Neit Berrow
Риелтор агентства Available Estates
Работает: Батуми, Чакви
Общается: ქართული, русский, english
🔑 Ищете недвижимость в Батуми?
Я — надёжный агент по недвижимости. Предлагаю лучшие апартаменты и частные дома в престижных районах с видом на море!
🏠 Апартаменты | 🏡 Частные дома | 🌊 Вид на море | 📍 Отличное расположение
Свяжитесь со мной для получения подробностей:
Чакви
1
2
3
4+
6 объявлений
$230,000
$529 за м2
435 м23 этажа796 м2
ул. Сергея Месхи
Батуми, Бони-Городок
$170,000
$773 за м2
220 м23 этажа180 м2
ул. Тао, 30
Батуми
$350,000
$1,296 за м2
270 м23 этажа100 м2
ул. Иосифа Нонешвили
Батуми, Тамари
$270,000
$818 за м2
330 м22 этажа542 м2
ул. Владимира Маяковского, 44
Батуми, Бони-Городок
$450,000
$1,125 за м2
400 м22 этажа1 000 м2
Ахалшени
Батуми
$180,000
$667 за м2
270 м23 этажа110 м2
ул. Александре Нанеишвили
Батуми, Кахабери