
4 комнаты103 м22 из 5
ул. Иване Джавахишвили, 76
Батуми, Джавахишвили
4-комнатная квартира, от $118,000, 60 м², null
$‍118,000
$‍1,967 за м2
4 комнаты60 м218 из 25
ул. Шерифа Химшиашвили, 20
Батуми, Химшиашвили
Коммерческое помещение, от $190,000, 70 м², null
$‍190,000
$‍2,714 за м2
70 м21 из 2
ул. Мераба Костава
Батуми, Старый город
Студия, от $55,440, 33.6 м², Alpha Heights
$‍55,440
$‍1,650 за м2
1 комната33.6 м225 из 28
3-й тупик Ангиса, 8 (Блок A)
Батуми, Аэропорт (район), Alpha Heights
3-комнатная квартира, от $80,400, 67 м², null
$‍80,400
$‍1,200 за м2
3 комнаты67 м24 из 25
ул. Згвиспирис, 10
Батуми, Аэропорт (район)
2-комнатная квартира, от $97,920, 54.4 м², null
$‍97,920
$‍1,800 за м2
2 комнаты54.4 м27 из 15
просп. Тамар Мепе, 14
Батуми, Мцване Консхи