See Georgia

See Georgia

Риелтор агентства See Georgia

Работает: Кутаиси, Уреки, Зугдиди, Батуми, Мцхета, Тбилиси

Мцхета
1
2
3
4+
от
от
$6 000
до
до
$6 300 000
от
от
30 м²
до
до
2 400 м²
66 объявлений
4-комнатная квартира, от $130,000, 137 м², null
$‍130,000
$‍949 за м2
4 комнаты137 м22 из 11
просп. Давида Агмашенебели, 81
Кутаиси
Коммерческое помещение, от $360,000, 140 м², null
$‍360,000
$‍2,571 за м2
140 м21 из 9
просп. Ильи Чавчавадзе, 51
Кутаиси
Коммерческое помещение, от $360,000, 1100 м², null
$‍360,000
$‍327 за м2
1 100 м21 из 1
ул. Гелати, 168
Кутаиси
Участок, от $40,000, null м², null
$‍40,000
360 м2
დაბა ურეკი
Уреки
Магазин, от $65,000, 93 м², null
$‍65,000
$‍699 за м2
Магазин93 м2
тупик Павле Ингороква
Зугдиди
Участок, от $20,000, null м², null
$‍20,000
240 м2
ул. Цминда Лукас, 45
Кутаиси
Участок, от $35,000, null м², null
$‍35,000
720 м2
ул. Цминда Лукас, 45
Кутаиси
5-комнатная квартира, от $140,000, 127 м², null
$‍140,000
$‍1,102 за м2
5 комнат127 м21 из 9
ул. Рапиеля Агладзе, 34 корп. 3
Тбилиси, Дидубе
5-комнатный дом, от $54,000, 206 м², null
$‍54,000
$‍262 за м2
206 м22 этажа630 м2
ул. Гагра, 12
Кутаиси
4-комнатная квартира, от $130,000, 137 м², null
$‍130,000
$‍949 за м2
4 комнаты137 м22 из 11
просп. Давида Агмашенебели, 81
Кутаиси
3-комнатная квартира, от $93,000, 110 м², ул. Димитри Аракишвили, 16а
$‍93,000
$‍845 за м2
3 комнаты110 м210 из 11
ул. Димитри Аракишвили, 16а
Кутаиси
Участок, от $45,000, null м², null
$‍45,000
5 000 м2
ბანოჯა-სათაფლია
Кутаиси
Участок, от $48,000, null м², null
$‍48,000
3 000 м2
28-я ул.
Кутаиси
Участок, от $43,000, null м², null
$‍43,000
2 000 м2
ул. Эредви
Мцхета, Сабуртало
Участок, от $45,000, null м², null
$‍45,000
3 000 м2
ბანოჯა-სათაფლია
Кутаиси
4-комнатный дом, от $65,000, 75 м², null
$‍65,000
$‍867 за м2
75 м21 этаж230 м2
просп. Сулхан Саба, 37
Кутаиси
2-комнатная квартира, от $105,000, 70 м², Solis Residence
$‍105,000
$‍1,500 за м2
2 комнаты70 м23 из 26
ул. Шериф Химшиашвили, 61
Батуми, Аэропорт (район), Solis Residence
Участок, от $180,000, null м², null
$‍180,000
600 м2
ул. Даниела Чонкадзе, 12
Тбилиси, Мтацминда
Участок, от $6,300,000, null м², null
$‍6,300,000
25 000 м2
1-й переулок Никеа
Кутаиси
Участок, от $3,600,000, null м², null
$‍3,600,000
8 200 м2
ул. Нико Ломоури, 4
Кутаиси