Elizaveta Tsurkava Property

Elizaveta Tsurkava Property

Работает: Батуми
Общается: ქართული
Я — Елизавета, профессиональный риелтор в Батуми. Работаю в крупнейшем агентстве недвижимости города, что даёт мне доступ к самой обширной базе квартир и домов, проверенным застройщикам и надёжным собственникам. Моя главная цель — подобрать для клиента лучший вариант по его запросу, будь то покупка для жизни, инвестиций или аренды. Я сопровождаю сделку на каждом этапе: от первого звонка до передачи ключей. Обо мне говорят, что я внимательна к деталям, всегда на связи и умею находить решения даже в сложных ситуациях. Со мной покупка или продажа недвижимости становится максимально безопасной и комфортной.

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
Тип недвижимости
Квартира
Гаражи и паркинги
1
2
3
4+
от
от
$14 000
до
до
$456 000
от
от
23 м²
до
до
330 м²
225 объявлений
1-комнатная квартира, от $75,000, 35 м², Bianca Batumi
$‍75,000
$‍2,143 за м2
1 комната35 м215 из 20
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок E)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
2-комнатная квартира, от $95,000, 49.3 м², New Boulevard Residence
$‍95,000
$‍1,927 за м2
2 комнаты49.3 м25 из 24
ул. Згвиспирис, 1 (Блок A)
Батуми, Аэропорт (район), New Boulevard Residence
2-комнатная квартира, от $71,200, 43 м², Al Mare
$‍71,200
$‍1,656 за м2
2 комнаты43 м212 из 18
ул. Згвиспирис, 4
Батуми, Аэропорт (район), Al Mare
2-комнатная квартира, от $44,320, 46 м², Optima Residence
$‍44,320
$‍963 за м2
2 комнаты46 м22 из 14
ул. Адлиа, 14
Батуми, Аэропорт (район), Optima Residence
1-комнатная квартира, от $46,000, 30 м², Orbi City
$‍46,000
$‍1,533 за м2
1 комната30 м27 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
1-комнатная квартира, от $56,000, 30 м², Orbi City
$‍56,000
$‍1,867 за м2
1 комната30 м239 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
1-комнатная квартира, от $78,000, 34 м², NBG Beach Panorama
$‍78,000
$‍2,294 за м2
1 комната34 м224 из 27
2-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), NBG Beach Panorama
2-комнатная квартира, от $100,000, 45 м², null
$‍100,000
$‍2,222 за м2
2 комнаты45 м23 из 5
ул. Звиада Гамсахурдиа, 42
Батуми, Старый город
3-комнатная квартира, от $118,000, 69 м², Calligraphy Towers
$‍118,000
$‍1,710 за м2
3 комнаты69 м232 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
1-комнатная квартира, от $55,000, 34 м², Komunna Tower
$‍55,000
$‍1,618 за м2
1 комната34 м210 из 30
3-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), Komunna Tower
1-комнатная квартира, от $68,000, 34 м², NBG Beach Panorama
$‍68,000
$‍2,000 за м2
1 комната34 м214 из 26
2-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), NBG Beach Panorama
2-комнатная квартира, от $43,000, 47 м², 1-й переулок Ангиса, 21б
$‍43,000
$‍915 за м2
2 комнаты47 м210 из 20
1-й переулок Ангиса, 21б
Батуми, Аэропорт (район)
1-комнатная квартира, от $79,000, 38 м², STEPS
$‍79,000
$‍2,079 за м2
1 комната38 м213 из 20
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
1-комнатная квартира, от $59,000, 35 м², Rainbow
$‍59,000
$‍1,686 за м2
1 комната35 м29 из 15
ул. Адлиа, 6
Батуми, Аэропорт (район), Rainbow
1-комнатная квартира, от $51,500, 32 м², BlueSky Tower
$‍51,500
$‍1,609 за м2
1 комната32 м214 из 40
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
1-комнатная квартира, от $65,000, 35 м², Batumi Sunrise Residence
$‍65,000
$‍1,857 за м2
1 комната35 м224 из 28
просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, Джавахишвили, Batumi Sunrise Residence
2-комнатная квартира, от $160,000, 64 м², ул. Царя Парнаваза, 98
$‍160,000
$‍2,500 за м2
2 комнаты64 м27 из 12
ул. Царя Парнаваза, 98
Батуми, Руставели
2-комнатная квартира, от $135,000, 50 м², Calligraphy Towers
$‍135,000
$‍2,700 за м2
2 комнаты50 м226 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
2-комнатная квартира, от $63,000, 44 м², Orbi Residence
$‍63,000
$‍1,432 за м2
2 комнаты44 м22 из 30
ул. Юсуфа Кобаладзе, 2
Батуми, Химшиашвили, Orbi Residence
2-комнатная квартира, от $75,000, 47 м², null
$‍75,000
$‍1,596 за м2
2 комнаты47 м222 из 25
ул. Юсуфа Кобаладзе, 15
Батуми, Химшиашвили