Зураб Церцвадзе

Зураб Церцвадзе

Риелтор агентства Flats In Batumi

Работает: Батуми
Общается: ქართული, русский, english
Агентство недвижимости «Flatsinbatumi» — крупнейшее агентство недвижимости в Батуми. Мы предлагаем покупку/продажу квартир и коммерческих помещений в Батуми. Защита интересов наших клиентов и юридическая чистота проводимых сделок позволяют нам уже 17 года занимать лидирующее место на рынке! Прошу свяжитесь со мной на этот Моб: [телефон скрыт] Viber/WhatsApp/Telegram.

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
1
2
3
4+
от
от
$34 000
до
до
$267 800
от
от
26 м²
до
до
220 м²
18 объявлений
3-комнатная квартира, от $112,800, 69 м², RUM
$‍112,800
$‍1,635 за м2
3 комнаты69 м22 из 14
ул. Леха и Марии Качиньских, 25
Батуми, Аэропорт (район), RUM
Студия, от $45,800, 33 м², Orbi City
$‍45,800
$‍1,388 за м2
1 комната33 м29 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $36,800, 32 м², Grand Tower
$‍36,800
$‍1,150 за м2
1 комната32 м213 из 30
ул. Юсуфа Кобаладзе, 18 (Блок 1)
Батуми, Аэропорт (район), Grand Tower
1-комнатная квартира, от $72,800, 65 м², La Quinta by Wyndham
$‍72,800
$‍1,120 за м2
1 комната65 м213 из 15
ул. Адлиа, 1
Батуми, Аэропорт (район), La Quinta by Wyndham
2-комнатная квартира, от $47,800, 46 м², Batumi Residence
$‍47,800
$‍1,039 за м2
2 комнаты46 м216 из 21
ул. Давида Агмашенебели, 1 (Batumi Residence 1)
Батуми, Агмашенебели, Batumi Residence
2-комнатная квартира, от $64,800, 56 м², Calligraphy Towers
$‍64,800
$‍1,157 за м2
2 комнаты56 м29 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
Студия, от $34,000, 33.5 м², Grand Tower
$‍34,000
$‍1,015 за м2
1 комната33.5 м23 из 30
ул. Юсуфа Кобаладзе, 18 (Блок 2)
Батуми, Аэропорт (район), Grand Tower
Студия, от $45,000, 32.4 м², Sunrise Palace
$‍45,000
$‍1,389 за м2
1 комната32.4 м227 из 38
ул. Петра Багратиони, 135
Батуми, Джавахишвили, Sunrise Palace
3-комнатная квартира, от $152,800, 91 м², Your Space
$‍152,800
$‍1,679 за м2
3 комнаты91 м22 из 26
ул. Григола Лорткипанидзе, 24
Батуми, Аэропорт (район), Your Space
1-комнатная квартира, от $65,800, 26 м², Boulevard Point
$‍65,800
$‍2,531 за м2
1 комната26 м29 из 15
ул. Згвиспирис, 1б
Батуми, Аэропорт (район), Boulevard Point
2-комнатная квартира, от $104,000, 58 м², Cube
$‍104,000
$‍1,793 за м2
2 комнаты58 м220 из 42
ул. Нико Пиросмани, 21
Батуми, Химшиашвили, Cube
2-комнатная квартира, от $87,000, 67 м², NBG Beach Panorama
$‍87,000
$‍1,299 за м2
2 комнаты67 м213 из 24
2-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), NBG Beach Panorama
3-комнатная квартира, от $70,800, 57 м², Guru Startap
$‍70,800
$‍1,242 за м2
3 комнаты57 м27 из 18
1 проулок Давида Мамуладзе, 4 (Блок 1)
Батуми, Аэропорт (район), Guru Startap
Студия, от $35,800, 32 м², ул. Ангиса, 48
$‍35,800
$‍1,119 за м2
1 комната32 м220 из 25
ул. Ангиса, 48
Батуми, Аэропорт (район)
Студия, от $65,600, 33 м², BlueSky Tower
$‍65,600
$‍1,988 за м2
1 комната33 м220 из 33
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок А)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
4-комнатная квартира, от $205,000, 120 м², null
$‍205,000
$‍1,708 за м2
4 комнаты120 м21 из 1
ул. Нодара Думбадзе, 8
Батуми, Старый город
5-комнатная квартира, от $267,800, 220 м², DS Old Batumi
$‍267,800
$‍1,217 за м2
5 комнат220 м212 из 12
ул. Зубалашвили, 37
Батуми, Центр, DS Old Batumi
3-комнатная квартира, от $173,000, 96 м², Your Space
$‍173,000
$‍1,802 за м2
3 комнаты96 м25 из 26
ул. Григола Лорткипанидзе, 24
Батуми, Аэропорт (район), Your Space