Дом
1
2
3
4+
от
от
$45 000
до
до
$199 500
от
от
29 м²
до
до
200 м²
41 объявление
5-комнатный дом, от $185,000, 200 м², null
$‍185,000
$‍925 за м2
200 м22 этажа6 300 м2
მე-9 ქუჩა, მე-2 ჩიხი, 6
Батуми
3-комнатная квартира, от $185,000, 75 м², Intourist Residence
$‍185,000
$‍2,467 за м2
3 комнаты75 м217 из 38
ул. Нико Пиросмани, 17
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
2-комнатная квартира, от $76,000, 43 м², Accent
$‍76,000
$‍1,767 за м2
2 комнаты43 м212 из 28
просп. Жиули Шартава, 30 (Блок Б)
Батуми, Джавахишвили, Accent
3-комнатная квартира, от $92,000, 82.4 м², ул. Давида Агмашенебели, 3
$‍92,000
$‍1,117 за м2
3 комнаты82.4 м23 из 20
ул. Давида Агмашенебели, 3
Батуми, Агмашенебели
3-комнатная квартира, от $189,000, 71 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍189,000
$‍2,662 за м2
3 комнаты71 м216 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
3-комнатная квартира, от $199,500, 72 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍199,500
$‍2,771 за м2
3 комнаты72 м219 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
3-комнатная квартира, от $195,000, 65 м², New Wave
$‍195,000
$‍3,000 за м2
3 комнаты65 м220 из 33
просп. Жиули Шартава, 10
Батуми, Химшиашвили, New Wave
2-комнатная квартира, от $145,000, 55 м², Black Sea Towers
$‍145,000
$‍2,636 за м2
2 комнаты55 м24 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок B)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
2-комнатная квартира, от $125,000, 58 м², Calligraphy Towers
$‍125,000
$‍2,155 за м2
2 комнаты58 м237 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
3-комнатная квартира, от $115,000, 57 м², Dar Tower
$‍115,000
$‍2,018 за м2
3 комнаты57 м221 из 35
ул. Пиросмани, 19 (Ramada Plaza)
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
1-комнатная квартира, от $63,000, 33 м², NBG Beach Panorama
$‍63,000
$‍1,909 за м2
1 комната33 м218 из 26
2-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), NBG Beach Panorama
2-комнатная квартира, от $97,000, 43 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍97,000
$‍2,256 за м2
2 комнаты43 м212 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
2-комнатная квартира, от $67,000, 42 м², null
$‍67,000
$‍1,595 за м2
2 комнаты42 м212 из 13
ул. Давида Агмашенебели, 48
Батуми, Агмашенебели
2-комнатная квартира, от $93,000, 45 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍93,000
$‍2,067 за м2
2 комнаты45 м216 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
2-комнатная квартира, от $130,200, 60 м², null
$‍130,200
$‍2,170 за м2
2 комнаты60 м26 из 20
шоссе Цминда Андриа Пирвелцодебули, 48
Батуми
3-комнатная квартира, от $105,000, 55 м², NBG Tower
$‍105,000
$‍1,909 за м2
3 комнаты55 м225 из 28
2-й тупик Ангисa, 8
Батуми, Аэропорт (район), NBG Tower
2-комнатная квартира, от $154,000, 55 м², Black Sea Towers
$‍154,000
$‍2,800 за м2
2 комнаты55 м215 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок B)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
2-комнатная квартира, от $66,000, 42 м², null
$‍66,000
$‍1,571 за м2
2 комнаты42 м24 из 24
ул. Петра Багратиони, 161
Батуми, Агмашенебели
1-комнатная квартира, от $62,000, 34 м², NBG Beach Panorama
$‍62,000
$‍1,824 за м2
1 комната34 м218 из 26
2-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), NBG Beach Panorama
2-комнатная квартира, от $135,000, 60 м², New Wave
$‍135,000
$‍2,250 за м2
2 комнаты60 м216 из 33
просп. Жиули Шартава, 10
Батуми, Химшиашвили, New Wave