Гонио
1
2
3
4+
от
от
$34 500
до
до
$1 500 000
от
от
24 м²
до
до
853 м²
282 объявления
2-комнатная квартира, от $103,000, 43 м², Calligraphy Towers
$‍103,000
$‍2,395 за м2
2 комнаты43 м228 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
Студия, от $39,900, 24 м², Arcon Batumi Residence
$‍39,900
$‍1,663 за м2
1 комната24 м216 из 26
ул. Тбел Абусеридзе, 21
Батуми, Химшиашвили, Arcon Batumi Residence
Студия, от $37,000, 41 м², Optima Residence
$‍37,000
$‍902 за м2
1 комната41 м22 из 18
ул. Адлиа, 14
Батуми, Аэропорт (район), Optima Residence
Студия, от $68,000, 37 м², Dar Tower
$‍68,000
$‍1,838 за м2
1 комната37 м230 из 35
просп. Жиули Шартава, 8
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
2-комнатная квартира, от $92,000, 47 м², null
$‍92,000
$‍1,957 за м2
2 комнаты47 м25 из 20
ул. Селима Химшиашвили, 19/20-23/25
Батуми, Руставели
2-комнатная квартира, от $83,000, 48 м², Gumbati in Kheivani
$‍83,000
$‍1,729 за м2
2 комнаты48 м210 из 21
ул. Петра Багратиони, 129а (Block A)
Батуми, Джавахишвили, Gumbati in Kheivani
2-комнатная квартира, от $83,000, 50 м², Arcon Batumi Residence
$‍83,000
$‍1,660 за м2
2 комнаты50 м220 из 26
ул. Тбел Абусеридзе, 21
Батуми, Химшиашвили, Arcon Batumi Residence
2-комнатная квартира, от $76,000, 37 м², Aisi
$‍76,000
$‍2,054 за м2
2 комнаты37 м216 из 28
ул. Шерифа Химшиашвили, 65c (Block C)
Батуми, Аэропорт (район), Aisi
3-комнатная квартира, от $105,000, 60 м², Dream House
$‍105,000
$‍1,750 за м2
3 комнаты60 м212 из 17
ул. Селима Химшиашвили, 30
Батуми, Багратиони, Dream House
Студия, от $50,000, 25 м², NBG Beach Panorama
$‍50,000
$‍2,000 за м2
1 комната25 м25 из 26
2-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), NBG Beach Panorama
3-комнатная квартира, от $220,000, 95 м², Mega City
$‍220,000
$‍2,316 за м2
3 комнаты95 м220 из 23
ул. Шалвы Инасаридзе, 7
Батуми, Химшиашвили, Mega City
Студия, от $60,000, 31 м², Bianca Batumi
$‍60,000
$‍1,935 за м2
1 комната31 м23 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок E)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
Студия, от $41,000, 25 м², Orbi Plaza
$‍41,000
$‍1,640 за м2
1 комната25 м25 из 22
ул. Юсуфа Кобаладзе, 4
Батуми, Химшиашвили, Orbi Plaza
5-комнатная квартира, от $180,000, 133 м², ул. Галактиона Табидзе, 56
$‍180,000
$‍1,353 за м2
5 комнат133 м26 из 15
ул. Галактиона Табидзе, 56
Батуми, Агмашенебели
Студия, от $67,000, 31 м², Orbi Beach Tower
$‍67,000
$‍2,161 за м2
1 комната31 м222 из 33
ул. Шерифа Химшиашвили, 57
Батуми, Аэропорт (район), Orbi Beach Tower
2-комнатная квартира, от $67,000, 44 м², Ande Tower
$‍67,000
$‍1,523 за м2
2 комнаты44 м24 из 18
ул. Згвиспирис, 10л
Батуми, Аэропорт (район), Ande Tower
3-комнатная квартира, от $190,000, 64 м², New Wave
$‍190,000
$‍2,969 за м2
3 комнаты64 м226 из 33
просп. Жиули Шартава, 10
Батуми, Химшиашвили, New Wave
Студия, от $62,000, 32 м², BlueSky Tower
$‍62,000
$‍1,938 за м2
1 комната32 м212 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
2-комнатная квартира, от $107,000, 44 м², BlueSky Tower
$‍107,000
$‍2,432 за м2
2 комнаты44 м233 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
4-комнатный таунхаус, от $290,000, 118 м², null
$‍290,000
$‍2,458 за м2
118 м23 этажа
ул. Давида Какабадзе, 60
Батуми, Аэропорт (район)