გიორგი ბერიძე

გიორგი ბერიძე

Работает: Батуми, Чакви, Гонио, Кобулети, Бакуриани
Общается: русский, english, ქართული
Друзья, меня зовут Гиорги. Я эксперт по недвижимости в Батуми. Опыт работы: с 2012 года Специализация Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации.

Кобулети
1
2
3
4+
от
от
$16 000
до
до
$1 800 000
от
от
28 м²
до
до
1 200 м²
68 объявлений
Студия, от $72,000, 36 м², Panorama Kvariati
$‍72,000
$‍2,000 за м2
1 комната36 м211 из 12
9-й тупик Цминда Андрия Пирвелцодебули, 9
Батуми, Panorama Kvariati
Студия, от $67,000, 32 м², BlueSky Tower
$‍67,000
$‍2,094 за м2
1 комната32 м29 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
2-комнатная квартира, от $53,000, 55 м², GWG Batumi
$‍53,000
$‍964 за м2
2 комнаты55 м29 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 30
Батуми, Аэропорт (район), GWG Batumi
2-комнатная квартира, от $65,000, 42 м², GWG Batumi
$‍65,000
$‍1,548 за м2
2 комнаты42 м217 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 30
Батуми, Аэропорт (район), GWG Batumi
Студия, от $57,000, 37 м², GWG Batumi
$‍57,000
$‍1,541 за м2
1 комната37 м219 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 30
Батуми, Аэропорт (район), GWG Batumi
Студия, от $32,500, 32.5 м², GWG Batumi
$‍32,500
$‍1,000 за м2
1 комната32.5 м28 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 30
Батуми, Аэропорт (район), GWG Batumi
Кафе, от $250,000, 380 м², Dini Development House
$‍250,000
$‍658 за м2
Кафе380 м21 из 13
3-й тупик Ангиса, 4
Батуми, Аэропорт (район), Dini Development House
10-комнатный дом, от $1,500,000, 270 м², null
$‍1,500,000
$‍5,556 за м2
270 м24 этажа580 м2
гонио
Гонио
Участок, от $264,000, null м², null
$‍264,000
1 202 м2
гонио
Гонио
3-комнатная квартира, от $125,000, 65 м², Complex Del Mar
$‍125,000
$‍1,923 за м2
3 комнаты65 м29 из 11
ул. Батумская, 4 (Блок Б)
Чакви, Мцване Консхи, Complex Del Mar
Студия, от $48,000, 31 м², Kolos
$‍48,000
$‍1,548 за м2
1 комната31 м28 из 19
ул. Мегоброба, 1
Батуми, Мцване Консхи, Kolos
Участок, от $130,000, null м², null
$‍130,000
1 709 м2
Чак, 5
Чакви, Мцване Консхи
Участок, от $16,000, null м², null
$‍16,000
510 м2
ул. М. Костава
Бакуриани
Участок, от $85,000, null м², null
$‍85,000
2 855 м2
Чакви, ул. Чайсубани, 9
Батуми, Мцване Консхи
Студия, от $55,000, 35.2 м², Alpha Heights
$‍55,000
$‍1,562 за м2
1 комната35.2 м23 из 27
3-й тупик Ангиса, 8 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Alpha Heights
Студия, от $52,000, 52 м², GWG Batumi
$‍52,000
$‍1,000 за м2
3 комнаты52 м28 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 30
Батуми, Аэропорт (район), GWG Batumi
Студия, от $43,000, 36.18 м², GWG Batumi
$‍43,000
$‍1,189 за м2
1 комната36.18 м219 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 30
Батуми, Аэропорт (район), GWG Batumi
Участок, от $20,000, null м², null
$‍20,000
887 м2
ул. Чакви, 5
Батуми, Мцване Консхи
Студия, от $67,000, 35.7 м², Alpha Heights
$‍67,000
$‍1,877 за м2
1 комната35.7 м226 из 27
3-й тупик Ангиса, 8 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Alpha Heights
3-комнатная квартира, от $63,830, 49.1 м², New Boulevard Residence
$‍63,830
$‍1,300 за м2
3 комнаты49.1 м226 из 27
ул. Згвиспирис, 1 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), New Boulevard Residence