Жилые комплексыКоттеджиЗастройщики📙 Гайд покупки недвижимости
Продажа квартирПродажа домовПродажа коммерческой недвижимостиПродажа офисовПродажа складовПродажа участковПродажа гаражей и паркинговРиелторы
Аренда квартирАренда домовАренда коммерческой недвижимостиАренда офисовАренда складовАренда гаражей и паркинговРиелторы
Посуточная аренда квартирПосуточная аренда домов
ქართულიРусскийEnglish
Карина

Карина

Работает: Батуми

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
6 объявлений
Студия, от $80,000, 37 м², Black Sea Towers
$‍80,000
$‍2,162 за м2
2 комнаты37 м210 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок B)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
21 May 2026
Отель, от $1,700,000, 1021 м², ул. Зураба Горгиладзе, 98
$‍1,700,000
$‍1,665 за м2
Отель1 021 м226 из 27
ул. Зураба Горгиладзе, 98
Батуми, Химшиашвили
21 May 2026
Студия, от $107,000, 43 м², Metro City Residence
$‍107,000
$‍2,488 за м2
2 комнаты43 м27 из 19
ул. Леха и Марии Качиньских, 1 (Metro City A2)
Батуми, Аэропорт (район), Metro City Residence
21 May 2026
Студия, от $69,000, 33.5 м², BlueSky Tower
$‍69,000
$‍2,060 за м2
1 комната33.5 м28 из 33
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок А)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
22 April 2026
Студия, от $68,000, 32 м², BlueSky Tower
$‍68,000
$‍2,125 за м2
1 комната32 м22 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
22 April 2026
Студия, от $53,000, 26.9 м², Next Apartments
$‍53,000
$‍1,970 за м2
1 комната26.9 м25 из 20
ул. Давида Мамуладзе
Батуми, Аэропорт (район), Next Apartments
4 March 2026
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина
  • Политика использования Сайта
© korter.ge 2018 — 2026