Daniel Zakharchuk

Daniel Zakharchuk

Работает: Тбилиси
Общается: ქართული, русский, english, français

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
Тип недвижимости
Квартира
Коммерческая недвижимость
Дом
1
2
3
4+
от
от
$46 000
до
до
$12 000 000
от
от
25 м²
до
до
6 000 м²
48 объявлений
3-комнатная квартира, от $249,000, 73 м², null
$‍249,000
$‍3,411 за м2
3 комнаты73 м23 из 3
მიხეილ ლერმონტოვის ქუჩა, 2
Тбилиси, Крцаниси
2-комнатная квартира, от $92,500, 42.3 м², Archi Isani
$‍92,500
$‍2,187 за м2
2 комнаты42.3 м219 из 21
ул. Навтлуги, 1 (Блок B)
Тбилиси, Исани, Archi Isani
3-комнатная квартира, от $115,000, 75 м², null
$‍115,000
$‍1,533 за м2
3 комнаты75 м22 из 2
ул. Вано Сараджишвили, 35
Тбилиси, Мтацминда
Студия, от $46,000, 25 м², Crystal Tbilisi
$‍46,000
$‍1,840 за м2
1 комната25 м210 из 20
ул. Димитрия Гулиа, 1
Тбилиси, Крцаниси, Crystal Tbilisi
7-комнатный дом, от $470,000, 265 м², null
$‍470,000
$‍1,774 за м2
265 м22 этажа282 м2
ул. Крцаниси, 18
Тбилиси, Крцаниси
4-комнатная квартира, от $220,000, 80 м², null
$‍220,000
$‍2,750 за м2
4 комнаты80 м21 из 3
ул. Вахтанга Орбелиани
Тбилиси, Мтацминда
5-комнатная квартира, от $235,000, 120 м², null
$‍235,000
$‍1,958 за м2
5 комнат120 м24 из 8
ул. Мераба Коставы, 46
Тбилиси, Мтацминда
4-комнатная квартира, от $273,000, 136.5 м², m² at Mirtskhulava
$‍273,000
$‍2,000 за м2
4 комнаты136.5 м215 из 15
ул. Алио Мирцхулавы, 9-11 (Блок 4)
Тбилиси, Дидубе, m² at Mirtskhulava
Отель, от $2,300,000, 1300 м², null
$‍2,300,000
$‍1,769 за м2
Отель1 300 м2
ул. Самрекло, 34
Тбилиси, Чугурети
4-комнатная квартира, от $330,000, 135 м², Luxury House
$‍330,000
$‍2,444 за м2
4 комнаты135 м212 из 19
ул. Мераба Алексидзе, 13
Тбилиси, Сабуртало, Luxury House
7-комнатный дом, от $400,000, 220 м², null
$‍400,000
$‍1,818 за м2
220 м23 этажа
ул. Арсена Одзелашвили, 18-20
Тбилиси, Мтацминда
2-комнатный дом, от $75,000, 40 м², null
$‍75,000
$‍1,875 за м2
40 м21 этаж
ул. Котэ Марджанишвили, 50
Тбилиси, Чугурети
Отель, от $850,000, 300 м², null
$‍850,000
$‍2,833 за м2
Отель300 м2
ул. Ботаникури
Тбилиси, Крцаниси
2-комнатная квартира, от $95,000, 42.7 м², ул. Платона Иоселиани, 30
$‍95,000
$‍2,225 за м2
2 комнаты42.7 м211 из 11
ул. Платона Иоселиани, 30
Тбилиси, Сабуртало
Отель, от $3,100,000, 2064 м², null
$‍3,100,000
$‍1,502 за м2
Отель2 064 м2
ул. Цавкиси, 4
Тбилиси, Мтацминда
3-комнатная квартира, от $550,000, 156 м², null
$‍550,000
$‍3,526 за м2
3 комнаты156 м23 из 5
ул. Мария Броссе
Тбилиси, Мтацминда
Офис, от $12,000,000, 6000 м², null
$‍12,000,000
$‍2,000 за м2
Офис6 000 м2
ул. Тины Иосебидзе
Тбилиси, Сабуртало
1-комнатный дом, от $105,000, 81 м², null
$‍105,000
$‍1,296 за м2
81 м21 этаж81 м2
ул. Николоза (Карло) Чхеидзе
Тбилиси, Крцаниси
Отель, от $600,000, 400 м², null
$‍600,000
$‍1,500 за м2
Отель400 м2
ул. Лейлы Абашидзе
Тбилиси, Исани
4-комнатная квартира, от $200,000, 135 м², null
$‍200,000
$‍1,481 за м2
4 комнаты135 м217 из 18
ул. Бидзины Квернадзе
Тбилиси, Сабуртало