Жилые комплексыКоттеджиЗастройщики📙 Гайд покупки недвижимости
Продажа квартирПродажа домовПродажа коммерческой недвижимостиПродажа офисовПродажа складовПродажа участковПродажа гаражей и паркинговРиелторы
Аренда квартирАренда домовАренда коммерческой недвижимостиАренда офисовАренда складовАренда гаражей и паркинговРиелторы
Посуточная аренда квартирПосуточная аренда домов
ქართულიРусскийEnglish
Aleksandre Mtchedlishvili

Aleksandre Mtchedlishvili

Работает: Тбилиси, Мцхета

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
6 объявлений
2-комнатная квартира, от $81,000, 56 м², null
$‍81,000
$‍1,446 за м2
2 комнаты56 м212 из 15
ул. Мириан Мепе, 77
Тбилиси, Сабуртало
Сегодня, 16:32
5-комнатный дом, от $1,700,000, 705 м², null
$‍1,700,000
$‍2,411 за м2
705 м23 этажа530 м2
ул. Михеила Мревлишвили
Мцхета
37 дней назад
3-комнатная квартира, от $200,000, 122 м², null
$‍200,000
$‍1,639 за м2
3 комнаты122 м23 из 11
ул. Серго Закариадзе
Тбилиси, Сабуртало
37 дней назад
5-комнатный дом, от $680,000, 173 м², null
$‍680,000
$‍3,931 за м2
173 м21 этаж
просп. Давида Агмашенебели
Тбилиси, Чугурети
37 дней назад
5-комнатный дом, от $365,000, 320 м², null
$‍365,000
$‍1,141 за м2
320 м22 этажа431 м2
ул. Иосеба Кечакмадзе
Тбилиси, Ваке
44 дня назад
4-комнатная квартира, от $220,000, 167 м², null
$‍220,000
$‍1,317 за м2
4 комнаты167 м27 из 12
просп. Акакия Церетели, 1
Тбилиси, Дидубе
49 дней назад
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина
  • Политика использования Сайта
© korter.ge 2018 — 2026