Екатерина

Екатерина

Работает: Батуми, Уреки
Общается: русский, türkçe, українська
✅Аренда ✅Продажа недвижимости ✅Продажа новостроек и вторичного жилья ✅Продажа готового бизнеса ✅Коммерческая недвижимость ✅Продажа земли ❗Напишите свой запрос в WhatsApp, с радостью поможем решить вас вопрос ❗

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
Тип недвижимости
Квартира
Дом
Участок
1
2
3
4+
от
от
$49 000
до
до
$370 000
от
от
29 м²
до
до
420 м²
50 объявлений
3-комнатная квартира, от $145,000, 116 м², Gumbati in Kheivani
$‍145,000
$‍1,250 за м2
3 комнаты116 м217 из 21
ул. Петра Багратиони, 129а (Block A)
Батуми, Джавахишвили, Gumbati in Kheivani
2-комнатная квартира, от $135,000, 50.5 м², Black Sea Towers
$‍135,000
$‍2,673 за м2
2 комнаты50.5 м23 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок A)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
2-комнатная квартира, от $135,000, 50 м², Calligraphy Towers
$‍135,000
$‍2,700 за м2
2 комнаты50 м226 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
2-комнатная квартира, от $75,000, 57.65 м², La Batumi Familia
$‍75,000
$‍1,301 за м2
2 комнаты57.65 м216 из 19
ул. Григола Элиава, 32ე
Батуми, Аэропорт (район), La Batumi Familia
3-комнатная квартира, от $150,000, 70 м², Black Sea Towers
$‍150,000
$‍2,143 за м2
3 комнаты70 м24 из 42
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок A)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
2-комнатная квартира, от $65,000, 40 м², White House
$‍65,000
$‍1,625 за м2
2 комнаты40 м23 из 30
1-й переулок Ангиса, 82
Батуми, Аэропорт (район), White House
3-комнатная квартира, от $90,000, 59 м², ул. Шалвы Инасаридзе, 13
$‍90,000
$‍1,525 за м2
3 комнаты59 м217 из 18
ул. Шалвы Инасаридзе, 13
Батуми, Аэропорт (район)
2-комнатная квартира, от $171,000, 57 м², Calligraphy Towers
$‍171,000
$‍3,000 за м2
2 комнаты57 м242 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
3-комнатная квартира, от $165,000, 54 м², Orbi City
$‍165,000
$‍3,056 за м2
3 комнаты54 м240 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $49,000, 33 м², Orbi City
$‍49,000
$‍1,485 за м2
1 комната33 м222 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $49,000, 30 м², Orbi City
$‍49,000
$‍1,633 за м2
1 комната30 м222 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $69,999, 38 м², White House
$‍69,999
$‍1,842 за м2
1 комната38 м210 из 32
1-й переулок Ангиса, 82
Батуми, Аэропорт (район), White House
Студия, от $55,500, 34 м², White House
$‍55,500
$‍1,632 за м2
1 комната34 м219 из 32
1-й переулок Ангиса, 82
Батуми, Аэропорт (район), White House
2-комнатная квартира, от $64,500, 35 м², null
$‍64,500
$‍1,843 за м2
2 комнаты35 м24 из 11
ул. Зураба Беридзе, 10
Батуми, Багратиони
3-комнатная квартира, от $140,000, 63 м², Batumi Sunrise Residence
$‍140,000
$‍2,222 за м2
3 комнаты63 м212 из 32
просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, Джавахишвили, Batumi Sunrise Residence
2-комнатная квартира, от $249,000, 66 м², null
$‍249,000
$‍3,773 за м2
2 комнаты66 м234 из 43
ул. Эгнате Ниношвили, 1
Батуми, Старый город
3-комнатная квартира, от $103,000, 78 м², ул. Хайдара Абашидзе, 59
$‍103,000
$‍1,321 за м2
3 комнаты78 м22 из 8
ул. Хайдара Абашидзе, 59
Батуми, Багратиони
2-комнатная квартира, от $200,000, 52 м², null
$‍200,000
$‍3,846 за м2
2 комнаты52 м222 из 29
ул. Шота Руставели, 44
Батуми, Кахабери
Студия, от $120,000, 33.85 м², Alliance Privilege
$‍120,000
$‍3,545 за м2
1 комната33.85 м222 из 54
ул. Шота Руставели, 42
Батуми, Руставели, Alliance Privilege
4-комнатная квартира, от $123,000, 95 м², Leon Towers
$‍123,000
$‍1,295 за м2
4 комнаты95 м23 из 5
ул. Ангиса, 29 (Блок A)
Батуми, Аэропорт (район), Leon Towers