Кобулети
1
2
3
4+
от
от
$41 000
до
до
$624 400
от
от
25 м²
до
до
688 м²
462 объявления
Коммерческое помещение, от $200,000, 80 м², Mardi Corner Yard
$‍200,000
$‍2,500 за м2
80 м21 из 5
ул. Стефана Зубалашвили, 3
Батуми, Старый город, Mardi Corner Yard
Коммерческое помещение, от $624,400, 688 м², ул. Петра Багратиони, 11/28
$‍624,400
$‍908 за м2
688 м22 из 10
ул. Петра Багратиони, 11/28
Батуми, Багратиони
4-комнатная квартира, от $510,000, 110 м², null
$‍510,000
$‍4,636 за м2
4 комнаты110 м23 из 5
ул. Нодара Думбадзе, 7
Батуми, Старый город
4-комнатная квартира, от $230,000, 101 м², Yalcin Star Residence
$‍230,000
$‍2,277 за м2
4 комнаты101 м233 из 36
ул. Нико Пиросмани, 16а
Батуми, Химшиашвили, Yalcin Star Residence
4-комнатная квартира, от $224,000, 64 м², New Wave
$‍224,000
$‍3,500 за м2
4 комнаты64 м210 из 33
просп. Жиули Шартава, 10
Батуми, Химшиашвили, New Wave
3-комнатная квартира, от $215,000, 91 м², null
$‍215,000
$‍2,363 за м2
3 комнаты91 м223 из 25
ул. Шалвы Инасаридзе, 16
Батуми, Химшиашвили
4-комнатная квартира, от $210,000, 154 м², Subtropic City
$‍210,000
$‍1,364 за м2
4 комнаты154 м217 из 19
ул. Шерифа Химшиашвили, 1
Батуми, Руставели, Subtropic City
2-комнатная квартира, от $105,000, 54 м², Dar Tower
$‍105,000
$‍1,944 за м2
2 комнаты54 м220 из 35
ул. Пиросмани, 19 (Ramada Plaza)
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
Студия, от $72,000, 30 м², STEPS
$‍72,000
$‍2,400 за м2
1 комната30 м222 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
Студия, от $75,000, 35 м², BlueSky Tower
$‍75,000
$‍2,143 за м2
1 комната35 м27 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
Студия, от $75,000, 32 м², Bianca Batumi
$‍75,000
$‍2,344 за м2
1 комната32 м214 из 20
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок CD)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
Студия, от $75,000, 30 м², Alliance Palace
$‍75,000
$‍2,500 за м2
1 комната30 м229 из 41
ул. Шерифа Химшиашвили, 5
Батуми, Химшиашвили, Alliance Palace
Студия, от $74,000, 33 м², STEPS
$‍74,000
$‍2,242 за м2
1 комната33 м221 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
3-комнатная квартира, от $230,000, 66 м², Batumi View
$‍230,000
$‍3,485 за м2
3 комнаты66 м211 из 13
ул. Леха и Марии Качиньских, 8c (Блок C)
Батуми, Аэропорт (район), Batumi View
2-комнатная квартира, от $250,000, 74 м², Porta Batumi Tower
$‍250,000
$‍3,378 за м2
2 комнаты74 м29 из 43
ул. Эгнате Ниношвили, 2
Батуми, Старый город, Porta Batumi Tower
2-комнатная квартира, от $88,000, 41 м², New Wave
$‍88,000
$‍2,146 за м2
2 комнаты41 м225 из 33
просп. Жиули Шартава, 10
Батуми, Химшиашвили, New Wave
2-комнатная квартира, от $98,000, 50 м², Calligraphy Towers
$‍98,000
$‍1,960 за м2
2 комнаты50 м216 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
2-комнатная квартира, от $99,750, 57 м², Calligraphy Towers
$‍99,750
$‍1,750 за м2
2 комнаты57 м230 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
2-комнатная квартира, от $105,000, 43 м², Calligraphy Towers
$‍105,000
$‍2,442 за м2
2 комнаты43 м239 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
2-комнатная квартира, от $130,000, 53 м², New Wave
$‍130,000
$‍2,453 за м2
2 комнаты53 м229 из 33
просп. Жиули Шартава, 10
Батуми, Химшиашвили, New Wave