Дом
1
2
3
4+
от
от
$26 000
до
до
$3 200 000
от
от
23 м²
до
до
843 м²
96 объявлений
3-комнатная квартира, от $125,000, 70 м², null
$‍125,000
$‍1,786 за м2
3 комнаты70 м22 из 2
ул. Михеила Цинамдзгвришвили
Тбилиси, Чугурети
3-комнатная квартира, от $199,000, 111 м², null
$‍199,000
$‍1,793 за м2
3 комнаты111 м21 из 9
ул. Марабда
Тбилиси, Ваке
Студия, от $137,000, 60 м², Moedani
$‍137,000
$‍2,283 за м2
2 комнаты60 м22 из 7
ул. Никифоре Ирбахи,
Тбилиси, Исани, Moedani
3-комнатная квартира, от $110,000, 94 м², null
$‍110,000
$‍1,170 за м2
3 комнаты94 м22 из 3
ул. Димитри Кипиани
Тбилиси, Мтацминда
Студия, от $138,000, 54 м², null
$‍138,000
$‍2,556 за м2
2 комнаты54 м23 из 3
ул. Мтквари
Тбилиси, Мтацминда
3-комнатная квартира, от $111,000, 90 м², null
$‍111,000
$‍1,233 за м2
3 комнаты90 м23 из 3
ул. Петре Мамрадзе
Тбилиси, Чугурети
4-комнатная квартира, от $205,000, 114 м², null
$‍205,000
$‍1,798 за м2
4 комнаты114 м24 из 18
ул. Бочорма
Тбилиси, Исани
Отель, от $3,200,000, 843 м², null
$‍3,200,000
$‍3,796 за м2
Отель843 м26 из 6
ул. Илико Курхули
Тбилиси, Исани
Коммерческое помещение, от $110,000, 27 м², null
$‍110,000
$‍4,074 за м2
27 м21 из 3
ул. Симона Джанашиа
Тбилиси, Мтацминда
4-комнатная квартира, от $170,000, 71 м², null
$‍170,000
$‍2,394 за м2
4 комнаты71 м24 из 4
ул. Мераба Коставы
Тбилиси, Мтацминда
2-комнатная квартира, от $92,000, 44 м², null
$‍92,000
$‍2,091 за м2
2 комнаты44 м24 из 5
ул. Пермцерта
Тбилиси, Ваке
Студия, от $112,000, 54 м², Monolith Green City
$‍112,000
$‍2,074 за м2
2 комнаты54 м25 из 5
2-я ул. Надиквари
Тбилиси, Крцаниси, Monolith Green City
3-комнатная квартира, от $164,000, 73 м², null
$‍164,000
$‍2,247 за м2
3 комнаты73 м27 из 8
ул. Симона Канделаки
Тбилиси, Сабуртало
4-комнатная квартира, от $127,000, 93 м², null
$‍127,000
$‍1,366 за м2
4 комнаты93 м25 из 16
ул. Петра Ивера
Тбилиси, Сабуртало
4-комнатная квартира, от $134,000, 86 м², null
$‍134,000
$‍1,558 за м2
4 комнаты86 м23 из 9
ул. Цинандали
Тбилиси, Исани
4-комнатная квартира, от $175,000, 130 м², null
$‍175,000
$‍1,346 за м2
4 комнаты130 м27 из 9
ул. Бахтриони
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $115,000, 63 м², null
$‍115,000
$‍1,825 за м2
2 комнаты63 м25 из 6
2-я ул. Надиквари
Тбилиси, Крцаниси
4-комнатная квартира, от $114,000, 115 м², null
$‍114,000
$‍991 за м2
4 комнаты115 м26 из 9
ул. Рафиэля Двали
Тбилиси, Самгори
3-комнатная квартира, от $179,000, 101 м², null
$‍179,000
$‍1,772 за м2
3 комнаты101 м29 из 19
Цхнетское шоссе
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $155,000, 79 м², Lisi Green Urban
$‍155,000
$‍1,962 за м2
3 комнаты79 м22 из 13
ул. Авто Варази
Тбилиси, Ваке, Lisi Green Urban