Жилые комплексыКоттеджиЗастройщики📙 Гайд покупки недвижимости
Продажа квартирПродажа домовПродажа коммерческой недвижимостиПродажа офисовПродажа складовПродажа участковПродажа гаражей и паркинговРиелторы
Аренда квартирАренда домовАренда коммерческой недвижимостиАренда офисовАренда складовАренда гаражей и паркинговРиелторы
Посуточная аренда квартирПосуточная аренда домов
ქართულიРусскийEnglish
Mariam

Mariam

Работает: Батуми

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
5 объявлений
3-комнатная квартира, от $100,000, 60 м², null
$‍100,000
$‍1,667 за м2
3 комнаты60 м215 из 22
ул. Шерифа Химшиашвили, 47
Батуми, Химшиашвили
3 дня назад
3-комнатная квартира, от $95,000, 55 м², null
$‍95,000
$‍1,727 за м2
3 комнаты55 м215 из 22
ул. Шерифа Химшиашвили, 47
Батуми, Химшиашвили
4 дня назад
2-комнатная квартира, от $57,000, 35 м², null
$‍57,000
$‍1,629 за м2
2 комнаты35 м25 из 15
ул. Ангиса, 68
Батуми, Аэропорт (район)
5 дней назад
3-комнатная квартира, от $118,000, 58 м², Your Space
$‍118,000
$‍2,034 за м2
3 комнаты58 м26 из 26
ул. Григола Лорткипанидзе, 24
Батуми, Аэропорт (район), Your Space
6 дней назад
Студия, от $45,000, 30 м², null
$‍45,000
$‍1,500 за м2
1 комната30 м29 из 15
ул. Ангиса, 68
Батуми, Аэропорт (район)
31 день назад
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина
  • Политика использования Сайта
© korter.ge 2018 — 2026