Чакви
1
2
3
4+
от
от
$27 000
до
до
$2 766 500
от
от
24 м²
до
до
5 030 м²
193 объявления
2-комнатная квартира, от $51,000, 39 м², null
$‍51,000
$‍1,308 за м2
2 комнаты39 м211 из 55
ул. Нико Пиросмани
Батуми, Химшиашвили
5-комнатный дом, от $140,000, 286 м², null
$‍140,000
$‍490 за м2
286 м23 этажа186 м2
ул. Чакви
Батуми, Мцване Консхи
Участок, от $110,000, null м², null
$‍110,000
1 000 м2
Сенаки — Поти — Сарпи
Батуми
5-комнатный дом, от $310,000, 1400 м², Mardi Hills
$‍310,000
$‍221 за м2
1 400 м24 этажа
ул. Перия, 0
Батуми, Кахабери, Mardi Hills
5-комнатный дом, от $275,000, 900 м², null
$‍275,000
$‍306 за м2
900 м23 этажа
Барцханский мост, 7
Батуми, Тамари
5-комнатный дом, от $300,000, 945 м², null
$‍300,000
$‍317 за м2
945 м22 этажа
шоссе Аэропорта, 11
Батуми, Аэропорт (район)
2-комнатная квартира, от $61,000, 37 м², null
$‍61,000
$‍1,649 за м2
2 комнаты37 м26 из 18
ул. Давида Агмашенебели, 13
Батуми
4-комнатная квартира, от $267,000, 115 м², Polo Villas
$‍267,000
$‍2,322 за м2
4 комнаты115 м21 из 1
ул. Давида Какабадзе
Батуми, Аэропорт (район), Polo Villas
Коммерческое помещение, от $624,456, 588 м², null
$‍624,456
$‍1,062 за м2
588 м21 из 15
ул. Петра Багратиони, 28
Батуми, Агмашенебели
Участок, от $200,000, null м², null
$‍200,000
2 500 м2
туннель Махинджаури
Батуми, Мцване Консхи
1-комнатная квартира, от $106,920, 49 м², null
$‍106,920
$‍2,182 за м2
1 комната49 м25 из 15
1-й переулок Исрапила Джинчарадзе, 1
Батуми, Мцване Консхи
5-комнатный дом, от $1,500,000, 3000 м², null
$‍1,500,000
$‍500 за м2
3 000 м24 этажа
туннель Махинджаури, 38
Батуми, Мцване Консхи
1-комнатная квартира, от $108,000, 54 м², Dar Tower
$‍108,000
$‍2,000 за м2
1 комната54 м212 из 35
просп. Жиули Шартава, 8
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower