Ruslanka BatumiNedvizh

Ruslanka BatumiNedvizh

Риелтор агентства Батуми Недвиж

Работает: Батуми
Общается: русский
🏡 Ваше надежное агенство в Батуми 📍 Грузия | Батуми 🔹 Продажа | Покупка | Аренда | Инвестиции 🔹 Жилые и коммерческие объекты 🔹 Эксклюзивные предложения в лучших районах города 💼 Почему выбирают НАС? ✅ Глубокое знание рынка недвижимости Батуми ✅ Индивидуальный подбор объектов под ваш бюджет и запросы ✅ Полное сопровождение сделки – от поиска до оформления ✅ Выгодные инвестиционные предложения и готовые бизнес-решения 📞 Свяжитесь с нами: 📱 Телефон | WhatsApp | : [телефон скрыт] 📧 Email:BatumiNedvizh69@[ссылка скрыта] 🌍 Instagram | Facebook: [ссылка скрыта]

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
Тип недвижимости
Квартира
Дом
Коммерческая недвижимость
1
2
3
4+
от
от
$25 000
до
до
$450 000
от
от
25 м²
до
до
1 200 м²
265 объявлений
1-комнатная квартира, от $31,500, 26 м², Accent
$‍31,500
$‍1,212 за м2
1 комната26 м25 из 25
просп. Жиули Шартава, 30 (Блок А)
Батуми, Джавахишвили, Accent
Студия, от $35,000, 32 м², Grand Tower
$‍35,000
$‍1,094 за м2
1 комната32 м213 из 20
ул. Юсуфа Кобаладзе, 18 (Блок 1)
Батуми, Аэропорт (район), Grand Tower
Студия, от $67,000, 32 м², Black Sea Towers
$‍67,000
$‍2,094 за м2
1 комната32 м220 из 42
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок B)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
Студия, от $64,000, 37 м², Batumi Sunrise Residence
$‍64,000
$‍1,730 за м2
1 комната37 м27 из 22
просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, Джавахишвили, Batumi Sunrise Residence
2-комнатная квартира, от $70,000, 47 м², Batumi Sunrise Residence
$‍70,000
$‍1,489 за м2
2 комнаты47 м213 из 28
просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, Джавахишвили, Batumi Sunrise Residence
2-комнатная квартира, от $62,000, 38 м², Accent
$‍62,000
$‍1,632 за м2
2 комнаты38 м216 из 30
просп. Жиули Шартава, 30 (Блок А)
Батуми, Джавахишвили, Accent
1-комнатная квартира, от $94,000, 36 м², Black Sea Towers
$‍94,000
$‍2,611 за м2
1 комната36 м226 из 35
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок A)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
3-комнатная квартира, от $148,000, 70 м², Black Sea Towers
$‍148,000
$‍2,114 за м2
3 комнаты70 м26 из 22
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок B)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
3-комнатная квартира, от $148,000, 70 м², Black Sea Towers
$‍148,000
$‍2,114 за м2
3 комнаты70 м26 из 32
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок A)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
3-комнатная квартира, от $157,000, 76 м², Black Sea Towers
$‍157,000
$‍2,066 за м2
3 комнаты76 м29 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок A)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
2-комнатная квартира, от $152,000, 57 м², Black Sea Towers
$‍152,000
$‍2,667 за м2
2 комнаты57 м214 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок A)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
2-комнатная квартира, от $100,000, 50 м², Batumi Sunrise Residence
$‍100,000
$‍2,000 за м2
2 комнаты50 м220 из 28
просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, Джавахишвили, Batumi Sunrise Residence
4-комнатная квартира, от $200,000, 128 м², null
$‍200,000
$‍1,563 за м2
4 комнаты128 м214 из 14
ул. Михаила Лермонтова
Батуми, Руставели
4-комнатная квартира, от $128,000, 85 м², ул. Михаила Лермонтова, 141
$‍128,000
$‍1,506 за м2
4 комнаты85 м25 из 18
ул. Михаила Лермонтова, 141 (Блок 1)
Батуми, Джавахишвили
2-комнатная квартира, от $65,000, 40 м², ул. Михаила Лермонтова, 141
$‍65,000
$‍1,625 за м2
2 комнаты40 м210 из 18
ул. Михаила Лермонтова, 141 (Блок 1)
Батуми, Джавахишвили
4-комнатная квартира, от $370,000, 118 м², Smart House
$‍370,000
$‍3,136 за м2
4 комнаты118 м25 из 17
ул. Михаила Лермонтова, 12
Батуми, Руставели, Smart House
Студия, от $70,000, 32 м², Black Sea Towers
$‍70,000
$‍2,188 за м2
1 комната32 м211 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок A)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
2-комнатная квартира, от $148,000, 55 м², null
$‍148,000
$‍2,691 за м2
2 комнаты55 м228 из 33
ул. Петра Багратиони, 131
Батуми, Джавахишвили
Коммерческое помещение, от $180,000, 50 м², Admiral Residence
$‍180,000
$‍3,600 за м2
50 м21 из 5
ул. Якоба Гогебашвили, 22
Батуми, Старый город, Admiral Residence
Студия, от $63,500, 37 м², Batumi Sunrise Residence
$‍63,500
$‍1,716 за м2
1 комната37 м223 из 28
просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, Джавахишвили, Batumi Sunrise Residence