Nikita

Nikita

Риелтор агентства Kaufman Estate

Работает: Батуми
Общается: русский, עברית
"Kaufman Estate" агентство недвижимости, ориентированное на качество и доверие. Мы тщательно изучаем потребности клиента, предлагаем только проверенные и актуальные объекты, а главное подбираем не просто жильё, а место, где вам действительно будет комфортно. Kaufman Estate is a real estate agency focused on quality and trust. We carefully assess each client’s needs, offer only verified and up-to-date properties, and most importantly help you find not just a place to live, but a space where you’ll truly feel at home.

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
Тип недвижимости
Квартира
Коммерческая недвижимость
Дом
1
2
3
4+
от
от
$42 000
до
до
$513 000
от
от
25 м²
до
до
400 м²
143 объявления
Студия, от $42,000, 25 м², Al Mare
$‍42,000
$‍1,680 за м2
1 комната25 м214 из 18
ул. Згвиспирис, 4
Батуми, Аэропорт (район), Al Mare
Студия, от $43,260, 25 м², Sunrise
$‍43,260
$‍1,730 за м2
1 комната25 м29 из 15
ул. Реджеба Нижарадзе, 18
Батуми, Аэропорт (район), Sunrise
Студия, от $77,250, 38 м², STEPS
$‍77,250
$‍2,033 за м2
1 комната38 м213 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
3-комнатная квартира, от $66,000, 32 м², null
$‍66,000
$‍2,063 за м2
3 комнаты32 м24 из 8
ул. Акакия Церетели, 8
Батуми, Багратиони
2-комнатная квартира, от $90,000, 54 м², ул. Тбел Абусеридзе, 49-51
$‍90,000
$‍1,667 за м2
2 комнаты54 м213 из 21
ул. Тбел Абусеридзе, 49-51
Батуми, Химшиашвили
3-комнатная квартира, от $180,000, 65 м², New Wave
$‍180,000
$‍2,769 за м2
3 комнаты65 м218 из 33
просп. Жиули Шартава, 10
Батуми, Химшиашвили, New Wave
Студия, от $53,000, 35 м², null
$‍53,000
$‍1,514 за м2
1 комната35 м227 из 31
1-й переулок Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район)
3-комнатная квартира, от $148,000, 87 м², ул. Зураба Горгиладзе, 98
$‍148,000
$‍1,701 за м2
3 комнаты87 м218 из 26
ул. Зураба Горгиладзе, 98
Батуми, Химшиашвили
Студия, от $80,500, 45 м², La Quinta by Wyndham
$‍80,500
$‍1,789 за м2
1 комната45 м26 из 15
ул. Адлиа, 1
Батуми, Аэропорт (район), La Quinta by Wyndham
4-комнатная квартира, от $160,000, 93 м², ул. Генерала Аслана Абашидзе, 10
$‍160,000
$‍1,720 за м2
4 комнаты93 м23 из 15
ул. Генерала Аслана Абашидзе, 10
Батуми, Багратиони
3-комнатная квартира, от $151,000, 72 м², Black Sea Avangard
$‍151,000
$‍2,097 за м2
3 комнаты72 м25 из 9
ул. Реджеба Нижарадзе, 25
Батуми, Аэропорт (район), Black Sea Avangard
3-комнатная квартира, от $65,000, 43 м², Compact House
$‍65,000
$‍1,512 за м2
3 комнаты43 м24 из 6
ул. Пармена Руруа, 10
Батуми, Агмашенебели, Compact House
3-комнатная квартира, от $99,500, 54 м², null
$‍99,500
$‍1,843 за м2
3 комнаты54 м217 из 22
ул. Давида Мамуладзе, 6
Батуми, Химшиашвили
Студия, от $76,000, 32 м², Black Sea Towers
$‍76,000
$‍2,375 за м2
1 комната32 м225 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок A)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
Студия, от $82,800, 36 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍82,800
$‍2,300 за м2
1 комната36 м217 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
2-комнатная квартира, от $75,000, 51 м², null
$‍75,000
$‍1,471 за м2
2 комнаты51 м215 из 35
ул. Нико Пиросмани, 16
Батуми, Химшиашвили
3-комнатная квартира, от $110,000, 61 м², null
$‍110,000
$‍1,803 за м2
3 комнаты61 м214 из 15
ул. Георгия Брцкинвале, 109
Батуми, Багратиони
5-комнатная квартира, от $200,000, 131 м², null
$‍200,000
$‍1,527 за м2
5 комнат131 м22 из 4
ул. Пармена Лория, 8
Батуми, Багратиони
2-комнатная квартира, от $195,700, 111 м², ул. Юсуфа Кобаладзе, 8а
$‍195,700
$‍1,763 за м2
2 комнаты111 м213 из 24
ул. Юсуфа Кобаладзе, 8а
Батуми, Химшиашвили
3-комнатная квартира, от $85,000, 59 м², ул. Петра Багратиони, 130
$‍85,000
$‍1,441 за м2
3 комнаты59 м25 из 18
ул. Петра Багратиони, 130
Батуми, Багратиони