Timur Pilarsky

Timur Pilarsky

Риелтор агентства DT Realty

Работает: Батуми
Общается: русский, ქართული, english
Помогаю купить и продать вашу недвижимость в прекрасном курортом городе Батуми

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
Тип недвижимости
Квартира
Дом
1
2
3
4+
от
от
$35 000
до
до
$1 450 000
от
от
27 м²
до
до
670 м²
35 объявлений
2-комнатная квартира, от $100,000, 49.55 м², Batumi Sunrise Residence
$‍100,000
$‍2,018 за м2
2 комнаты49.55 м220 из 28
просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, Джавахишвили, Batumi Sunrise Residence
Студия, от $35,000, 31.8 м², ул. Ангиса, 48
$‍35,000
$‍1,101 за м2
1 комната31.8 м217 из 25
ул. Ангиса, 48
Батуми, Аэропорт (район)
Студия, от $69,000, 27.6 м², Black Sea Towers
$‍69,000
$‍2,500 за м2
1 комната27.6 м226 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок A)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
2-комнатная квартира, от $99,000, 39.6 м², Black Sea Towers
$‍99,000
$‍2,500 за м2
2 комнаты39.6 м226 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок A)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
5-комнатная квартира, от $475,000, 152.88 м², null
$‍475,000
$‍3,107 за м2
5 комнат152.88 м23 из 4
ул. Важа-Пшавела, 22
Батуми, Руставели
3-комнатная квартира, от $99,500, 54 м², 2-й переулок Шалвы Инасаридзе, 6
$‍99,500
$‍1,843 за м2
3 комнаты54 м217 из 22
2-й переулок Шалвы Инасаридзе, 6
Батуми, Аэропорт (район)
3-комнатная квартира, от $127,000, 65 м², ул. Ангиса, 5
$‍127,000
$‍1,954 за м2
3 комнаты65 м212 из 12
ул. Ангиса, 5
Батуми, Аэропорт (район)
Студия, от $35,000, 36.9 м², GWG Batumi
$‍35,000
$‍949 за м2
1 комната36.9 м26 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 30
Батуми, Аэропорт (район), GWG Batumi
2-комнатная квартира, от $130,000, 56.8 м², ул. Вахтанга Горгасали, 116-118
$‍130,000
$‍2,289 за м2
2 комнаты56.8 м26 из 11
ул. Вахтанга Горгасали, 116-118
Батуми, Руставели
2-комнатная квартира, от $75,000, 50 м², Yalcin Star Residence
$‍75,000
$‍1,500 за м2
2 комнаты50 м215 из 36
ул. Нико Пиросмани, 16а
Батуми, Химшиашвили, Yalcin Star Residence
4-комнатная квартира, от $250,000, 145 м², null
$‍250,000
$‍1,724 за м2
4 комнаты145 м23 из 5
ул. Вахтанга Горгасали, 141
Батуми, Руставели
2-комнатная квартира, от $165,000, 62.4 м², Black Sea Towers
$‍165,000
$‍2,644 за м2
2 комнаты62.4 м228 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок A)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
3-комнатная квартира, от $280,000, 80.15 м², null
$‍280,000
$‍3,493 за м2
3 комнаты80.15 м22 из 2
ул. Ахмеда Мелашвили, 7
Батуми, Старый город
3-комнатная квартира, от $135,000, 70 м², Dream House
$‍135,000
$‍1,929 за м2
3 комнаты70 м23 из 17
ул. Селима Химшиашвили, 30
Батуми, Багратиони, Dream House
Студия, от $137,000, 33.4 м², Alliance Privilege
$‍137,000
$‍4,102 за м2
1 комната33.4 м221 из 54
ул. Шота Руставели, 42
Батуми, Руставели, Alliance Privilege
6-комнатный таунхаус, от $206,800, 188.4 м², Dominion Townhouses
$‍206,800
$‍1,098 за м2
188.4 м24 этажа
Зедагеле, 14
Батуми, Кахабери, Dominion Townhouses
2-комнатная квартира, от $125,000, 73.71 м², Guru Startap
$‍125,000
$‍1,696 за м2
2 комнаты73.71 м214 из 17
2-й переулок Шалвы Инасаридзе, 4
Батуми, Аэропорт (район), Guru Startap
2-комнатная квартира, от $119,000, 64 м², ул. Нико Пиросмани, 1а
$‍119,000
$‍1,859 за м2
2 комнаты64 м211 из 18
ул. Нико Пиросмани, 1а
Батуми, Химшиашвили
4-комнатная квартира, от $340,000, 120 м², null
$‍340,000
$‍2,833 за м2
4 комнаты120 м210 из 13
ул. Вахтанга Горгасали, 110
Батуми, Руставели
2-комнатная квартира, от $90,000, 49.1 м², New Boulevard Residence
$‍90,000
$‍1,833 за м2
2 комнаты49.1 м218 из 20
ул. Згвиспирис, 1 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), New Boulevard Residence