Владимир

Владимир

Работает: Батуми
Общается: русский

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
1
2
3
от
от
$56 000
до
до
$139 400
от
от
34 м²
до
до
94 м²
15 объявлений
2-комнатная квартира, от $94,900, 46 м², Yalcin Star Residence
$‍94,900
$‍2,063 за м2
2 комнаты46 м224 из 36
ул. Нико Пиросмани, 16а
Батуми, Химшиашвили, Yalcin Star Residence
2-комнатная квартира, от $95,000, 58.5 м², ул. Георгия Брцкинвале, 109-111
$‍95,000
$‍1,624 за м2
2 комнаты58.5 м211 из 13
ул. Георгия Брцкинвале, 109-111
Батуми, Багратиони
3-комнатная квартира, от $108,000, 75.5 м², 1-й переулок Ангиса, 41а
$‍108,000
$‍1,430 за м2
3 комнаты75.5 м28 из 18
1-й переулок Ангиса, 41а
Батуми, Аэропорт (район)
2-комнатная квартира, от $139,400, 50 м², Calligraphy Towers
$‍139,400
$‍2,788 за м2
2 комнаты50 м225 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
2-комнатная квартира, от $59,000, 41.5 м², GWG Batumi
$‍59,000
$‍1,422 за м2
2 комнаты41.5 м226 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 30
Батуми, Аэропорт (район), GWG Batumi
2-комнатная квартира, от $56,000, 54.5 м², Ande Tower
$‍56,000
$‍1,028 за м2
2 комнаты54.5 м210 из 18
ул. Згвиспирис, 10л
Батуми, Аэропорт (район), Ande Tower
3-комнатная квартира, от $98,000, 52 м², ул. Александра Пушкина, 168 · ул. Иване Джавахишвили, 28
$‍98,000
$‍1,885 за м2
3 комнаты52 м216 из 19
ул. Иване Джавахишвили, 28
Батуми, Багратиони
1-комнатная квартира, от $75,000, 37.5 м², STEPS
$‍75,000
$‍2,000 за м2
1 комната37.5 м213 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
3-комнатная квартира, от $95,000, 94.7 м², TAGHI on Tchaikovsky
$‍95,000
$‍1,003 за м2
3 комнаты94.7 м213 из 13
ул. Чайковского, 77/75
Батуми, Багратиони, TAGHI on Tchaikovsky
2-комнатная квартира, от $89,000, 54.7 м², Alpha Heights
$‍89,000
$‍1,627 за м2
2 комнаты54.7 м221 из 27
3-й тупик Ангиса, 8 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Alpha Heights
Студия, от $78,000, 37 м², Intourist Residence
$‍78,000
$‍2,108 за м2
1 комната37 м220 из 38
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
Студия, от $58,000, 35 м², Bianca Batumi
$‍58,000
$‍1,657 за м2
1 комната35 м29 из 16
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок F)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
Студия, от $62,000, 34 м², NBG Beach Panorama
$‍62,000
$‍1,824 за м2
1 комната34 м217 из 26
2-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), NBG Beach Panorama
Студия, от $105,000, 36 м², Batumi View
$‍105,000
$‍2,917 за м2
1 комната36 м25 из 13
ул. Леха и Марии Качиньских, 8б (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Batumi View
2-комнатная квартира, от $75,000, 50 м², 1-й переулок Ангиса, 21б
$‍75,000
$‍1,500 за м2
2 комнаты50 м216 из 20
1-й переулок Ангиса, 21б
Батуми, Аэропорт (район)