Mari Dekusar

Mari Dekusar

Работает: Батуми, Чакви
Общается: english, русский, українська
Меня зовут Мария, инвестор в недвижимость уже с 7-ми летним стажем. Помогаю подобрать объект так, чтоб потом можно было всегда остаться в выигрыше при любых жизненных обстоятельствах. Ж иву в районе Махинджаури уже 7 лет и очень хорошо знаю этот район, на котором, в целом, и специализируюсь. Считаю его очень перспективным с точки зрения вложений на будущее.

Чакви
1
2
3
4+
от
от
$30 000
до
до
$750 000
от
от
22 м²
до
до
400 м²
37 объявлений
2-комнатная квартира, от $88,000, 44 м², Al Mare
$‍88,000
$‍2,000 за м2
2 комнаты44 м217 из 18
ул. Згвиспирис, 4
Батуми, Аэропорт (район), Al Mare
Студия, от $48,000, 30.5 м², SMG Palace
$‍48,000
$‍1,574 за м2
1 комната30.5 м211 из 13
просп. Тамар Мепе, 48а
Батуми, Мцване Консхи, SMG Palace
2-комнатная квартира, от $88,000, 55 м², Black Sea Panorama
$‍88,000
$‍1,600 за м2
2 комнаты55 м212 из 13
3-й переулок Тамар Мепе, 1а
Батуми, Мцване Консхи, Black Sea Panorama
2-комнатная квартира, от $92,800, 58 м², SMG Palace
$‍92,800
$‍1,600 за м2
2 комнаты58 м29 из 13
просп. Тамар Мепе, 48а
Батуми, Мцване Консхи, SMG Palace
4-комнатная квартира, от $273,000, 130 м², null
$‍273,000
$‍2,100 за м2
4 комнаты130 м22 из 2
ул. Кутаиси, 8
Батуми, Старый город
2-комнатная квартира, от $56,200, 56.2 м², A.Sector Megobroba
$‍56,200
$‍1,000 за м2
2 комнаты56.2 м216 из 25
ул. Мегоброба, 2
Батуми, Мцване Консхи, A.Sector Megobroba
2-комнатная квартира, от $78,000, 50 м², Next Green
$‍78,000
$‍1,560 за м2
2 комнаты50 м210 из 12
ул. Исрафила Джинчарадзе, 3
Батуми, Мцване Консхи, Next Green
Студия, от $56,000, 33 м², Orbi City
$‍56,000
$‍1,697 за м2
1 комната33 м243 из 55
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
2-комнатная квартира, от $66,000, 55 м², A.Sector Megobroba
$‍66,000
$‍1,200 за м2
2 комнаты55 м26 из 20
ул. Мегоброба, 2
Батуми, Мцване Консхи, A.Sector Megobroba
3-комнатная квартира, от $101,250, 81 м², A.Sector
$‍101,250
$‍1,250 за м2
3 комнаты81 м25 из 12
ул. Ахалгазрдоба, 2б
Батуми, Мцване Консхи, A.Sector
3-комнатная квартира, от $86,250, 69 м², A.Sector
$‍86,250
$‍1,250 за м2
3 комнаты69 м25 из 12
ул. Ахалгазрдоба, 2б
Батуми, Мцване Консхи, A.Sector
Студия, от $47,000, 30 м², SMG Palace
$‍47,000
$‍1,567 за м2
1 комната30 м211 из 13
просп. Тамар Мепе, 48а
Батуми, Мцване Консхи, SMG Palace
Студия, от $56,600, 47.1 м², Sunset
$‍56,600
$‍1,202 за м2
2 комнаты47.1 м26 из 15
ул. Реджеба Нижарадзе, 20
Батуми, Аэропорт (район), Sunset
Студия, от $46,000, 30 м², Green House
$‍46,000
$‍1,533 за м2
1 комната30 м23 из 13
1-й переулок Тбилиси, 8
Батуми, Мцване Консхи, Green House
3-комнатная квартира, от $106,000, 69.4 м², A.Sector Megobroba
$‍106,000
$‍1,527 за м2
3 комнаты69.4 м216 из 25
ул. Мегоброба, 2
Батуми, Мцване Консхи, A.Sector Megobroba
Студия, от $30,000, 22 м², просп. Тамар Мепе, 22а
$‍30,000
$‍1,364 за м2
1 комната22 м27 из 18
просп. Тамар Мепе, 22а
Батуми, Мцване Консхи
1-комнатная квартира, от $75,000, 46 м², SMG Palace
$‍75,000
$‍1,630 за м2
1 комната46 м27 из 13
просп. Тамар Мепе, 48а
Батуми, Мцване Консхи, SMG Palace
2-комнатная квартира, от $68,000, 56.8 м², A.Sector
$‍68,000
$‍1,197 за м2
2 комнаты56.8 м217 из 25
ул. Ахалгазрдоба, 2б
Батуми, Мцване Консхи, A.Sector
Студия, от $38,000, 28 м², Green House
$‍38,000
$‍1,357 за м2
1 комната28 м26 из 15
1-й переулок Тбилиси, 8
Батуми, Мцване Консхи, Green House
Коммерческое помещение, от $396,000, 400 м², A.Sector Megobroba
$‍396,000
$‍990 за м2
400 м23 из 25
ул. Мегоброба, 2
Батуми, Мцване Консхи, A.Sector Megobroba