Коммерческая недвижимость
1
2
3
4+
34 объявления
$47,000
$1,604 за м2
1 комната29.3 м220 из 28
ул. Юсуфа Кобаладзе, 2
Батуми, Химшиашвили, Orbi Residence
$125,000
$1,689 за м2
3 комнаты74 м217 из 21
просп. Тамар Мепе, 48а
Батуми, Мцване Консхи, SMG Palace
$140,000
$1,750 за м2
3 комнаты80 м29 из 10
ул. Александра Пушкина, 17
Батуми, Багратиони, Dar Twins
$155,000
$2,039 за м2
4 комнаты76 м220 из 28
ул. Давида Мамуладзе, 29
Батуми, Аэропорт (район)
$105,000
$1,981 за м2
3 комнаты53 м220 из 26
2-й тупик Ангиса, 31
Батуми, Аэропорт (район)
$58,000
$2,231 за м2
1 комната26 м218 из 26
ул. Давида Мамуладзе, 29
Батуми, Аэропорт (район)
$150,000
$2,500 за м2
3 комнаты60 м240 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок A)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
$1,800,000
$1,000 за м2
1 800 м26 этажей100 м2
ул. Петра Багратиони, 49
Батуми, Джавахишвили
$150,000
$993 за м2
151 м22 этажа666 м2
ул. Николая Гоголя, 54
Батуми, Бони-Городок
$48,000
$1,714 за м2
1 комната28 м212 из 40
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (სახლი С)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
$80,000
$1,270 за м2
2 комнаты63 м210 из 23
ул. Тбел Абусеридзе, 49-51
Батуми, Химшиашвили
$140,000
$1,923 за м2
3 комнаты72.8 м216 из 18
ул. Тадзари, 22
Батуми, Химшиашвили
$90,000
$1,957 за м2
2 комнаты46 м235 из 52
Аллея Героев
Батуми, Химшиашвили
$385,000
$1,283 за м2
300 м21 из 2
ул. Луки Асатиани
Батуми, Багратиони
$2,300,000
$2,717 за м2
846.6 м21 из 2
просп. Жиули Шартава, 0
Батуми, Багратиони
$750,000
$2,344 за м2
320 м21 из 2
просп. Жиули Шартава, 0
Батуми, Багратиони
$350,000
$1,944 за м2
180 м23 этажа500 м2
ул. Иосифа Нонешвили
Батуми, Тамари
$49,000
$1,485 за м2
1 комната33 м233 из 40
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
$165,000
$1,038 за м2
159 м22 этажа1 117 м2
ул. Надима Нижарадзе, 72
Батуми, Бони-Городок
$200,000
$909 за м2
220 м22 этажа729 м2
1-й тупик Кахабери, 4
Батуми, Аэропорт (район)
- 1
- 2