Гонио
1
2
3
4+
от
от
$28 000
до
до
$2 500 000
от
от
25 м²
до
до
2 400 м²
58 объявлений
3-комнатная квартира, от $98,000, 70 м², Orbi Plaza
$‍98,000
$‍1,400 за м2
3 комнаты70 м212 из 22
ул. Юсуфа Кобаладзе, 4
Батуми, Химшиашвили, Orbi Plaza
3-комнатная квартира, от $58,000, 68 м², null
$‍58,000
$‍853 за м2
3 комнаты68 м23 из 3
ул. Свимона Кананели, 1
Гонио
5-комнатный коттедж, от $700,000, 700 м², null
$‍700,000
$‍1,000 за м2
700 м23 этажа800 м2
ეგნატე ნინოშვილის ქუჩა, 18
Батуми
Студия, от $335,002, 48 м², 2-й тупик Михеила Шарашидзе, 18
$‍335,002
$‍6,979 за м2
2 комнаты48 м24 из 8
2-й тупик Михеила Шарашидзе, 18
Батуми, Аэропорт (район)
1-комнатная квартира, от $39,000, 27 м², Orbi Plaza
$‍39,000
$‍1,444 за м2
1 комната27 м212 из 20
ул. Юсуфа Кобаладзе, 4
Батуми, Химшиашвили, Orbi Plaza
2-комнатная квартира, от $69,800, 53 м², Garden Palace
$‍69,800
$‍1,317 за м2
2 комнаты53 м23 из 10
ул. Григола Элиава, 24
Батуми, Аэропорт (район), Garden Palace
1-комнатная квартира, от $55,000, 38 м², Orbi Beach Tower
$‍55,000
$‍1,447 за м2
1 комната38 м218 из 33
ул. Шерифа Химшиашвили, 57
Батуми, Аэропорт (район), Orbi Beach Tower
Студия, от $41,500, 28 м², Gumbati in Kheivani
$‍41,500
$‍1,482 за м2
1 комната28 м27 из 21
ул. Петра Багратиони, 129а (Block A)
Батуми, Джавахишвили, Gumbati in Kheivani
Студия, от $32,000, 28.5 м², null
$‍32,000
$‍1,123 за м2
1 комната28.5 м29 из 20
просп. Тамар Мепе, 1
Батуми, Мцване Консхи
2-комнатная квартира, от $76,000, 45 м², Orbi City
$‍76,000
$‍1,689 за м2
2 комнаты45 м247 из 50
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
3-комнатная квартира, от $107,000, 59 м², null
$‍107,000
$‍1,814 за м2
3 комнаты59 м216 из 20
1-й тупик Ангиса, 38
Батуми, Аэропорт (район)
3-комнатная квартира, от $135,000, 85 м², null
$‍135,000
$‍1,588 за м2
3 комнаты85 м215 из 20
ул. Георгия Брцкинвале, 183
Батуми, Багратиони
3-комнатная квартира, от $135,000, 125 м², null
$‍135,000
$‍1,080 за м2
3 комнаты125 м214 из 15
ул. Иване Джавахишвили, 28
Батуми, Багратиони
3-комнатная квартира, от $130,000, 66.3 м², Bi Residence
$‍130,000
$‍1,961 за м2
3 комнаты66.3 м26 из 20
ул. Реджеба Нижарадзе, 17
Батуми, Аэропорт (район), Bi Residence
3-комнатная квартира, от $144,000, 76 м², ул. Давида Агмашенебели, 3
$‍144,000
$‍1,895 за м2
3 комнаты76 м210 из 15
ул. Давида Агмашенебели, 3
Батуми, Агмашенебели
Студия, от $60,000, 34 м², NBG Beach Panorama
$‍60,000
$‍1,765 за м2
1 комната34 м217 из 20
2-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), NBG Beach Panorama
3-комнатная квартира, от $92,000, 65 м², null
$‍92,000
$‍1,415 за м2
3 комнаты65 м213 из 16
ул. Давида Мамуладзе, 11
Батуми, Аэропорт (район)
3-комнатная квартира, от $119,000, 58 м², Orbi Beach Tower
$‍119,000
$‍2,052 за м2
3 комнаты58 м218 из 40
ул. Шерифа Химшиашвили, 57
Батуми, Аэропорт (район), Orbi Beach Tower
1-комнатная квартира, от $28,000, 33.5 м², null
$‍28,000
$‍836 за м2
1 комната33.5 м25 из 15
ул. Ахалгазрдоба, 2б
Батуми, Мцване Консхи
Студия, от $42,000, 26 м², Orbi City
$‍42,000
$‍1,615 за м2
1 комната26 м215 из 50
ул. Шерифа Химшиашвили, 7 (блок D2)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City