Чакви
1
2
3
4+
от
от
$55 000
до
до
$462 000
от
от
30 м²
до
до
260 м²
28 объявлений
3-комнатная квартира, от $143,000, 86.5 м², ул. Зураба Горгиладзе, 98
$‍143,000
$‍1,653 за м2
3 комнаты86.5 м25 из 25
ул. Зураба Горгиладзе, 98
Батуми, Химшиашвили
2-комнатная квартира, от $80,000, 42.4 м², BlueSky Tower
$‍80,000
$‍1,887 за м2
2 комнаты42.4 м225 из 33
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок А)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
3-комнатная квартира, от $256,200, 183 м², null
$‍256,200
$‍1,400 за м2
3 комнаты183 м213 из 13
ул. Вахтанга Горгасали, 149/29
Батуми, Руставели
Студия, от $84,000, 35 м², Dreamland Oasis
$‍84,000
$‍2,400 за м2
1 комната35 м25 из 19
ул. Батумская, 16 (Блок 14)
Чакви, Dreamland Oasis
3-комнатная квартира, от $138,000, 65.6 м², DS Chavchavadze 2
$‍138,000
$‍2,104 за м2
3 комнаты65.6 м213 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 5
Батуми, Химшиашвили, DS Chavchavadze 2
2-комнатная квартира, от $63,000, 46.1 м², ул. Юсуфа Кобаладзе, 8а
$‍63,000
$‍1,367 за м2
2 комнаты46.1 м211 из 24
ул. Юсуфа Кобаладзе, 8а
Батуми, Химшиашвили
Студия, от $85,000, 32 м², BlueSky Tower
$‍85,000
$‍2,656 за м2
1 комната32 м223 из 45
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
3-комнатная квартира, от $155,000, 63.9 м², Mardi Corner Yard
$‍155,000
$‍2,426 за м2
3 комнаты63.9 м22 из 5
ул. Стефана Зубалашвили, 1
Батуми, Старый город, Mardi Corner Yard
2-комнатная квартира, от $148,000, 51 м², Black Sea Towers
$‍148,000
$‍2,902 за м2
2 комнаты51 м226 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок A)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
2-комнатная квартира, от $98,000, 50 м², BlueSky Tower
$‍98,000
$‍1,960 за м2
2 комнаты50 м226 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок А)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
3-комнатная квартира, от $90,000, 56.3 м², Next Apartments
$‍90,000
$‍1,599 за м2
3 комнаты56.3 м212 из 20
ул. Давида Мамуладзе, 19
Батуми, Аэропорт (район), Next Apartments
Студия, от $55,000, 30 м², DS Chavchavadze 2
$‍55,000
$‍1,833 за м2
1 комната30 м228 из 32
ул. Тбел Абусеридзе, 5
Батуми, Химшиашвили, DS Chavchavadze 2
3-комнатная квартира, от $95,000, 50.7 м², NBG Tower
$‍95,000
$‍1,874 за м2
3 комнаты50.7 м28 из 19
2-й тупик Ангисa, 8
Батуми, Аэропорт (район), NBG Tower
4-комнатная квартира, от $195,000, 112 м², Subtropic City
$‍195,000
$‍1,741 за м2
4 комнаты112 м210 из 19
ул. Шерифа Химшиашвили, 1
Батуми, Руставели, Subtropic City
2-комнатная квартира, от $125,000, 38 м², Colorit Palace
$‍125,000
$‍3,289 за м2
2 комнаты38 м22 из 8
ул. Давида Клдиашвили, 11
Батуми, Руставели, Colorit Palace
3-комнатная квартира, от $150,000, 72 м², Orbi Sea Towers
$‍150,000
$‍2,083 за м2
3 комнаты72 м215 из 23
ул. Шерифа Химшиашвили, 15а (Блок А)
Батуми, Химшиашвили, Orbi Sea Towers
4-комнатная квартира, от $137,000, 96.8 м², null
$‍137,000
$‍1,415 за м2
4 комнаты96.8 м23 из 15
ул. Петра Багратиони, 71
Батуми, Джавахишвили
2-комнатная квартира, от $124,000, 55.5 м², DS Chavchavadze 2
$‍124,000
$‍2,234 за м2
2 комнаты55.5 м222 из 32
ул. Тбел Абусеридзе, 5
Батуми, Химшиашвили, DS Chavchavadze 2
4-комнатная квартира, от $95,000, 74.8 м², Twins Tabidze
$‍95,000
$‍1,270 за м2
4 комнаты74.8 м216 из 16
ул. Георгия Леонидзе, 4е (Block 2)
Батуми, Агмашенебели, Twins Tabidze
Студия, от $105,000, 39 м², null
$‍105,000
$‍2,692 за м2
1 комната39 м24 из 4
ул. Деметре Тавдадебули, 11
Батуми, Центр