Tsurkava Property 5.0

Tsurkava Property 5.0

Работает: Батуми, Чакви, Кобулети, Гонио, Мцхета

Мцхета
1
2
3
4+
от
от
$24 500
до
до
$3 900 000
от
от
22 м²
до
до
2 002 м²
527 объявлений
4-комнатный дом, от $340,000, 210 м², null
$‍340,000
$‍1,619 за м2
210 м24 этажа
Гонио квариати, 1
Батуми, Джавахишвили
2-комнатная квартира, от $78,000, 44 м², null
$‍78,000
$‍1,773 за м2
2 комнаты44 м230 из 55
ул. Шерифа Химшиашвили, 7
Батуми, Химшиашвили
5-комнатный таунхаус, от $499,000, 264 м², null
$‍499,000
$‍1,890 за м2
264 м23 этажа
гогио
Батуми
Студия, от $66,000, 31 м², Orbi Beach Tower
$‍66,000
$‍2,129 за м2
1 комната31 м222 из 33
ул. Шерифа Химшиашвили, 57
Батуми, Аэропорт (район), Orbi Beach Tower
Студия, от $66,000, 31 м², Orbi Beach Tower
$‍66,000
$‍2,129 за м2
1 комната31 м222 из 33
ул. Шерифа Химшиашвили, 57
Батуми, Аэропорт (район), Orbi Beach Tower
4-комнатная квартира, от $128,000, 85 м², ул. Михаила Лермонтова, 141
$‍128,000
$‍1,506 за м2
4 комнаты85 м25 из 10
ул. Михаила Лермонтова, 141 (Блок 1)
Батуми, Джавахишвили
2-комнатная квартира, от $105,000, 59 м², Vox
$‍105,000
$‍1,780 за м2
2 комнаты59 м219 из 22
ул. Ангиса, 2
Батуми, Аэропорт (район), Vox
4-комнатная квартира, от $130,000, 74 м², null
$‍130,000
$‍1,757 за м2
4 комнаты74 м23 из 15
ул. Иване Джавахишвили, 61
Батуми, Джавахишвили
4-комнатная квартира, от $175,000, 108 м², Batumi Residence
$‍175,000
$‍1,620 за м2
4 комнаты108 м29 из 21
ул. Давида Агмашенебели, 1 (Batumi Residence 2)
Батуми, Агмашенебели, Batumi Residence
2-комнатная квартира, от $149,000, 65 м², null
$‍149,000
$‍2,292 за м2
2 комнаты65 м28 из 15
туннель Махинджаури, 1
Батуми, Мцване Консхи
Студия, от $44,000, 40 м², null
$‍44,000
$‍1,100 за м2
1 комната40 м216 из 35
ул. Адлиа, 146
Батуми, Аэропорт (район)
2-комнатная квартира, от $125,000, 57 м², Status House
$‍125,000
$‍2,193 за м2
2 комнаты57 м25 из 17
ул. Тбел Абусеридзе, 22
Батуми, Багратиони, Status House
4-комнатная квартира, от $290,000, 123.8 м², Status House
$‍290,000
$‍2,342 за м2
4 комнаты123.8 м25 из 17
ул. Тбел Абусеридзе, 22
Батуми, Багратиони, Status House
3-комнатная квартира, от $175,000, 64 м², New Wave
$‍175,000
$‍2,734 за м2
3 комнаты64 м218 из 33
просп. Жиули Шартава, 10
Батуми, Химшиашвили, New Wave
8-комнатный дом, от $310,000, 680 м², null
$‍310,000
$‍456 за м2
680 м24 этажа1 400 м2
ул. Ферии, 0
Батуми
4-комнатная квартира, от $105,000, 70 м², Marine House
$‍105,000
$‍1,500 за м2
4 комнаты70 м212 из 17
ул. Реджеба Нижарадзе, 9 (Блок 2)
Батуми, Аэропорт (район), Marine House
3-комнатная квартира, от $120,000, 80 м², null
$‍120,000
$‍1,500 за м2
3 комнаты80 м26 из 14
ул. Галактиона Табидзе, 9
Батуми, Агмашенебели
4-комнатная квартира, от $175,000, 108 м², Batumi Residence
$‍175,000
$‍1,620 за м2
4 комнаты108 м29 из 14
ул. Давида Агмашенебели, 1 (Batumi Residence 1)
Батуми, Агмашенебели, Batumi Residence
Студия, от $44,000, 29 м², Orbi City
$‍44,000
$‍1,517 за м2
1 комната29 м211 из 55
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок D)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
2-комнатная квартира, от $130,000, 47 м², Batumi Sunrise Residence
$‍130,000
$‍2,766 за м2
2 комнаты47 м221 из 28
просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, Багратиони, Batumi Sunrise Residence