Гонио
1
2
3
4+
от
от
$32 000
до
до
$383 000
от
от
24 м²
до
до
290 м²
103 объявления
Студия, от $38,000, 30 м², Prime Residence
$‍38,000
$‍1,267 за м2
1 комната30 м213 из 21
ул. Згвиспирис, 6а
Батуми, Аэропорт (район), Prime Residence
1-комнатная квартира, от $80,000, 32 м², Bianca Batumi
$‍80,000
$‍2,500 за м2
1 комната32 м214 из 16
ул. Леха и Марии Качинских, 5 (Блок F)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
2-комнатная квартира, от $67,000, 45 м², Orbi City
$‍67,000
$‍1,489 за м2
2 комнаты45 м29 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
1-комнатная квартира, от $45,000, 34 м², Orbi City
$‍45,000
$‍1,324 за м2
1 комната34 м26 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $47,000, 33 м², Orbi City
$‍47,000
$‍1,424 за м2
1 комната33 м225 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
2-комнатная квартира, от $64,000, 45 м², Orbi City
$‍64,000
$‍1,422 за м2
2 комнаты45 м222 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $44,500, 30 м², Orbi City
$‍44,500
$‍1,483 за м2
1 комната30 м229 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
1-комнатная квартира, от $45,000, 32 м², Orbi City
$‍45,000
$‍1,406 за м2
1 комната32 м245 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7 (блок C2)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
1-комнатная квартира, от $54,000, 38 м², Orbi City
$‍54,000
$‍1,421 за м2
1 комната38 м228 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
1-комнатная квартира, от $50,000, 29 м², Orbi City
$‍50,000
$‍1,724 за м2
1 комната29 м226 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $52,000, 33 м², Orbi City
$‍52,000
$‍1,576 за м2
1 комната33 м210 из 48
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
1-комнатная квартира, от $68,000, 32 м², Orbi Beach Tower
$‍68,000
$‍2,125 за м2
1 комната32 м222 из 33
ул. Шерифа Химшиашвили, 57
Батуми, Аэропорт (район), Orbi Beach Tower
1-комнатная квартира, от $47,000, 32 м², Orbi City
$‍47,000
$‍1,469 за м2
1 комната32 м233 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $51,000, 33 м², Orbi City
$‍51,000
$‍1,545 за м2
1 комната33 м235 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
2-комнатная квартира, от $70,000, 50 м², Orbi Beach Tower
$‍70,000
$‍1,400 за м2
2 комнаты50 м26 из 33
ул. Шерифа Химшиашвили, 57
Батуми, Аэропорт (район), Orbi Beach Tower
1-комнатная квартира, от $54,000, 33 м², Orbi City
$‍54,000
$‍1,636 за м2
1 комната33 м233 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
1-комнатная квартира, от $32,000, 31 м², Avenue by Orbi
$‍32,000
$‍1,032 за м2
1 комната31 м220 из 32
просп. Жиули Шартава, 26
Батуми, Джавахишвили, Avenue by Orbi
1-комнатная квартира, от $45,000, 34 м², Orbi City
$‍45,000
$‍1,324 за м2
1 комната34 м26 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $47,000, 33 м², Orbi City
$‍47,000
$‍1,424 за м2
1 комната33 м29 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $65,000, 30 м², Calligraphy Towers
$‍65,000
$‍2,167 за м2
1 комната30 м218 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers