Yuriy

Yuriy

Риелтор агентства Easy Rent Tbilisi

Работает: Тбилиси
Общается: english, русский
Real Estate Agent in Tbls❤️ Здравствуйте. Оказываю помощь в покупке/продажи недвижимости только по Тбилиси Знаю все объекты города. Продаю только те объекты, где был лично. Также выступаю в качестве личного брокера на покупку - оказывать подбор, независимую оценку недвижимости, чек анализ. Всегда опираюсь на сегодняшнюю реальность рынка. Telegram - [ссылка скрыта]

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
2
3
4+
от
от
$110 000
до
до
$1 500 000
от
от
49 м²
до
до
331 м²
16 объявлений
2-комнатная квартира, от $240,000, 64.7 м², Krtsanisi Resort Residence
$‍240,000
$‍3,709 за м2
2 комнаты64.7 м22 из 6
2-й проезд Крцаниси, 41 (Apartments 3-4-5)
Тбилиси, Крцаниси, Krtsanisi Resort Residence
2-комнатная квартира, от $135,000, 51 м², House Uni
$‍135,000
$‍2,647 за м2
2 комнаты51 м23 из 8
ул. Университетская, 46/9 (Блок 9)
Тбилиси, Ваке, House Uni
3-комнатная квартира, от $150,000, 88.5 м², Aparta Mushtaidi Residence
$‍150,000
$‍1,695 за м2
3 комнаты88.5 м22 из 7
ул. Владимира Маяковского, 6
Тбилиси, Дидубе, Aparta Mushtaidi Residence
5-комнатная квартира, от $312,000, 144.7 м², null
$‍312,000
$‍2,156 за м2
5 комнат144.7 м22 из 6
ул. Марухис Гмиреби, 15
Тбилиси, Ваке
4-комнатная квартира, от $230,000, 100 м², Mega Kazbegi
$‍230,000
$‍2,300 за м2
4 комнаты100 м22 из 9
ул. Отара Лорткипанидзе, 5
Тбилиси, Ваке, Mega Kazbegi
3-комнатная квартира, от $550,000, 110 м², Lisi Green Town
$‍550,000
$‍5,000 за м2
3 комнаты110 м21 из 5
ул. Лиси, 9 (Блок C1)
Тбилиси, Сабуртало, Lisi Green Town
4-комнатная квартира, от $405,000, 120 м², Park Home Vake
$‍405,000
$‍3,375 за м2
4 комнаты120 м28 из 11
ул. Зуры Авалишвили, 12 (Блок B)
Тбилиси, Ваке, Park Home Vake
3-комнатная квартира, от $230,000, 68.3 м², Next Door Ateni Street
$‍230,000
$‍3,367 за м2
3 комнаты68.3 м219 из 22
ул. Атени, 16а
Тбилиси, Ваке, Next Door Ateni Street
2-комнатная квартира, от $215,000, 68 м², null
$‍215,000
$‍3,162 за м2
2 комнаты68 м27 из 8
ул. Василя Барнова, 51
Тбилиси, Мтацминда
2-комнатная квартира, от $110,000, 51.4 м², Monolith City
$‍110,000
$‍2,140 за м2
2 комнаты51.4 м26 из 15
ул. Бежана Каландадзе, 15а (Блок 5)
Тбилиси, Крцаниси, Monolith City
5-комнатная квартира, от $1,500,000, 331 м², null
$‍1,500,000
$‍4,532 за м2
5 комнат331 м26 из 8
ул. Бесики, 4
Тбилиси, Мтацминда
3-комнатная квартира, от $330,000, 152 м², Университетская ул., 6
$‍330,000
$‍2,171 за м2
3 комнаты152 м29 из 10
Университетская ул., 6
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $143,000, 61 м², ул. Анны Политковской, 34
$‍143,000
$‍2,344 за м2
2 комнаты61 м24 из 18
ул. Анны Политковской, 34
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $115,000, 62 м², null
$‍115,000
$‍1,855 за м2
2 комнаты62 м27 из 12
2-я ул. Надиквари, 11
Тбилиси, Крцаниси
2-комнатная квартира, от $260,000, 49.2 м², Axis Towers
$‍260,000
$‍5,285 за м2
2 комнаты49.2 м210 из 38
просп. Ильи Чавчавадзе, 37м (Блок 1)
Тбилиси, Ваке, Axis Towers
3-комнатная квартира, от $250,000, 85.4 м², null
$‍250,000
$‍2,927 за м2
3 комнаты85.4 м27 из 9
ул. Ираклия Абашидзе, 68
Тбилиси, Ваке